Премьеры на телеканале "Россия" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры на телеканале "Россия"

Премьеры на телеканале "Россия"

30 ноября 2010

Смотрите премьеры в декабре на телеканале "Россия".

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА
С 6 декабря в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 – "ПОДАРОК СУДЬБЫ".
    
Марина Ракитина – женщина яркая, известная тележурналистка и образцовая жена – уходит от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Через пару недель с Олегом происходит несчастный случай: он падает с большой высоты во время спектакля. Театральное сообщество и поклонницы Олега обвиняют в  случившемся Марину…
В день похорон отца Катя Шмелева  – женщина одинокая и не приспособленная к жизни, она работает искусствоведом в музее – спасает бомжа Гришу.
Начальница и подруга Кати – Юля Кондрашова, женщина сильная, мужчинам не доверят и слабость свою не показывает.  Дело в том, что её юношеская любовь, Сергей Синицын, женился на Юлиной подруге, пока она его ждала из армии. Спустя пятнадцать лет Сергей и Юля встречаются снова…
Режиссер: Александр Карпиловский.
В ролях: Мария Порошина, Николай Добрынин, Екатерина Редникова, Ирина Лачина, Александр Лазарев-мл., Сергей Горобченко, Константин Юшкевич, Андрей Носков, Инга Оболдина, Мария Кожевникова, Алексей Шемес.

ПРЕМЬЕРЫ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ:
6 декабря  21.00 – «КОНВЕЙЕР СМЕРТИ.  НИКОТИН»

По словам главного санитарного врача России Геннадия Онищенко: «в России каждую минуту от курения гибнет 6 человек. В прошлом году потери составили от 330 до 500 тысяч». Точной цифры не знает никто…
Гитлер считал, что если он оставит славянам только водку и табак, он вымрут сами собой: «Социальная политика для славян: никакой гигиены, только водка и табак».
Табак – страшное оружие, с помощью которого можно уничтожать целые народы. Известный американский актер Юл Бриннер из «Великолепной семерки», всю жизнь рекламировавший и куривший «Мальборо», скончался от рака легких. Перед смертью Бриннер многое осознал и призвал сограждан расстаться с вредной привычкой, чтобы не повторить его трагическую участь…

ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:
11 декабря в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ в 19.15 –"Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ". 2010 г.
Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Марина Александрова, Анатолий Пашинин, Евгений Пронин, Агния Кузнецова, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Ада Роговцева, Анна Уколова

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно