Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

12 ноября 2010

Смотрите с 22 – 28 ноября   2010 года 

Акулы под покровом ночи
Акулы вполне могут напасть средь бела дня, но они еще более опасны в темное время суток. Чтобы выяснить, как ведут себя акулы под покровом ночи, ныряльщики погружаются в морские глубины.
Понедельник 22 ноября 18:10

Самые забавные животные планеты: серии 5,6
Программа "Самые забавные животные планеты" предлагает вниманию зрителей последние известия, любительские фильмы и документальные ролики с новыми удивительными проделками героев.
Вторник 23 ноября 16:20

В дебрях Африки: Серия 3
Побывайте на сафари в одном из самых живописных мест в Африке. Здесь вы увидите Большую африканскую пятерку: льва, слона, леопарда, носорога и буйвола.
Среда 24 ноября 21:00

Собаки в тюрьме: Риджленд
В Риджлендской тюрьме заключенные перевоспитываются необычным способом: они дрессируют собак, которые станут поводырями для слепых.  Собакам предстоит пройти серьезное обучение и сдать экзамен, прежде чем они смогут приступить к работе.
Четверг 25 ноября 21:00

Дело мастера боится: Спасите меня!
Парикмахеры отправляются в собачий приют, чтобы подготовить бездомных бродяжек к выставке. Им придется постараться: чем красивее будет выглядить собака, тем больше шансов, что у нее найдутся новые хозяева.
Пятница 26 ноября 15:25

Невидимая жизнь: Морские захватчики /Поднявшиеся в воздух /Шелкопряды /Близкие отношения /Супер-общество
Субботний марафон Animal Planet представляет программу «Невидимая жизнь». Ее ведущий Дэвид Эттенборо рассказывает о животных, которые отличаются миниатюрными, а порой микроскопическими размерами. Но это делает их истории еще более интересными!
Суббота 27 ноября 14:30

Введение в собаковедение: Мопс, веймарская охотничья, мальтийская болонка, мягкошерстный терьер, акита
Какая порода собак вдохновляет фотографа Уильяма Уэгмана? Какую собаку почитают в Японии? Какие собаки стали друзьями королевы Виктории и Би Би Кинга? Найдите ответы на эти вопросы вместе с авторами программы.
Воскресенье 28 ноября 15:25

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно