Премьеры на телеканале "Индия ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры на телеканале "Индия ТВ"

Премьеры на телеканале "Индия ТВ"

10 ноября 2010

Смотрите на телеканале «Индия ТВ» уже в декабре.

Анонсы программ собственного производства:
«Индийский калейдоскоп»

ЭФИР 4 ДЕКАБРЯ: сюжет на тему: «Индийские экспозиции в московских музеях»

ЭФИР 18 ДЕКАБРЯ: сюжет на тему: «Популярные туристические маршруты в дни новогодних каникул»

ЭФИР 25 ДЕКАБРЯ: сюжет на тему: «Русские актеры в индийском кино». Своими впечатлениями о съемках в индийских фильмах расскажут популярные актеры отечественного кинематографа Александр Дьяченко и Мария Кожевникова, а также известная советская балерина Ксения Рябинкина.

«Биографии кумиров»

ЭФИР 12 ДЕКАБРЯ:  Герой программы «Биографии кумиров» - один из самых противоречивых актеров Болливуда – Салман Кхан! Главная исламская организация Индии дважды выносила ему официальное предупреждение за поступки, идущие вразрез с устоями мусульманской религии. При этом он является учредителем фонда, помогающего детям с раковыми заболеваниями. Кто же он: коварный демон-притворщик или заблудившийся ангел? Ответ - в программе "Биографии Кумиров".

ЭФИР 26 ДЕКАБРЯ:   Герой программы «Биографии кумиров» - звезда южно-индийского кинематографа Сидхарт Сурьянараян! Его называют Шакрукх Кханом фильмов на языке телугу! В 2006 году он публично отказался от одной из престижнейших наград Болливуда, храня верность южноиндийской индустрии! При этом он обладает степенью бакалавра коммерции и магистра бизнеса! Человек, живущий в гармонии между рациональным расчетом и эмоциональными всплесками! Как ему это удается? Об этом в программе «Биографии Кумиров».

«Путешествие по Индии»

ЭФИР 10 ДЕКАБРЯ:   В эфире канала «Индия ТВ» победитель фестиваля спортивных и туристических фильмов «Золотая вершина» 2010 года программа «Путешествие по Индии» о столице Западной Бенгалии городе Колката.
Вам предстоит погрузиться в город контрастов, в место, где причудливо сплелись английская сдержанность и индийское безрассудство!

Анонсы фильмов:
3 декабря, пятница.                   
Фильм «Сильное влечение». 2004 г
Жанр: мелодрама Продюсеры: Шешагири Рао, Нарасимха Рао Авторы сценария: Раман Бхардвадж, Г. Кришна Режиссер: Г. Кришна В ролях: Бипаша Басу, Дино Мореа, Алок Натх.

Арджун приезжает с отцом на свадьбу, где знакомится с Кхушбу. Для Арджуна это просто приятное знакомство, в то время как Кхушбу всерьёз увлечена им, но никак не решается ему об этом сказать. Арджун считая, что из этого мимолётного увлечения ничего серьёзного не выйдет, возвращается в Мумбай. Не получив никаких известий от парня, которого она всерьёз полюбила, девушка решается на отчаянный шаг: она сама едет к Арджуну, чтобы поставить все точки над «и».
4 декабря, суббота.                   
Фильм «Ананд». 1971 г
Жанр: драма Продюсеры: Н.С. Сиппи, Ришикеш Мукерджи Авторы сценария и режиссер: Ришикеш Мукерджи, Бимал Датта, Сампуран Сингх Гульзар В ролях: Раджеш Кханна, Амитабх Баччан, Сумита Саньял, Рамеш Део, Асит Сен, Лалита Кумари.

Фильм «Голос сердца». 2000 г
Жанр: классическая мелодрама Продюсеры: Санджив Ахуджа, Раджеш Ахуджа Автор сценария: Шив Кумар Режиссер: Джаянт Параджи В ролях: Айшвария Рай, Нагарджуна, Анжали Завери,  Кирти Редди

Студентка Мегхна и певец Шаши познакомились на вечеринке. Вновь они встретились на теплоходе, плывущем из Сингапура в Мадрас. Совместное путешествие сблизило их, но они оба не свободны: Мегхна собирется замуж, а Шаши помолвлен с красавицей Умой. Перед расставанием Мегхна просит Шаши прислушаться к голосу своего сердца, проверить свои чувства и встретиться вновь спустя три месяца…
10 декабря, пятница.
Фильм «Любовь как игра». 2010 г
Жанр: лирическая комедия Продюсер и режиссер: Ашок Кени  В ролях: Салман Кхан, Джонни Левер, Арбааз Кхан, Тара Шарма, Мадхури Бхаттачарья, Малайка Арора, Ракеш Беди, Разак Кхан, Вивек Шак.
Прем женился на женщине своей мечты - Шитал, у них растет любимая дочка. Они счастливы вместе. Но в один день в их доме в качестве соседки поселяется роковая красотка Твинкл. И Прем попадает под ее чары. Выдержат ли испытания чувства Према?

12 декабря, воскресенье.
Фильм «Незнакомец». 2005 г
Жанр: мистическая драма Продюсер: Оскар В. Равичандран Режиссер и автор сценария: С. Шанкар В ролях: Викрам, Сада, Вивек, Пракаш Радж, Насир, Яна Гупта
История о странном человеке по имени Амби (Викрам). В обыденной жизни он тихоня и категорически религиозный человек, а его погоня за справедливостью мешает окружающим существовать спокойно. Но стоит на горизонте чему-нибудь случиться, и Амби трансформируется в палача Аннияна – существо дикое и необузданное – и отправляется прямиком вершить суд. Есть и третья сторона его личности – Ремо, этот современный герой-любовник появляется, когда Амби отчаянно хочется любви. Постепенно три противоречивых образа внутри одного человека начинают конфронтацию между собой. Анниян выходит за границы дозволенного и покушается на то, что так свято чтит Амби. Наступает момент, когда Амби приходится выбирать между силой и любовью.

18 декабря, суббота.
Фильм «Национальная безопасность». 1973 г
Жанр: Детектив Режиссер: Радж Кхосла Продюсер: Дев Ананд В ролях: Дев Ананд, Хема Малини, Хелен, Аджит, Дживан, Трилок Капур,  Судхир,  Виджай Кхоте, Шатрутхан Сингх.
Захватывающая драма в стиле экшн, где действие концентрируется на поисках чего-то настолько ценного, что от него зависит безопасность нации.

19 декабря, воскресенье.
Фильм «Расследование в Гоа». 1974 г
Жанр: Остросюжетный боевик Режиссер и продюсер: Пачи Авторы сценария: Р.С. Чоудри, Азиз Кашмири В ролях: Дхармендра, Фероз Кхан, Сайра Бану, Ом Пракаш, Джагдип.

Фильм «Непревзойденный хитрец». 2007 г
Жанр: Фантастическая мелодрама В ролях: Нандамури Тарака Рама Рао (НТР-младший), Мохан Бабу, Приямани, Мамата Мохандас, Кхушбу.  
Захватывающая история богатой наследницы-сироты Махи и Раджи, искусного  вора. Раджа мечтает сорвать большой куш и устроить свою жизнь. И тут у него появляется такая возможность. Похищенная им по случаю красавица Махи, богатая наследница, влюбляется в него. Девушка, оказывается знает его с детства, и всегда считала Раджу своим принцем на белом коне. Однажды, придя за благословением в храм Шивы, маленькая Махи получила загадочный подарок с небес, необычный медальон. Этот медальон по наставлению дедушки она должна подарить своему принцу.

20 декабря, понедельник.
Фильм «В поисках любви». 1975 г
Жанр: Мелодрама Продюсер: Дев Ананд Режиссер: Дев Ананд Авторы сценария: Дев Ананд, Сурадж Саним В ролях: Зинат Аман, Дев Ананд, Ракхи Гульзар, Пайнтал, Рехман, Дхирадж Кумар, Дживан, А.К. Хангал, Канхая Лал.

25 декабря, суббота.
Фильм «Битва за любимую». 2006 г
Жанр: Остросюжетная драма Продюсер: Бабурао Покури Автор сценария и режиссер: Амма Раджшекхар В ролях: Гопичанд, Камна Джетмалани, Биджу Мэнон, Ваджа Венката Гиридар и другие.
Махишвари - сестра хайдерабадского мафиози Бхагавати. Чинна, парень, вместе с которым она учится, влюбляется в неё. По неосторожности он вступает в конфликт с бандой Бхагавати. Что сделает Чинна, чтобы быть вместе с любимой?

30 декабря, четверг.
Фильм «Невероятная любовь». 2009 г
Жанр: Комедия Продюсер: Саджид Надьядвала Режиссер: Сабир Кхан Авторы сценария: Сабир Кхан, Ишита Мойтра В ролях: Акшай Кумар, Карина Капур, Афтаб Шивдасани, Амрита Арора, Джавед Джафри, Кирон Кхер, Боман Ирани, Ашвин Мушран, Раджеш Кхера
История любви двух, казалось бы, совершенно разных людей.

31 декабря, пятница.
Фильм «Всего наилучшего: Забава начинается». 2009 г
Жанр: Комедия Продюсер: Аджай Девган Режиссер: Рохит Шетти Авторы сценария: Робин Бхатт, Банти Ратход В ролях: Аджай Девган, Санджай Датт, Фардин Кхан, Бипаша Басу, Мугдха Годсе, Джонни Левер, Асрани, Ашвини Кхалсекар, Санджай Мишра, Ашиш Р. Мохан
Автомеханик Прем Чопра (Аджай Девган) со своей прекрасной женой Джанви (Бипаша Басу) управляют гимнастическим залом. Состоящий в фиктивном браке рок-певец Вир Капур (Фардин Кхан) живет за счет своего богатого сводного брата с подругой Видьей (Мугда Годсе). Как раз в то самое время, когда их жизни грозит смертельная опасность от местного авторитета(Джонни Левер), появляется брат Вира, миллионер  Дхарам Капур (Санджай Датт), что приносит массу комических ситуаций.

Подробнее о канале

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно