Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

10 декабря 2010

20 – 26 декабря  2010 года.

Рыба-меч: жизнь на крючке: Бурные волны /Великий шторм /Добрать до конца
Рыбаки продолжают бороться со стихией. "Зоркий глаз II" попадает в шторм за штормом. Команда устала чинить постоянно ломающееся оборудование.  На "Фрэнсис Энн" прямо посреди ночи обрушились девятиметровые волны. Но все это приходится терпеть во имя улова – и прибыли.
Понедельник 20 декабря 22:00.

Строительная помощь: Ал Ди Ла
Доминик Анфузо потерял практически все в результате неудачных строительных работ. Теперь его бизнесу грозит полный крах, и спасти его может только эксперт по строительству Чарли Фраттини. И Чарли оправдывает надежды – он приводит здание в божеский вид и помогает Доминику открыть ресторан.
Вторник 21 декабря 20:00

 Братья по оружию: "Барсук" вырывается вперед /Подземный автомобиль /Переделка Ripsaw
Сверхмаленький танк "Барсук" попадает в Книгу рекордов Гиннесса как самая маленькая в мире внедорожная бронированная машина. Братья получают спецзаказ от спецназа, но чтобы его выполнить, придется сделать броню еще более прочной.
Среда 22 декабря 16:05

Отдыхающая нация: Бонвилль
Дэйв готовится стать участником родео. Затем он отправляется в Боннвиль, штат Юта, куда в надежде побить рекорд скорости приезжают люди со всего мира. После этого его встречают на съезде любителей фейерверков,  а также ведущий упражняется в метании тыкв вместе с другими участниками чемпионата по этому необычному занятию.
Четверг 23 декабря 16:05

Сквозь кроличью нору с Морганом Фрименом: Что произошло до начала начал? /Мы одни или нет?
Космологи и астрономы говорят, что нашей Вселенной 13 миллиардов 700 миллионов лет. Сегодня мы можем сделать ее фотографии спустя мгновение после рождения. Но что было до этого? Другая серия ищет ответ на вечный вопрос, одни ли мы во Вселенной. Инопланетяне наверняка существуют, но почему мы с ними не встретились?
Пятница 24 декабря 16:05

Выжить вдвоем: После урагана
После урагана Дейв и Коди находят подручные средства в самых неожиданных местах. Но их дорога к побережью полна встреч с опасными животными, а Дейв еще игнорирует советы Коди. В итоге дело доходит до ссоры, и прежде чем искать путь к спасению, нужно найти общий язык друг с другом.
Суббота 25 декабря 23:00

Разрушители легенд: Час скотча-2
Разрушители однажды уже убедились в волшебной силе скотча, сделав из него лодку, заткнув пробоину в днище судна и подняв с его помощью автомобиль. Адам и Джейми на этот раз приготовили новую серию испытаний для скотча – пройдет ли он проверку на прочность на этот раз?
Воскресенье 26 декабря 20:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно