Премьеры в декабре на TV1000 Russian Kino » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в декабре на TV1000 Russian Kino

Премьеры в декабре на TV1000 Russian Kino

27 ноября 2010

В декабре в воздухе витает предчувствие праздника, и в программе нашего канала искрятся и играют огнями самые разные премьеры – от недавних хитов до золотой классики, без которой под Новый год ну совсем никак нельзя!

Четыре возраста любви  Премьера 4 декабря
Драма, 2008
Четыре киноновеллы о любви, которой все возрасты покорны, повествуют об этом всеобъемлющем чувстве как о посланном человеку испытании… В ролях Александра Гонтаренко, Лия Ахежакова, Игорь Ясулович, Алексей Серебряков, Юлия Рутберг и другие. НОМИНАЦИЯ НА ГЛАВНУЮ ПРЕМИЮ КИНОФЕСТИВАЛЯ «КИНОТАВР».

Кошечка    Премьера 5 декабря
Комедия, 2009
Психоделическая комедия, в которую вошли пять историй, отражающих взгляды на жизнь, любовь, успех и справедливость младенца, подростка, успешного бизнесмена, писателя-неудачника и старухи-балерины.
В главных ролях Михаил Ефремов, Александр Стриженов, Виктор Сухоруков и Евгений Стычкин. Режиссер-постановщик Григорий Константинопольский. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ЗАКРЫТИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ КИНОТАВР-2009.

Анна и командор   Премьера 10 декабря
Драма, 1974
Драматург решает написать сценарий о трагически погибшем во время испытаний ученом и обращается за помощью к его жене, которая уже почти год отказывается общаться даже с друзьями…
В главных ролях Алиса Фрейндлих, Василий Лановой и Иннокентий Смоктуновский.

Тени забытых предков Премьера 11 декабря
Историческая мелодрама, 1964
Вариация на тему Ромео и Джульетты из Карпатских предгорий. В атмосфере непримиримой вражды зарождается любовь между Иваном и Маричкой - представителями противоборствующих гуцульских родов. По повести М. Коцюбинского. Режиссер-постановщик Сергей Параджанов. В главных ролях Иван Миколайчук и Лариса Кадочникова.

Юрьев день   Премьера 12 декабря
Драма, 2009
Известная оперная певица перед отъездом в Германию везет своего двадцатилетнего сына в родной город Юрьев, чтобы показать ему место, где она выросла, рассказать о своих родителях и вспомнить детство. Но сын вскоре исчезнет, а ностальгическое путешествие обернется сначала трагедией, а затем произойдет нечто, после чего вернуться к прошлой жизни она уже не сможет…
В главной роли Ксения Раппопорт. Автор сценария Юрий Арабов.
Режиссер-постановщик Кирилл Серебренников.

Новые приключения янки при дворе короля Артура
Приключения/фантастика, 1988
Заблудившись во времени современный американский летчик попадает в эпоху короля Артура, где встречает рыцарей круглого стала и становится свидетелем расцвета и заката средневекового королевства. В ролях Сергей Колтаков, Альберт Филозов, Александр Кайдановский, Елена Финогеева, Анастасия Вертинская и др. Премьера 16 декабря

Полеты во сне и наяву   Премьера 17 декабря
Драма, 1982
Накануне своего сорокалетия инженер конструкторского бюро Сергей переживает кризис: ему кажется, что жизнь его пуста. Ничто и никто его не радует: ни жена, ни молоденькая любовница, ни работа…
Режиссер-постановщик Роман Балаян. В ролях Олег Янковский,
Людмила Гурченко, Олег Табаков, Никита Михалков и другие.

Храни меня, мой талисман   Премьера 18 декабря
Драма, 1986
В осеннюю пору на Болдинский праздник, чтобы сделать репортаж о празднествах, посвященных А.С.Пушкину, приезжают журналист Алексей  и его жена Татьяна. Здесь они встречают некого Климова, который вероломно вторгается в семейную жизнь Дмитриевых и нарывается на дуэль...
Режиссер-постановщик Роман Балаян.
Автор сценария Рустам Ибрагимбеков. В ролях Олег Янковский,
Татьяна Друбич, Александр Абдулов, Александр Збруев и другие.

Сказка про темноту   Премьера 19 декабря
Драма, 2009
История о милом, красивом и одиноком инспекторе по делам несовершеннолетних Ангелине, которая решает кардинально изменить свою жизнь, когда ее маленький подопечный называет ее "одинокой старой дурой". Режиссер-постановщик Николай Хомерики. В главной роли Алиса Хазанова.

НОМИНАЦИИ НА ПРЕМИИ КИНОФЕСТИВАЛЕЙ «НИКА» И «КИНОТАВР».

Лекарство от скуки
24-26 декабря
В преддверии самого радостного праздника года в нашем эфире царит самый любимый жанр кино – в последние выходные года мы предлагаем вашему вниманию три развеселых вечера комедийных фильмов.

Пятница, 24 декабря
19:00* Золотой автомобиль
Отставной генерал продает подарок от своего друга-шейха – спортивный автомобиль, но, оказывается, что в него вмонтированы драгоценности… В ролях Михаил Светин, Ивар Калныньш и другие.

21:00* Никто не знает про секс
Неискушенный в делах сердечных парень Егор отправляется в Москву жениться на известной телеведущей Ангелине, где его ждали строгие милиционеры, озабоченная молодежь и невероятные приключения... В ролях Михаил Коновалов,  VJ Аврора, Николай Мачульский, Елена Яковлева, Михаил Ефремов, Александр Баширов.

23:00* Откуда берутся дети?
Мать молодого и успешного молодого человека настолько желала сыну семейного счастья, что у него откуда ни возьмись начали появляться дети и много... В ролях Петр Красилов, Алиса Казючиц, Лариса Удовиченко и другие.

Суббота, 25 декабря
19:00* Улыбка Бога, или Чисто одесская история
Внук богатого эмигранта из Одессы по заданию деда и под угрозой лишения наследства отправляется на историческую родину на поиски кота, которого тот, якобы оставил во время отъезда… В ролях Иван Жидков, Армен Джигарханян, Роман Карцев и другие.

21:00* Рататуй
Когда жулики похищают из музея картину Айвазовского, и, приехав к шефу, чтобы обмыть успешную операцию, застают его жену с одним из сотоварищей, начинается самое интересное…
В главных ролях Игорь Скляр и Александр Баширов.

23:00* Особенности национальной охоты в зимний период
У Кузьмича и милиционера Семенова было на кордоне все спокойно, пока не пожаловали к ним чиновники из охотнадзора с проверкой. Встреча прошла в лучших традициях предыдущих фильмов цикла: «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки».

Воскресенье, 26 декабря
19:00* Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини
В этом продолжении мушкетерской саги главные герои возвращаются с того света, чтобы помочь своим потомкам найти похищенные сокровища и спасти королеву Франции. В ролях Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирницкий, Игорь Старыгин и другие.

21:00* Экватор
Искрометная комедия об уморительных и опасных приключениях двух безалаберных призывников, которым командование поручило найти трактор, чтобы помочь вывезти из африканской деревни слона.  В ролях Артем Чилек, Петр Томашевский, Леонид Окунев и другие.

23:00* Руд и Сэм
В руки к двум лихим старичкам из дома престарелых, бывшему разведчику Руду (Армен Джигарханян) и бывшему работнику министерства финансов Сэму (Александр Калягин), попадет чемоданчик с пятью миллионами евро. Загвоздка в том, что принадлежит он мафии, а они не хотят с ним расставаться…

* московское время

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно