Анонс телеканала "Россия" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "Россия"

Анонс телеканала "Россия"

29 сентября 2009

Анонс премьер на телеканале "Россия"

 

 

ПРЕМЬЕРЫ  ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ.:


6 октября в 22.50    –
"ХРУСТАЛЬНАЯ НОЧЬ". ЕВРЕЙСКИЙ ПОГРОМ-1938".
Студия «Ракорд ТВ», 2009 г.

Фильм рассказывает о трагических событиях осени 1938 года, когда в ночь с 9 на 10 ноября одновременно во всех городах Германии громили еврейские дома и магазины, жгли синагоги, убивали женщин и стариков, мужчин арестовывали и отправляли в концлагеря. Этот хорошо организованный погром, осуществленный боевиками Третьего рейха  и срежисированный лично Гитлером и Геббельсом, в народе прозвали «Имперская хрустальная ночь». «Хрустальная ночь» стала первым прямым актом насилия  нацистов по отношению к евреям и спусковым крючком Холокоста – уничтожения 6 миллионов евреев Европы. Этой ночью Гитлер показал миру, что переходит от слов к делу.  До начала Второй Мировой войны оставался ровно год, до расстрелов Бабьего Яра и газовых печей Освенцима – три года… 
Фильм снимался в Германии, США и Израиле. Он построен на уникальной хронике из крупнейших западных архивов и музеев, свидетельствах очевидцев, детьми пережившими «Хрустальную ночь», и комментариях немецких историков.
Авторы сценария и режиссеры: Алексей Шишов, Елена Якович

7 октября   22.50  –
"СТАХАНОВ. ЗАБЫТЫЙ ГЕРОЙ".
«Крылья России», 2009 г.

В фильме впервые рассказывается об истории второго высшего звания Советского Союза – Герой Социалистического труда. Это звание прочно ассоциируется у нас с ударниками труда – стахановцами. Но мало кто знает, что сам Алексей Стаханов стал Героем Социалистического труда только в 1970 году, через 35 лет после своего трудового подвига. А первым Героем Социалистического труда в 1939 году стал не кто иной, как «вождь народов» Иосиф Сталин.
За более чем 50- летнюю историю звания его получили более 20 000 человек. Примечательно, что последним Героем Социалистического труда стала дочь расстрелянного «врага народа» казахская певица Бибигуль Тулегенова. В фильме подробно рассказано о кавалерах высшего звания страны – представителях самых разнообразных профессий.
Авторы сценария: Андрей Симонов, Александр Славин
Режиссёр: Александр Славин

8 октября 22.50   –
"ОТЧАЯНИЕ ПОСЛЕ ТРИУМФА. Э. КЕОСАЯН".
Студия «АСС-АРТ», 2009 г.

После премьеры «Неуловимых мстителей» в 1966-м  имя никому не известного молодого режиссера Эдмонда Кеосаяна стало известно всей стране. «Неуловимые мстители» - первый советский «боевик» или «истерн», как его называли по аналогии с американским «вестерном».  Стремительные скачки и сложнейшие трюки актеры выполняли сами, а о профессии каскадера в нашем кино тогда еще никто не слышал. В 1967 году фильм стал лидером проката -  его посмотрели 54 миллиона зрителей. Реплики киногероев цитирует вся страна.
Через два года выходит продолжение - «Новые приключения неуловимых» И вновь ошеломительный успех и очередной рекорд -  на этот раз за год фильм смотрит 66 млн. человек!
У Эдуарда Кеосаяна огромные планы -  он хочет снимать кино о футболе, о  геноциде армянского народа. Но…его заставляют снимать третий фильм о Неуловимых. Кеосаян согласился снять «Корону российской империи». Однако Эдмонд никак не мог предположить, как круто изменит его жизнь этот компромисс…
Автор: Татьяна Вольская.
Режиссер: Татьяна Архипцова.


ПРЕМЬЕРЫ  ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ.:



9 октября  в рубрике НАСТОЯЩЕЕ КИНО  в  23.15 –
"ПЕТЯ ПО ДОРОГЕ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ".
2009 г.

•    Гран-при ММКФ.
Режиссер: Николай Досталь
В ролях: Роман Мадянов, Александр Коршунов, Мария Звонарева, Светлана Тимофеева-Летуновская, Егор Павлов и др.

10 октября  в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ  в 19.15  –
"ЖЕНЩИНА-ЗИМА".

Кинокомпания "Русское", 2009 г.
Режиссер: Сергей Комаров
В ролях: Сергей Маховиков, Мария Куликова, Анна Ардова, Максим Коновалов, Юрий Назаров


10  октября  в 23.40 –
"ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ" («CA$H»)

Франция, 2008 г.
Режиссёр: Эрик Беснар
В ролях: Жан Дюжарден, Жан Рено, Валерия Голино, Элис Тальони и др.




ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ ПОКАЗОВ СЕРИАЛОВ:
•    «ОДНАЖДЫ БУДЕТ ЛЮБОВЬ»
•    «ЗОЛОТО СКИФОВ»
•    «КАРМЕЛИТА. ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ»
•    «ГОНКА ЗА СЧАСТЬЕМ»





ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:


Семейное шоу "ТЫ и Я". 
10 октября   –

В студии вновь знаменитые семейные пары!
Сегодня в тайны своей семейной жизни  зрителей готовы посвятить:
Михаил Боярский и Лариса Луппиан, Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан), Сергей Горобченко и Полина Невзорова.
Ведущие шоу: супружеская чета - режиссер Тигран Кеосаян и актриса Алёна Хмельницкая. 



"ПЕСНИ КИНО". 
11 октября   –

Сегодня мы вновь вспомним вместе с любимыми исполнителями самые популярные песни нашего кино.
В концерте принимают участие: Валерий Леонтьев («Зеленый свет»), Николай Басков Карина Сербина («Фантом в опере»), Валерия («Человек дождя»), Иосиф Кобзон («Мгновенья»), Гвердцители («Сердце в груди»), Петр Дранга («Джентльмены удачи»), Алксандр Маршал («Есть в графском парке»), Марина Девятова и Алексей Гоман (Представь себе»), Дмитрий Маликов («Я спросил у ясеня»), Надежда Кадышева («А кто его знает»), Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев («Шербургские зонтики»), Алексей Чумаков («Труффальдино»), Варвара («Ежедневно меняется мода»), Владимир Пресняков («Баллада о любви»), Татьяна Буланова («От зари до зари»), «Песняры» («Березовый сок»).
Ведущие: Ольга Будина и Дмитрий Дюжев.


"КРИВОЕ ЗЕРКАЛО". Театр Евгения ПЕТРОСЯНА. 
9 октября   –

Театр Евгения Петросяна «Кривое Зеркало» представляет премьеру спектакля «Салон красоты»!
В местном журнале «кривозеркальной» деревни  объявлен конкурс на лучший салон красоты, победитель которого получит приз – сто тысяч долларов!
Предприимчивая бабка Матрена собирается открыть свой салон, в котором будут предоставлены всевозможные услуги и использованы самые передовые технологии.
Ведущий мастер салона – стилист Жожо (И.Христенко) делает лучшие стрижки, пластический хирург (О.Асомов) творит чудеса косметологии, бабушка Цветочек встречает клиентов радостными возгласами, всячески расхваливая услуги салона.
Один из посетителей (К.Аванесян) приводит в салон свою девушку (А.Морозов), желая изменить ее внешность до неузнаваемости. Работники салона усердствуют, желая угодить уважаемому клиенту…
Автор сценария: Алексей Щеглов.

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно