Анонс телеканала Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала Discovery Channel

Анонс телеканала Discovery Channel

4 декабря 2009
Анонсы передач Discovery Channel с 14 по  20 декабря 2009 года


Головоломы: Серия 4
Головоломы нашли новый подход к науке – и сделали ее максимально увлекательной! Они ставят самые каверзные вопросы и ищут на них ответы невероятными способами. Какое вещество вызывает самый сильный зуд? Можно ли пробежать сквозь обои? Может ли гелий заставить вашу стереосистему пищать? Узнайте из программы «Головоломы»!
Понедельник 14 декабря 17:00

Спецназ «Тяжелые машины»: Серия 4
Хотите посмотреть на самые мощные и тяжелые машины, которые трудятся ради нашего блага? Тогда включайте Discovery Channel! В этой серии вы увидите, как гигантский экскаватор вгрызается в землю, чтобы спасти Англию от замерзания, а также посмотрите, как пожарный самолет готовится к тушению пожара в южной части Калифорнии.
Вторник 15 декабря 21:00


Как это работает / Премьера

Discovery Channel представляет тринадцатый сезон сериала "Как это работает". В поле нашего внимания попадают новые повседневные предметы. Зрители подробно узнают о том, как делают молотки, шариковые ручки, фетр и ножи. Вы совершите экскурсию на десятки заводов и фабрик, где из необработанного сырья получаются знакомые всем вещи. В каждой серии зрители увидят, как эти простые предметы выпускаются на высокотехнологичных предприятиях по всему миру.
Среда 16 декабря 19:00

Лучшие программы Discovery Channel-2009: Выбор зрителей
Посмотрите самые яркие моменты лучших программ Discovery Channel 2009 года, включая такие хиты, как  "Американский чоппер", «Разрушители легенд» и "Смертельный улов".
Четверг 17 декабря 20:00

Искривление времени: Змеи, борцы сумо и попрыгунчики
Посмотрите на окружающий нас мир через объектив сверхскоростной камеры – и вам откроются невероятные движения, скрытые от человеческого глаза. В этой серии Мэтт и Джефф встречаются с борцами сумо, а также снимают смертоносных змей и работу пожарных из Бостона.
Пятница 18 декабря 22:00


Пятая передача / Премьера
Программа "Пятая передача" и группа увлеченных высокими скоростями экспертов снова возвращаются на Discovery Channel с пятнадцатым сезоном сериала. Вы окунетесь в водоворот автомобильных новостей и последних тенденций, а также увидите, как ведущие совершают невероятные трюки. Посмотрите, как олимпийский чемпион по плаванию Марк Фостер отправляется в дорогу на Vauxhall VXR8, как ведущая Вики Батлер-Хендерсон катается на новой модели Smart и как бывший чемпион мира по боксу Джо Кальзаге берет уроки внедорожного вождения у ведущего Тифа Нидла. Пристегните ремни, поездка предстоит головокружительная!
Суббота 19 декабря 22:00


Крутой тюнинг 2008: Крутой грузовичок для Taco
Райан и парни из "Крутого тюнинга" оказались в цейтноте: на переделку рекламного грузовика для ресторанов Chronic Tacos практически не осталось времени. Приходится мобилизовывать все резервы и как-то объясняться с заказчиком – и эта задача ложится на плечи Райана.
Воскресенье 20 декабря 19:00


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно