Первые "Солдаты". Новогоднее подарочное издание на РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первые "Солдаты". Новогоднее подарочное издание на РЕН ТВ

Первые "Солдаты". Новогоднее подарочное издание на РЕН ТВ

11 декабря 2010
Зрители их ждали, и они пришли ! С 20 декабря с понедельника по четверг только на РЕН ТВ!

Кто в армии служил, тот… из нее просто так уйти уже не сможет! И тот, кто смотрел «Солдаты» на РЕН ТВ, лучший хит об армейской жизни на российском телевидении, время от времени с щемящей ностальгией вспоминает легендарную телесагу, о чем свидетельствуют многочисленные звонки и письма на канал. Предновогодняя пора – время чудес и подарков. И в конце декабря телеканал РЕН ТВ еще до боя курантов сделает новогодний подарок своим преданным телезрителям! С понедельника по пятницу вплоть до наступления нового года в прайм-тайм будет показан самый первый сезон знаменитых «Солдат»!

20 декабря в 20.00 на РЕН ТВ под знаменитый саундтрек от группы «Конец фильма» во главе с Евгением Феклистовым вновь прозвучит команда телепризыва. И в воинской части, словно в первый раз, появятся: новобранцы Медведев (актер Александр ЛЫМАРЕВ) и Соколов (Иван МОХОВИКОВ), прапорщик Шматко (Алексей МАКЛАКОВ), сержант Пылеева (Ольга ФАДЕЕВА), майор Колобков (Роман МАДЯНОВ), полковник Бородин (Борис ЩЕРБАКОВ), прапорщик Данилыч (Анатолий КОЩЕЕВ), бизнесмен (Андрей МЕРЗЛИКИН) и многие другие.
Призывниками, как известно, не рождаются, а становятся. «Пропади моя тоска, вот он я, привет, войска!» – и два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Выполнение гражданского долга, как обычно, сопровождается большим количеством неприятностей и приключений. Главная напасть — «настоящий  полковник». С новобранцами случаются яркие истории, присущие военной жизни: от «дедов» до самоволок. Иногда в расположении российских войск врываются неуставные любовные отношения. И все это периодически снабжается толковым и бестолковым армейским словарем (включая анекдоты, байки, афоризмы, песни и пр.).

Так, телезрители узнают о том, сколь разительные перемены в жизни человека может произвести клочок казенной бумаги по имени повестка; о роли футбольных трансляций по телевизору в обустройстве армейской жизни; о том, сколько хлеба может съесть 1 солдат за 3 минуты; о вредном телефоне, соединяющим рядового с чужой свадьбой, а майора с секс-услугами, о пагубности дедовщины и о полезности отработки приемов рукопашного боя; о причинах, по которым сержанты получают право расстреливать рядовых; о военной хитрости, позволяющей обругать старшего по званию; о товарно-денежных отношениях, возникающих из одной отдельно взятой шкурки песца, а также о роли романа Достоевского «Идиот» в налаживании отношений с непосредственным начальством.

Словом, многообразие тем калейдоскопа характеров и событий под названием «Солдаты» настолько широк, что он привлечет внимание большинства зрителей: как для тех, кто уже прошел через горнило армейских будней, как для служащих сегодня в армии, так и для тех, кто еще не вкусил армейской каши из топора. Кроме того, сериал наверняка будет интересен и тем, кто «бегает» от армии, но все же не прочь окунуться в мир ни с чем не сравнимого армейского юмора и познакомиться с реалиями солдатского быта, не тратя на это год своей жизни, а также всем тем, кого интересуют лирические моменты насыщенной армейской жизни.

Эфир: понедельник-пятница
Сценарий: Леонид Купридо, Александр Булынко, Александр Тыкун, Сергей Олехник.
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Борис Щербаков, Роман Мадянов, Ольга Фадеева, Алексей Маклаков, Иван Моховиков, Александр Лымарев, Анатолий Кощеев и др.
Производство: РЕН ТВ при участии «Леан ТВ».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно