Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

10 декабря 2010

20 – 26 декабря  2010 года.
 
Невероятные путешествия со Стивом Леонардом: Вместе с собачьей стаей

Забравшись в африканскую глубинку, Стив идет по следу трех диких собак, ушедших из-под защиты родной стаи, чтобы найти себе спутниц жизни и стать основателями новой стаи. Ему важно оставаться в тени и при этом пристально следить за своими «спутниками», чтобы ничего не упустить.
Понедельник 20 декабря 21:00

Pай для шимпанзе: День переезда у взрослых - Часть 2 /Болезнь роста у малышей
Шимпанзе Жозефин и Джинга ссорятся, и это заканчивается побегом Жозефин. Смогут ли теперь ее найти?  У юных шимпанзе тоже проблемы. Джао переводят в вольер для взрослых, и Зак попытается использовать все шансы, чтобы занять освободившееся место вожака.
Вторник 21 декабря 21:00

Введение в собаковедение: Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор / Ротвейлер, бостонский терьер, бассет-хаунд, шарпей, сенбернар / Терьер Джека Рассела, золотистый ретривер, корги, венгерская борзая, овчарка / Боксер, бишон-фриз, ньюфаундленд, бигль, такса / Английский бульдог, колли, фокстерьер, спаниель короля Карла / Все президентские псы
Весь день с 9 утра до 8 вечера в эфире Animal Planet программа «Введение в собаковедение». Вы познакомитесь со множеством пород собак и узнаете об их привычках и особенностях.
Среда 22 декабря 9:00

Приключения панды: Серия 3
В Сан-Диего Найджел знакомится с новорожденным детенышем панды.Это большой успех зоопарка! Затем он летит в Сычуань посмотреть панд, спасенных во время землетрясения 2008 года. Познакомьтесь с людьми и животными, пережившими эту катастрофу, и узнайте, как идет восстановление заповедника.
Четверг 23 декабря 20:05

Необычные животные Ника Бейкера: Муравьеды /Миниатюрный ленивец
Ник отправляется на поиски неуклюжего родственника муравьеда, тамандуа. По дороге он становится свидетелем необычного поведения животных, ранее не наблюдавшегося в природе. Затем ник едет на
пустынные острова Панамы, где происходят загадочные вещи. Он встречает миниатюрного ленивца и знакомится с лягушкой, переживающей личностный кризис.
Пятница 24 декабря 18:10

Китовые войны: Кругом шпионы /Наперекор опасности
Начался китобойный сезон, и "Морской дозор" отправляется в новый рейд. Теперь в «Дозоре» целых три судна -  капитан Пол Уотсон стал адмиралом целого флота. Но не все идет гладко. После ряда попыток обогнать и остановить преследователей, капитан Уотсон принимает рискованное решение. Катер "Морского дозора" возвращается в док для ремонта поврежденного радара.
Суббота 25 декабря 21:55

Как выжить животным?: Тающие льды
В результате глобального потепления происходит повышение температуры. Ледники тают, угрожая затопить моря пресной водой, что может привести к изменению курса океанических течений. Это скажется и на животных – новые условия могут обернуться гибелью для некоторых видов. Что нужно сделать для их спасения?
Воскресенье 26 декабря 19:10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно