Специальный, праздничный, исключительно музыкальный выпуск Comedy Club » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Специальный, праздничный, исключительно музыкальный выпуск Comedy Club

Специальный, праздничный, исключительно музыкальный выпуск Comedy Club

7 декабря 2009
Только на ТНТ и только в новогоднюю ночь! Специальный, праздничный,  исключительно музыкальный выпуск Comedy Club! Такого вы еще не видели! И, разумеется,– не слышали!

Эти парни уверены, что лицо, упавшее в тазик  с оливье, не считается кульминацией праздника. Что пробка от шампанского пробившая потолок,  – это только начало, но никак не конец новогодних торжеств. Резиденты Comedy  Club представляют – теория и практика встречи 2010 года в эфире ТНТ!

После новогоднего обращения президента резиденты Comedy Club во главе с Павлом Волей споют о том, как встречают праздник в разных городах России. Александр Ревва в своем новогоднем музыкальном тосте постарается избавиться от слов-паразитов. Андрей Аверин сломает очередные весы, а дуэт «Рома и Лёша» проснутся первого января в одной постели с Жанной Фриске. Специальные гости  -  Uma2rman при поддержке группы «Нестройбэнд» - исполнят песню про бородатых братьев, а фрау Марта, заглянувшая на огонек, исполнит зажигательную песенку про пять минут, которые растянулись на два часа.

1 января в 0:00 на ТНТ –специальный новогодний музыкальный выпуск Comedy Club!

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно