Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

3 декабря 2010

13 – 19 декабря 2010 года 

Амба, русский тигр

Британский оператор Гордон Бьюканан отправляется во Владивосток на поиски амурского тигра и знакомится с людьми, живущими бок о бок с этим удивительным животным. Но найти животное не так-то просто:  Гордон преодолевает десятки километров, идя по следам уссурийского красавца.
Понедельник 13 декабря 18:10

Pай для шимпанзе: Взлет и падение Гиды
После смерти Абу Гиде приходится бороться за свое место в стае. Она чувствует себя все хуже - то ли из-за вируса, то ли из-за разбитого сердца. Между тем взрослые шимпанзе с каждым днем становятся все более похожими на диких собратьев. После долгих месяцев подготовки их переселяют в вольер, где надзор гораздо меньше.
Вторник 14 декабря 21:00

Скорость жизни / Премьера
Авторы сериала "Скорость жизни" делятся со зрителями своими размышлениями о том, что многое в природе движется значительно быстрее или медленнее, выглядит светлее или темнее, больше или меньше, чем может воспринять человеческий глаз. При съемках, проходивших в тропических лесах Центральной Америки и в восточной Африке, использовалось оборудование для ускоренной съемки, термальные и макро-камеры, приборы ночного видения, камеры замедленной съемки, а также микроскопы и даже техника скоростной съемки, позволяющая запечатлеть полет пули. В результате зрители смогли увидеть то, что скрывает от нас природа, - и поверить в невероятное.
Среда 15 декабря 21:00

Все о собаках: Доберман-пинчер
Проведите день в обществе служебных доберман-пинчеров. Патрульная собака совершает обход со своим напарником -полицейским; доберман выполняет поручения своего хозяина-инвалида. Кроме того, вы узнаете о португальских собаках-водолазах.
Четверг 16 декабря 12:25

Невероятные путешествия со Стивом Леонардом: История китов
Стив  отправляется в путешествие вместе с серыми китами, которые совершают самую протяженную миграцию в царстве животных. Длина маршрута – 19 000 км. Избегая встреч с хищниками, они стремятся к своим "пастбищам".
Пятница 17 декабря 17:15

Экстремалы: Жертвы моды /Обладатели странных приспособлений /Городские пройдохи /Трансформеры /Трудоголики
Новая серия встреч с животными-оригиналами. На этот раз вы познакомитесь с жертвами моды от природы, узнаете о странных приспособлениях, которые обладают некоторые животные, а также увидите, как дикие звери и птицы живут и процветают в мегаполисах.
Суббота 18 декабря 14:30

Воздушные челюсти
Посмотрите потрясающие кадры,  запечталевшие "полет" гигантской белой акулы - для того, чтобы схватить добычу, она способна выскочить из воды на высоту около пяти метров.
Воскресенье 19 декабря 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно