Анонс передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Animal Planet

Анонс передач Animal Planet

26 ноября 2009
Анонс передач Animal Planet  с 7 - 13 декабря 2009 года

Pай для шимпанзе: Выходной Жозефины / Зак, претендент на победу
В заповеднике, который стал для вчерашних пленников родным домом, продолжаются приключения. Шимпанзе Жозефина убегает из загона для взрослых обезьян и отправляется на поиски приключений. Удастся ли ее поймать, не причинив ей вреда? Между тем противостояние между самцом-предводителем стаи Джао и Заком, остающимся на вторых ролях, достигло апогея. Джао коварен, однако Зак моложе и крупнее. Кто же выйдет победителем?
Понедельник 7 декабря 21:00

У меня завелся носорог!
В 2007 году Джуди и Джон Траверсы, живущие в Зимбабве, усыновили детеныша носорога, осиротевшего по вине браконьеров. Фильм рассказывает о том, как люди, влюбленные в дикую природу, воспитывают необычного питомца.
Вторник 8 декабря 12:40

Ветеринары-стажеры: В команде только звезды
Один из самых трудных моментов в работе ветеринара -   утешать обезумевших от горя хозяев, которые лишились своих питомцев. Этому только предстоит научиться ветеринарам-стажерам. Кроме того, вы увидите, как молодые врачи оказывают помощь чау-чау, которой переехало хвост машиной.
Среда 9 декабря 15:50

Приключения Остина Стивенса: Чудовищный питон
Остин возвращается в царство змей. На этот раз он разыскивает самую крупную змею Африки - африканского скалистого питона. Посмотрите, как Остин странствует по джунглям в поисках этой великолепной рептилии.
Четверг 10 декабря 21:00


Дело мастера боится: Повторный просмотр
Посмотрите лучшие эпизоды из программы «Дело мастера боится». Вы увидите, как участники конкурса справлялись со сложнейшими задачами нового этапа, которые ставили перед ними Джей и Немо.
Пятница 11 декабря 17:15


Жизнь млекопитающих: Совершенный механизм / Ловцы насекомых / Травоядные хищники / Резчики /Пожиратели мяса

В эфире Animal Planet – день программы «Жизнь млекопитающих».       Вы увидите приверженцев растительной диеты, которые объединяются в стада, узнаете, как грызуны делают свои запасы, познакомитесь с искунсыми ловцами насекомых и встретитесь с великолепными и грозными хищниками.
Суббота 12 декабря 12:40

 Жизнь в стае: История двух вожаков
Специалист по диким животным Дейв Салмони в заповеднике Эринди пытается перевоспитать львиную стаю. Чтобы заручиться доверием львов, он бросает вызов вожаку Брутусу. Удастся ли двум мужественным личностям найти общий язык?
Воскресенье 13 декабря 21:00


ТелеВести.Ру


 скачать dle 11.0фильмы бесплатно