Пингвины атакуют ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пингвины атакуют ТНТ

Пингвины атакуют ТНТ

2 декабря 2009
НИКЕЛОДЕОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ:ПИНГВИНЫ ИЗ «МАДАГАСКАРА» С 7 декабря В 12.30 И 14.30 ПО БУДНЯМ НА ТНТ

Четыре бравых монохромных друга, выращенных на гудроне Нью-Йорка,  вскормленных двойным гамбургером и тоской по родине. Четыре спецагента, способных угнать морской лайнер, обезвредить крупного хищника и самостоятельно намазаться кремом от загара. Им всегда было тесно в рамках полуторачасового мультика. И они пошли своей дорогой – прямо на ТНТ! Теперь Шкипер, Рико, Ковальски и Рядовой будоражат нервы обитателей центрального зоопарка. В этом им помогает забавный лемур Джулиан, самопровозглашенный король Мадагаскара (и ура!), которого создатели мультика допустили к бенефису пингвинов, при условии, что большую часть времени он постарается молчать (и ура!).

Сначала – по делу

Пингвины с Мадагаскара – один из самых успешных мультиков Никелодеона. По рейтингам его смог обогнать только старожил на этом рынке – непотопляемый Губка Боб. Пингвины захватили юную аудиторию США без единого выстрела. Первая серия собрала наибольшее количество зрителей в истории телевизионных мультсериалов Никелодеона в США.

А теперь давайте посмотрим поближе на наших антарктических питомцев:


Шкипер    
Признанный лидер пингвинов. Характер нордический. Патологически бесстрашен. Шкипер всегда готов и бдит, так как у него паранойя. Доверяет только Рико, потому что Рико тупой даже по пингвиньим меркам.

Ковальски
Самый умный среди пингвинов. Умеет пользоваться карандашом, блокнотом, карманным компьютером и машиной для приготовления эспрессо. Дьявольски хитер и расчетлив. Изобретатель-самоучка: взломал систему спутниковой навигации, так и не выучив английский язык.

Рико
Разговаривает междометиями, передвигается короткими перебежками. Хорош в  драке и когда нужно украсть много еды. Если бы не было Рико, у Шкипера мог бы развиться комплекс неполноценности, а так только разливается желчь.

 Рядовой
Салага. Юнец. Желторотый пингвиненок. Авторитет как у яйца, жизненный опыт – такой же. Испытывает почтение к старшим товарищам, но дружить предпочитает с лемурами. Когда вырастет, мечтает стать космонавтом. Или Ковальски.


Теперь пингвины идут к нам!
Встречайте на ТНТ с 7 декабря



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно