Вкусная премьера в эфире СТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Вкусная премьера в эфире СТС

Вкусная премьера в эфире СТС

25 ноября 2010
Смешать путешествие и еду. Добавить опытного кулинара Алексея Зимина. Соль и специи по вкусу. Оставить томиться на медленном огне до 13:00 воскресенья (28 ноября). Новое кулинарное шоу готово!

Чем питаются люди в России? Что получится, если в традиционную русскую кухню добавить экзотические продукты? На эти и другие вопросы ответит известный ресторанный критик, главный редактор журнала «Афиша. Еда» Алексей Зимин в новом кулинарном шоу «Едим и едим».

Чтобы рассказать зрителю о самых интересных кулинарных изысках, съемочная группа программы на ярко раскрашенном фургончике исколесила сотни километров по России. Тула, Воронеж, Ростов-на-Дону, Ессентуки, Сочи, — лишь часть городов, где во время съемок побывал Алексей Зимин.

В каждом городе Алексей Зимин посетит как популярные места, так и потаенные уголочки города, так или иначе связанные с едой: памятники, столовые, рестораны, рынки…

Финалом пребывания съемочной группы в каждом городе станет праздник на открытом воздухе, пир на весь мир, который Алексей Зимин устроит для всех горожан на центральной площади. Местные жители тоже в долгу не останутся: будут делиться своими рецептами и угощать телевизионщиков по полной программе.

Не пропусти новое шоу «Едем и едим» в воскресенье в 13:00 на СТС!

Подробнее о передаче узнай здесь. Также смотри фоторепортаж из путешествия.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно