Телеканал «Русская ночь» представляет феерические премьеры декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Русская ночь» представляет феерические премьеры декабря

Телеканал «Русская ночь» представляет феерические премьеры декабря

8 ноября 2010

Телеканал «Русская ночь» подготовил приятные новогодние подарки для своих телезрителей. В декабре в эфире канала появятся новые премьеры: «Вчетвером», «Сказки на ночь» и «Дневники красной туфельки».

Премьерные показы начинаются 12 декабря  эротичной мелодрамой, в главной роли которой Дэвид Духовный. В сериале  «Дневники красной туфельки» на каждой  странице история страсти и наваждения, сексуальные фантазии и эротические соблазны женщин, их интимные тайны и желания.
    
С 19 декабря  «Сказки на ночь» будет рассказывать обворожительная и чувственная Бэлла, дом которой никто не покинет неудовлетворенным. Она знает много  историй о сексуальном возбуждении и  достижении высшей точки удовольствия.  

С 23 декабря, как только ночь спустится  на город, цикл развлекательных эротических программ «Вчетвером» откроет двери в страну чувственности для всех ночных пташек. Прикоснитесь  к волшебному миру сексуальных фантазий!

Не пропустите премьеры декабря и приятного Вам просмотра на телеканале «Русская ночь»!

Телеканал «Русская ночь» — первый российский эротический телеканал. В программе канала - художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу,  а также телеконкурс собственного производства «Мисс Русская Ночь». Один из 12 каналов российского телевизионного холдинга «Ред Медиа».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно