Анонс телеканала "РЕН ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "РЕН ТВ"

Анонс телеканала "РЕН ТВ"

7 декабря 2009

Анонс телеканала "РЕН ТВ" с 14 по 20 декабря 2009 года.

 

ВЕЧЕР БОКСА НА РЕН ТВ С НАТАЛЬЕЙ РАГОЗИНОЙ!
РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА!
 «БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА»
19 декабря 2009 г. в 22.00
Боевик


Успешный промоутер из мира бокса Вадим Голиков приезжает поохотиться в тайгу к своему старому приятелю чемпиону Советского союза по боксу Платошину. Там его по недоразумению посылает в нокдаун внучка Платошина Саша. Голиков, сразу же заметив в девушке бойцовский талант, приглашает её в Москву, но Саша поначалу отказывается. Немного поразмыслив, Саша всё же решается на поездку в столицу. Впереди её ждет тяжёлый путь к успеху и славе русской «малышки на миллион». 

Режиссёр: Дин Махаматдинов
В ролях: Наталья Рагозина, Юрий Осипов, Юрий Беляев, Александр Пороховщиков, Егор Бероев,  Андрей Тартаков, Борис Шевченко.
Производство: Россия
СУПЕРБОКС НА РЕН ТВ!
 Н. РАГОЗИНА – П. ЛОНДОН
БОЙ ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНКИ МИРА
В ТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ ПО ВЕРСИИ WIBF
ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
Абсолютная чемпионка мира по боксу во втором среднем весе Наталья РАГОЗИНА 19 декабря впервые выйдет на ринг в России и впервые же проведет поединок в новом для нее супертяжёлом весе.
Рагозина будет биться в Екатеринбурге с Памелой ЛОНДОН за вакантный титул WIBF. Бой состоится в ДИВСе.
Наталья Рагозина дебютировала на профессиональном ринге в 2004 году, а к 2008 стала абсолютной чемпионкой мира во втором среднем весе.
Начало трансляции 19 декабря 2009 г. в 00.00.


ТОЛЬКО НА РЕН ТВ «КАМЕНСКАЯ»
ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА
В ПЕРВОМ РОССИЙСКОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДЕТЕКТИВЕ
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 20.00

Главная героиня телесериала – сотрудница уголовного розыска, российский Джеймс Бонд в юбке мастерски раскрывает сложные преступления, пользуясь аналитическим мышлением, интуицией, даром предвидения, умением вычислить преступника.
Продюсеры сериала – Владилен АРСЕНЬЕВ и Валерий ТОДОРОВСКИЙ.
В фильме заняты лучшие российские актёры – Елена ЯКОВЛЕВА, Сергей НИКОНЕНКО, Сергей ГАРМАШ и Дмитрий НАГИЕВ. Режиссёр-постановщик – Юрий МОРОЗ. Оператор-постановщик – Николай ИВАСИВ.
В съёмках телесериала принимали участие более 200 актёров из России (Дмитрий Харатьян, Валерий Приёмыхов, Юлия Рутберг), Украины (Марина Могилевская, Алексей Горбунов), Белоруссии (Геннадий Овсянников, Игорь Забара, Иван Мацкевич), Латвии (Вия Артмане, Юрис Стренга), Литвы (Альгимантас Масюлис, Любомирас Лауцявичус).
В основу 16 серий по 52 минуты положены 8 романов Александры Марининой – «Стечение обстоятельств», «Игра на чужом поле», «Убийца поневоле», «Смерть ради смерти», «Шестёрки умирают первыми», «Смерть и немного любви», «Чужая маска» и «Не мешайте палачу». Съёмки проходили в Москве и Минске.
«Из восемнадцати актрис на главную роль выбрали именно меня, - говорит исполнительница главной роли Елена ЯКОВЛЕВА. - Я ещё не знала, что такое жить одновременно в двух городах. Просто радовалась, потому что роль Каменской – подарок для любой актрисы. Так интересно играть человека по-настоящему талантливого, честного, преданного своей работе…»
«СМЕРТЬ РАДИ СМЕРТИ» (1 СЕРИЯ)
Эфир: 14  декабря
Внимание Каменской привлекает незначительное на первый взгляд дело о разглашении тайны усыновления, благодаря которому она выходит на некий НИИ, в котором проводят загадочные эксперименты. Вскоре опасность начинает угрожать самой Анастасии.

«СМЕРТЬ РАДИ СМЕРТИ» (2 СЕРИЯ)
Эфир: 15  декабря
Спасителем Каменской оказывается сотрудник ФСБ. Выясняется, что некий высокопоставленный чиновник хочет похитить сверхсекретные разработки НИИ и продать их за рубеж. Игра переходит на новый уровень.

«ШЕСТЁРКИ УМИРАЮТ ПЕРВЫМИ» (1 СЕРИЯ)
Эфир: 16  декабря
Каждое воскресенье в Подмосковье погибают люди от снайперского выстрела в голову. Жертвы никак не связаны между собой. Одновременно с расследованием этого преступления, Каменская пытается разобраться в деле своего друга и коллеги Михаила Лесникова, которого обвиняют в  получении взятки и убийстве. Каменская убеждена в невиновности Лесникова.

«ШЕСТЁРКИ УМИРАЮТ ПЕРВЫМИ» (2 СЕРИЯ)
Эфир: 17  декабря
Анастасия часами пытается найти доказательства невиновности Лесникова, а также старается вычислить систему, по которой действует загадочный стрелок.  Внезапно она понимает, что между этими двумя расследованиями существует некая связь…
 
«СМЕРТЬ И НЕМНОГО ЛЮБВИ» (1 СЕРИЯ)
Эфир: 17  декабря
Наконец-то Каменская и Чистяков решили пожениться. Но разве могла свадьба Анастасии пройти без происшествий? Накануне Каменская получает письмо с угрозами. Как  выясняется позже, подобные письма получили еще несколько невест. И в одном случае угроза была приведена в исполнение…

Режиссёр-постановщик: Юрий Мороз
В ролях: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш,  Дмитрий Нагиев, Андрей Ильин, Вия Артмане, Михаил Ефремов, Андрей Подошьян.   
Производство:  Кинокомпания «РЕКУН-ФИЛЬМ».


СПЕЦПРОЕКТ РЕН ТВ
 
ПО БУДНЯМ В 21.00
ЧЕМ КРЕПЧЕ ДУХ, ТЕМ БЛИЖЕ ДЕМБЕЛЬ!
Кто в армии служил, тот… из неё просто так уйти не может! С началом зимы на РЕН ТВ – новый спецпроект «Солдаты. 100 дней до приказа», полная версия нескольких сезонов самого долгого по продолжительности российского сериала.
Эфир 14.12.09
Решив помочь Приходько, Староконь решает поговорить с Катиной тетей. При встрече обнаруживается, что Маргарита Наумовна - давняя его знакомая. Вместе они решают позвонить маме Кати. Та, узнав о случившемся, решает срочно приехать. Однако Катя, узнав о приезде матери, ведет себя странно. 
Зубов передает Староконю приглашение от жены на семейное торжество. Замполит колеблется, но потом соглашается. Вечером, под водочку, друзья наконец-то мирятся. Они решают отомстить Шкалину, к выполнению чего приступают немедленно.
Деды, собирая снимки в дембельский альбом, устраивают фотоохоту на офицеров. А  Бутонов, из-за письма,  полученного  от девушки, впадает в депрессию, которую Приходько решает лечить увольнительной. 

Эфир 15.12.09
Цлава  в городе задержал патруль с американской винтовкой в руках. На счастье Цлава, винтовка оказалась не настоящей, а игрушечной.
Зубов приходит к Шкалину с предложением: особист отдает ему рапорт на Кузубова и компромат, подписанный Староконем. В обмен они порвут рапорт, написанный накануне о вымогательстве Шкалиным денег у чепочницы и попытке отправить солдат на стройку. Шкалин нехотя соглашается.
С приездом Катиной мамы оказывается, что жила все это время у Маргариты Наумовны вовсе не племянница, а сбежавшая из психбольницы преступница, находящаяся во всероссийском розыске. Это выяснилось в милиции, куда обратились женщины и Староконь.
А мнимая «Катя» в это время на лавочке в парке пытается соблазнить бедного Бутонова. Но посланные на его поиски Куренков и Приходько замечают парочку. Они решают задержать преступницу собственными силами, не дожидаясь милиции.

Эфир 16.12.09
В городе один за другим гремят взрывы. Кто-то планомерно уничтожает дорогие иномарки. В часть приезжает начальник оперативного отдела МВД майор Катраженко, который не исключает, что взрывчатку террористы получают именно отсюда. Его внимание привлекают прапорщики Ковальский и Соколов….
Старшему прапорщику Данилюку приходится покинуть свой любимый вещевой склад, не доведя до конца его реорганизацию в соответствии с правилами науки логистики. Покидает ГСМ и прапорщик Топалова.
А у Цлава радость: мама нашла ему работу на после дембеля. И не кем-то, а финансовым аналитиком! Веселящиеся деды уговаривают гордого Цлава проверить, подходит ли он для такой ответственной работы, и способ для этого выбирают весьма оригинальный..

Эфир 17.12.09
Для проверки сохранности боеприпасов в часть приезжает комиссия, во главе которой оказался  подполковник Аксенов, однокашник Староконя и Зубова. Вечером за рюмкой коньяка друзья поспорили, сумеют ли в случае чего подчинённые Зубова проявить высокую бдительность? Так в части появляются загадочные конверты-сюрпризы…
Топалова и Данилюк никак не могут поделить между собой Скрипку. Пытаясь угодить всем, рядовой мечется между двумя складами. Забот у него стало гораздо больше, но больше и радости, подкармливают-то  его тоже в двух местах.
Прапорщик Соколов уезжает в деревню. С его любимым дедом что-то происходит что-то непонятное…
 
Эфир 18.12.09
В городе продолжаются взрывы. Будучи в Увале, Макс знакомится с группой ребят, которые  ему понравились. Макс планирует продолжить знакомство, хотя и не совсем разделяет их взгляды на жизнь.
В роту приезжает артист-гипнотизер. Вдохновленный его выступлением, Цлав гипнотизирует Бутонова. Но, оказывается, что вывести человека из транса гораздо сложнее, чем ввести.
В родной деревне приезд Соколова оказывается целым событием. Сам же он спешит поговорить с дедом, коротающим дни на могиле бабки. Там дед открывает внуку тайну, которую хранил многие годы.     

Режиссёры-постановщики: Елизавета Клейнот, Владислав Николаев.
В ролях: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Анатолий Кот, Оскар Кучера, Анатолий Кощеев, Павел Баршак, Иван Моховиков, Василий Седых, Юрий Сумма, Ольга Филиппова, Татьяна Кузнецова, Владимир Толоконников, Юлия Борилова, Ольга Зиньковская.

ЛУЧШЕЕ ШОУ ОБ АВТОМОБИЛЯХ
«TOP GEAR.
РУССКАЯ ВЕРСИЯ»


Эфир 19 декабря в 11.30
Land Rover против UAZ; Михаил ПЕТРОВСКИЙ тестирует автомобиль SMART, а Оскар КУЧЕРА - Lexus RX 400h; гость программы - певица Виктория ПЬЕР-МАРИ.

Эфир 20 декабря в 23.00
Оскар КУЧЕРА тестирует Bentley Continental GT Speed, Михаил ПЕТРОВСКИЙ -   BMW 7 серии. Ведущие проводят церемонию награждения  победителей русской версии «Top Gear».

 
НОВАЯ ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

«БОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ»
Руководитель проекта – Игорь Прокопенко, продюсер – Оксана Барковская
 Производство: РЕН ТВ, 2009 год.

«МОНСТР ВЕЧНОСТИ. ДИКИЙ ЧЕЛОВЕК»
Эфир 20 декабря в 20.00

Современная наука отрицает возможность того, что на планете Земля мог сохраниться древний дикий человек. Однако существуют и противоположные версии.
Первая -  это не дикий человек, а гибрид современного человека с обезьяной.
Вторая - это бежавшие преступники, дезертиры, отшельники, или просто больные люди, живущие десятки лет вдали от цивилизации.
Третья - это дикий человек, переживший все катаклизмы и сохранившийся до наших дней.


ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
СУПЕРИСТОРИЙ В 22.00!

Руководитель проекта – Игорь Прокопенко, продюсер – Оксана Барковская
 Производство: РЕН ТВ, 2009 год.

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ГРОМКОЕ ДЕЛО»
«ТАЙНЫ РАКЕТНОГО ЩИТА»
Эфир: 14 декабря 2009 г., 22:00

50 лет назад было принято решение о создании  ракетных войск стратегического назначения. С тех пор  практически всё, связанное с жизнью солдат и офицеров ракетных войск, появлялось под грифом «Совершенно секретно». Каждый из ракетчиков давал подписку о неразглашении военной тайны…

 
СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»
«ЧУЖИЕ. ЧЁРНЫЙ РУССКИЙ»
Эфир: 15 декабря 2009 г., 22:00

В начале 30-х годов прошлого века по линии Коминтерна в поисках «светлого будущего» и «равноправного общества» в Россию переехало несколько семей из Америки и Африки. Так появилась первая, незначительная по численности,  чернокожая община в  нашей стране. Как сложилась  жизнь этих людей в Советском Союзе и как  они живут в  современной России? 
СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»
«ОХОТА НА ВОЛКОВ»
Эфир: 16 декабря 2009 г., 22:00

1 марта 2002 года на окраине одного из южных городов России семь уголовников сбежали из автозака, перевозившего заключенных из зала суда в следственный изолятор.
Однако из этой, отнюдь не великолепной,  семерки никто далеко не убежал. В течение двух недель милиция отловила беглецов в различных районах Северного Кавказа. Операция получила название «Охота на волков».

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ»
«ПОДМОЧЕННЫЕ МИЛЛИОНЫ»

Эфир: 17 декабря 2009 г., 22:00

«БЕРНХАРД» - крупнейшая афера всех времен по выпуску фальшивых денег. Названа она по имени стоявшего во главе предприятия немецкого офицера.. С 1942-го  по 1945-й  год  еврейские узники-смертники  концлагеря «Заксенхаузен» занимались изготовлением фальшивых британских и американских купюр. В операции по производству и сбыту фальшивок принимали участие известные  нацисты: Кальтенбруннер, Шелленберг, Отто Скорцени…

 
СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ»
«НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ»
Эфир: 20 декабря 2009 г., 22:00


Фильм повествует о чудесах, сотворенных  одним из самых почитаемых в России и во всем Христианском мире святых - Святителе Николае Чудотворце. Во всем мире почитают святителя Николая и говорят, что Никола - второй после Бога заступник. Реальные истории о чуде рассказывают простые люди и знаменитости, почитающие Николая Чудотворца за помощь в момент драматических, трагических, переломных событий в жизни. Рассказ о божественном вмешательстве в человеческие судьбы, основанный на реальных историях доказательства чудотворной силы Святителя Николая, спасения, исцеления, помощи в любви и бизнесе прикует внимание самой разнообразной  зрительской аудитории. Главный манок заключается в мистическом познании божественной милости на чужих примерах, в  создании у зрителя ощущения прикосновения к божественной тайне мироздания.
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»
Эфир: с понедельника по пятницу в 16.00.
14 ДЕКАБРЯ
«ПОРЧА – ОРУЖИЕ ЧЁРНЫХ МАГОВ»


Нетрадиционная медицина - особенно прибыльный бизнес. В большинстве случаев целители не имеют образования. Их главное оружие - умение внушать.  Рисуя несбыточные перспективы, они вытягивают из отчаявшихся пациентов  деньги. Нередко жертвы обмана теряют не только здоровье, но и саму жизнь.

15 ДЕКАБРЯ
«УБЕЖАТЬ ОТ МАНЬЯКА»

Маньяки… Что знают ученые о причинах изменения психики  людей, которые идут на серийные  убийства? Какие формы отклонений характеризуют  маньяков-убийц? Как распознать в толпе маньяка? Как не стать его жертвой?

16 ДЕКАБРЯ
«ВЫЖИТЬ ЗА РУЛЕМ.
БЕЗУМНЫЕ МАШИНЫ»

До недавних пор наши граждане не очень хотели платить лишние деньги за банальные подушки безопасности. Но время идёт… И сегодня автовладельцы стали ценить безопасность своей машины и платить за это.

17 ДЕКАБРЯ
 «НЕФОРМАТ»

Самый высокий, самый маленький, самый худой или самый толстый. Эти люди отличаются от всех остальных. Мешают или помогают им в жизни их выдающиеся качества. Как они выживают в мире «среднестатистических» людей? Почему самый высокий в мире человек не хочет попасть в книгу рекордов Гиннеса? Как лишние килограммы помогли известной певице пробиться на сцену?
18 ДЕКАБРЯ
 «КИНОИСТОРИИ. “ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА”»

Это первый советский фильм, где использовались приемы, которые сегодня называют спецэффектами. Оператор Валерий Шувалов шел на отчаянные поступки, чтобы «переплюнуть» Голливуд. Андрей Харитонов стал суперзвездой после выхода картины на большой экран. Правда, на съемках фильма актер чуть не погиб…


ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!

«МАРИОНЕТКИ»
15 декабря 2009 г. в 00.40
Триллер

Девушка просыпается посреди пустой комнаты, в которой нет ничего, кроме матраца на полу. Она не помнит, кто она и как ее зовут, но ей страшно не только от этого: откуда-то раздается жуткий, леденящий душу звук, напоминающий звериный рык... Девушка выходит в коридор и в одной из соседних, таких же пустых, комнат видит парня, который, как выясняется, тоже не помнит ничего о себе и своем прошлом... Совершив прогулку по мрачному зданию без окон и дверей, парочка находит еще нескольких лишенных памяти участников какого-то странного эксперимента, который им устроил неведомый Некто... Или Нечто?..

Режиссёр: Майкл Уинник
В ролях: Джолин Блэлок, Джеймс Марстерс, Марк Уинник, Дианна Николь Бакстер, Наташа Элам, Ричард Уайтен, Тони Тодд, Дженни Форд
Производство: США

«СЕМЕЙСТВО БЛЮЗ
ПОД ПРИКРЫТИЕМ»
16 декабря 2009 г. в 00.15
Комедийный триллер

Мистер и миссис Блюз с крошкой-дочерью  приезжают в отпуск в Новый Орлеан. Очень скоро выясняется, что это, на вид обычное, семейство занимается не вполне обычным делом. Оказывается, мама и папа работали шпионами, а вот теперь решили уйти на покой. Но от начальства, которое печется о национальной безопасности, нет покоя даже бывшим агентам. За хорошее вознаграждение семейство Блюз соглашается взяться за свое последнее дело…

Режиссёр: Герберт Росс.
В ролях: Кэтлин Тернер,  Дэннис Куэйд,  Фиона Шоу,  Стэнли Тучи,  Лари Миллер,  Том Арнолд,  Маршалл Белл,  Сол Рубинек.
Производство: США

«КНЯЗЬ ТЬМЫ»
17 декабря 2009 г. в 00.15
Мистический триллер

Группа ученых-исследователей находит в заброшенной церкви необычный сосуд. С помощью рентгеновских лучей им удается определить, что сосуду около семи миллионов лет и, что самое интересное, его можно открыть только изнутри. В нем находится некая непонятная субстанция - жидкий алмаз, созданный какой-то таинственной силой. В древней рукописи говорится, что в этом алмазе покоится сам Сатана или его дух. В результате экспериментов дьявольская сила, высвободившись из сосуда и рассеявшись в пространстве, начинает вселяться в исследователей, превращая их в рабов Сатаны...

Режиссёр: Джон Карпентер
В ролях: Доналд Плезенс, Лиза Блаунт, Виктор Вонг, Дэннис Дан, Сьюзен Блэнчард, Энни Хауард, Энн Йен, Дерк Блокер, Элис Купер.
Производство: США


ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно