Телеканал "РЕН ТВ" готов к Новому году » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "РЕН ТВ" готов к Новому году

Телеканал "РЕН ТВ" готов к Новому году

8 декабря 2009

На РЕН ТВ начинается череда новогодних программ и спецпроектов. И уже сегодня мы начинаем раскрывать некоторые секреты нашей новогодней кухни, на которой готовятся самые вкусные блюда для зрителей РЕН ТВ.

Первый день нового 2010 года на РЕН ТВ начнётся с суперпремьеры – уникального концерта «КВАРТЕТ И НА РЕН ТВ»!

Комический театр «Квартет И» – давние друзья РЕН ТВ, и уже 1 января легендарные Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов предстанут в эфире РЕН ТВ… в весьма неожиданном качестве.

Что это будет – узнаете на специальном предновогоднем пресс-брифинге, который мы устраиваем в этот четверг, 10 декабря, в 11.30 в штаб-квартире РЕН ТВ на Зубовском бульваре, 17, стр. 1, 3-й этаж. Тогда же мы вам покажем фрагменты этого концерта, после чего вы сможете задать все интересующие вас вопросы, а также неформально пообщаться со всеми участниками этого уникального коллектива, что называется, не отходя от кассы.


ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно