Новогодние премьеры телеканала РОССИЯ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новогодние премьеры телеканала РОССИЯ

Новогодние премьеры телеканала РОССИЯ

21 декабря 2010

Новый Год на телеканале РОССИЯ:

31 декабря в  12.45 – "ЛУЧШИЕ ПЕСНИ - 2010".
Праздничный концерт из Государственного Кремлевского дворца.
На главной сцене страны собрались самые талантливые певцы и артисты, которые в течение всего года радовали нас своими песнями и выступлениями, для того чтобы порадовать зрителей лучшими песнями уходящего года.
В гала-концерте «Лучшие песни - 2010» принимают участие:
Анжелика Варум, Лев Лещенко, Наталья Подольская, «ВИА Гра», Валерий Меладзе, «Самоцветы», Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Дмитрий Билан, Оксана Федорова, Александр Буйнов, «Блестящие», Сергей  Лазарев, Анна Веске, Филипп Киркоров, Валерия, Алексей Чумаков, Игорь Николаев, Леонид Агутин, Анастасия Повалий, Олег Газманов и др.
Ведущий: Николай Басков.

31 декабря в  20.20  – МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ ГОДА "МОРОЗКО".
На телеканале РОССИЯ в самый канун нового года по традиции – старая сказка на новый лад!
В экранизации любимой всеми сказки о Настеньке и Морозко сохранятся герои и мотивы всем известной сказки Александра Роу, а также добавятся новые сюжетные коллизии и персонажи.
Роль Ивана-царевича сыграет Николай Басков, Настеньку – Настя Задорожная, злую мачеху – Верка Сердючка, ее дочку Марфушеньку – Елена Воробей, отца Настеньки – Ефим Шифрин, Морозко – Юрий Стоянов, Бабу Ягу – Кристина Обракайте.
Нового для сказки персонажа Царя сыграет Юрий Гальцев, а его помощника писаря - Оскар Кучера. Исполнять кавер-версии отечественных и зарубежных поп-хитов  в мюзикле также будут Дима Билан, Лолита Милявская, Ани Лорак и многие другие.

…Жила-была добрая девушка Настенька. Мать у нее умерла, а отец женился на злой женщине. Мачеха и старшая сестра Марфушенька-душенька невзлюбили красавицу Настеньку - заставляют ее работать без сна - без отдыха и, в конце концов, выгоняют из дома в морозный лес…

Режиссер: Александр Игудин
Алина Герман
В ролях: Николай  Басков, Анастасия  Задорожная, Лолита, Анни Лорак, Ефим Шифрин, Андрей Данилко,  Елена Воробей, Михаил Полейцемако, Пьер Нарцисс, Дмитрий Губерниев

31 декабря в  22.05  – "НОВОГОДНИЙ ПАРАД ЗВЕЗД".
Новый год – время дарить подарки. Сегодня подарки телезрителям приготовили все звезды! Ведущие-«Девчата» Марина Голуб, Алла Довлатова, Рита Митрофанова и Ольга Шелест порадуют песней «Хорошие девчата», Дмитрий Губерниев и Елена Воробей – «Новогодними куплетами», братья Пономаренко и группа «Ассорти» споют «Песенку про год Зайца», Евгений Петросян и «Дискотека Авария» исполнят вместе «Арам-зам-зам»
В эту ночь на небосклоне телеканала РОССИЯ также:  Владимир Винокур, Новые русские бабки, Сосо Павлиашвили, Анна Семенович, Юрий Аскаров, Николай Басков, Юрий Стоянов, Ефим Шифрин и др.
Ведущий: Максим Галкин.

1 января в 00.00 – НОВОГОДНИЙ  ГОЛУБОЙ ОГОНЕК – 2011.
Традиционный новогодний «ГОЛУБОЙ ОГОНЕК» на ШАБОЛОВКЕ - фирменное  блюдо телеканала РОССИЯ.
В эту праздничную ночь участники старого доброго «ГОЛУБОГО  ОГОНЬКА»  ждут всех в своей веселой компании!
В роли Деда Мороза в эту ночь предстоит выступить телеведущему Дмитрию Губерниеву. А его внучкой Снегурочкой станет Елена Воробей.
Лолита накануне праздника задумала похудеть и не нашла для этого лучшего времени, чем новогодняя ночь. Глядя ломящийся стол и сладости сделать крайне сложно. Ей берется помогать знаменитая Верка Сердючка!
 «Кроликам» (Владимир Данилец и Владимир Моисеенко) довелось волшебной ночью превратиться в настоящих мачо! Теперь они полны решимости завоевать сердце знойной красавицы Анастасии  Стоцкой.
Дмитрию  Билану удалось оказаться… при бабках – две молодящиеся старушки уверяют, что «Невозможное и возможно» и настаивают, чтобы Билан уступил место молодым, т.е. им самим - «Новым русским бабкам»!
Также в «ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ» и другие звездные дуэты: Иосиф Кобзон и Ани Лорак с песней «Пидманула…», Людмила Гурченко и Филипп Киркоров споют «Песенку о хорошем настроении»,  Николай Басков и Оксана Федорова, Валерий Меладзе и Григорий Лепс.

Звездных имен на «ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ» по традиции будет  немало: Надежда Кадышева, Юрий Антонов, Надежда Бабкина, Леонид Агутин, Александр Розенбаум, Лев Ле,щенко, Игорь Николаев, София Ротару, Петр Дранга, «Блестящие», Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Олег Газманов, Валерий Леонтьев, Сосо Павлиашвили, Юлия Савичева, Ирина Аллегрова, «ВИА-ГРА», Кристина Орбакайте,
а также «лица» канала РОССИЯ: Александр Гуревич, Анастасия  Чернобровина, Алексей Лысенков, Михаил  Зеленский, Юрий Стоянов, Илья Олейников

Заключительная песня - также традиция «Голубого огонька» на Шаболовке. Сегодня знакомая всем песенка  прозвучит в исполнении участников и ведущих  «ГОЛУБОГО ОГОНЬКА», а также … всех телезрителей! Присоединяйтесь!

Ведущие: Николай Басков и Алла Пугачева, Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

Не забудьте заглянуть на "ГОЛУБОЙ ОГОНЕК" на ШАБОЛОВКЕ!

Режиссеры-постановщики:  Сергей Широков
Креативный продюсер: Александр Катанский.

1 января в 03.10  – БОЛЬШАЯ НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА.
Праздник продолжается! До самого утра на телеканале РОССИЯ дискотека!
На сцене: Анжелика Варум, «Дискотека Авария», Юлия Савичева, Сергей Лазарев, Лолита, Евгения Рассказова, Валерия, «Виа-гра» и др.
Ведущие: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. 

1 января в 16.00 и 2 января в 15.55 – "ПЕСНЯ ГОДА".
На телеканале РОССИЯ -  главный концерт страны! Участвуют все звезды!
Каждый год в первые дни нового года мы с радостью слышим позывные любимой программы: «Через годы, через расстояния, На любой дороге, в стороне любой Песне ты не скажешь «до свидания», Песня не прощается с тобой…»
В этом году в концерте принимают участие:  Алла Пугачёва, София Ротару, Валерия, Дмитрий Билан, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Григорий Лепс, Игорь Николаев, Алсу, Леонид Агутин, Кристина Орбакайте, Анжелика Варум, Валерий Меладзе, «Дискотека Авария», «ВИА Гра» и многие другие.

•«ПЕСНЯ ГОДА» - старейший песенный фестиваль в России . Фестиваль был учрежден в Советском Союзе в 1971 году. После войны, в 50-е годы прошлого века, фестивалей по типу Песня года появилось много: первым стал песенный фестиваль в Сан-Ремо, в 1956 году возникло Евровидение, затем свои фестивали создали страны братского социализма, пока волна не докатилась до России. Первые пять лет фестиваль Песня года вели Анна Шилова и Игорь Кириллов. Но самыми запоминающимися ведущими, которые также много сделали для возрождения фестиваля Песня года после того, как в 1991 году Песня года была закрыта и год не выходила в эфир, стали Ангелина Вовк и Евгений Меньшов. В финал первого фестиваля Песня года вошли 20 песен, отобранные по 30 тысяч писем и открыток (!), в каждом письме или открытке было по три названия. Тогда фестиваль Песня года проходил очень строго, официально. Даже зрители сидели по линеечке: моряки, офицеры и т.д. Сегодня Песня года - самое статусное и роскошное шоу на телевидении, в котором ежегодно принимают участие более 80 самых знаменитых, любимых, популярных исполнителей и музыкантов. Любопытно, что многие звезды прошлых лет продолжают выходить на сцену фестиваля Песня года и сейчас, несмотря на годы, и по-прежнему радуют слушателей и ценителей музыки во всей стране великолепными песнями. За годы существования фестиваля Песня года подсчитано, что прозвучало почти 2000 песен.

31 декабря в 14.55 ,1 января в 18.50 , 2 января в 19.05  – «ЮМОР ГОДА».
На телеканале РОССИЯ  летняя Юрмала встречает Новый год со смехом. Ни летняя жара, ни зимний холод не мешают артистам, не теряющим чувства юмора при любой погоде, веселить публику.
Международный фестиваль «ЮРМАЛА – 2010» - главное юмористическое событие уходящего года!
В праздничном дайджесте фестиваля телезрителей ждут незабываемые встречи с любимыми артистами. На сцене: Елена Воробей, Юрий Гальцев, Игорь Маменко, Юрий Аскаров, Ефим Шифрин, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, «Красная бурда», Ефим Шифрин, Николай Басков, Евгений Петросян и др.
Ведущие: Владимир Дроботенко, Лион Измайлов.

1 января в 21.15  и 2 января в 21.30  – «ДОБРЫЙ ВЕЧЕР С МАКСИМОМ»
Ток-шоу.
Максим Галкин в уютной студии встречается с интересными собеседниками и зрителями телеканала РОССИЯ.
Как положено гостеприимному хозяину, он развлекает своих гостей. Вместе они вспоминают интересные новогодние истории, делятся новостями и  планами на будущее.
Гости первых выпусков программы: Алла Пугачева, Олег Табаков, Марина Зудина, члены экипажа «Дагестанских авиалиний», совершивших экстренную посадку в Домодедове 4 декабря, братья Валерий и Константин Меладзе.

1 января в 22.30  – «НОВОГОДНИЕ СВАТЫ»
Новогодняя комедия.
Всенародно любимые сваты Будько и Ковалевы в Новый год встречают дорогих гостей! К ним пожаловали: Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группа «312» и Александра Савельева (группа «Фабрика»).

Иван (Федор Добронравов) и Валя Будько (Татьяна Кравченко) решают встретить этот Новый Год скромно, в родных Кучугурах, без елки, да и без особых изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга (Людмила Артемьева) и Юрий Ковалевы (Анатолий Васильев), которые привозят внучку Женю (Соня Стеценко). А погода под Новый Год в Кучугурах выдалась жуткая – метели, вьюги, заносы… И так уж вышло, что в этом Богом забытом населенном пункте из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых добирались звездные исполнители на новогодние корпоративы за праздничными гонорарами. Для поселка Кучугуры такое количество приезжих в диковинку, единственная гостиница моментально переполняется и нашим звездам попросту негде встретить праздник. И тут на помощь им приходят радушные сваты, которые приглашают известных исполнителей к себе в гости. Вот только и Филиппу Киркорову, и Сергею Звереву и Вере Брежневой, да и остальным звездам придется принимать активное участие в предпраздничной суете – покупать продукты в сельском магазине, готовить и накрывать столы, украшать елочку. И конечно исполнять любимые всеми хиты.

Продюсеры: Владимир Зеленский, Борис Шефир, Сергей Шефир, Андрей Яковлев
Режиссер: Евгений Бедарев
Авторы сценария: Андрей Яковлев, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко
Авторы идеи: Владимир Зеленский, Борис Шефир, Сергей Шефир, Андрей Яковлев
В ролях:
Фёдор Добронравов – Иван
Татьяна Кравченко – Валя
Людмила Артемьева – Ольга
Анатолий Васильев – Юрий
Николай Добрынин – Митяй
София Стеценко – Женя

2 января в 10.55 –  «КОРОЛИ  ЛЬДА». Шоу Евгения ПЛЮЩЕНКО.
Знаменитый фигурист Евгений Плющенко представляет олимпийское шоу «Короли льда».
Проект объединил самых высокопрофессиональных фигуристов различных направлений, которые завоевали признание на мировой арене. Евгений пригласил лучших из лучших, своих друзей и коллег по ледовой арене.
В сопровождении Эдвина Мартона, известного на весь мир скрипача, Евгений Плющенко, Стефан Ламбьель, Мэрил Дэвис – Чарли Вайт, Юка Кавагути и Александр Смирнов, Татьяна Волосожар и Станислав Морозов, Денис Тэн и другие фигуристы еще раз порадуют зрителей своими олимпийскими программами, а ледовый акробат Сергей Якименко продемонстрирует первый в мире номер с прыжком через автомобиль, стоящий на ледовой арене.

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА

С 27 декабря в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 – "КЛАССНЫЕ МУЖИКИ". 

Они уже 20 лет вместе -  бывший драматург Мика и когда-то знаменитый музыкант Ника. Михаил Желяев и Николай Аркадьевич Подражанский. Зеленый змий и жизненные неудачи оставили их без семьи, счастья и славы и прежних гонораров.
Но неожиданно судьба делает им подарок…

Режиссер: Олег Фомин.
В ролях: Александр Феклистов, Владимир Ильин, Галина Польских, Михаил Ефремов,  Людмила Артемьева, Олег Фомин, Евгения Дмитриева, Евгений Пронин, Ксения Буравская, Мария Кожевникова, Алексей Воробьев, Михаил Евланов.

ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:

1 января в 00.20  –"300 СПАРТАНЦЕВ"
Режиссер: Зак Снайдер.
В ролях: Джерард Батлер, Лена Хеди, Доминик Уэст, Дэвид Уэнэм, Винсент Риган, Майкл Фассбендер и др.

2 января в 22.50  –«ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ».
Режиссер: Наталия Новик
В ролях: Екатерина Кудринская, Денис Никифоров, Марат Башаров, Виталий Хаев, Наталья Коляканова, Александр Лыков, Алексей Горбунов и др.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно