Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

3 ноября 2010

Смотрите на канале с 15  – 21 ноября  2010 года.

Выжить вместе: Без воздуха
Эксперты по выживанию Дейв и Коди едут в Белиз. Их сценарий - подводники, заблудившиеся в лабиринте пещер. У них только самое примитивное подводное оборудование, а их цель – не уйти на дно  ни в прямом, ни в переносном смысле!
Понедельник 15 ноября 22:00

Крутые взрывы: Ливерпуль
Брэден Ласк и Пол Уорси рассказывают об увлекательной профессии - специалистах по взрывам. В этой серии Брэден показывает зрителям, что осталось от двух гигантских металлических конструкций после близкого «знакомстсва» с хорошей порцией взрывчатки.
Вторник 16 ноября 22:00

Оружие будущего: Перестрелка в будущем
Займут ли лазеры и электронные лучи место ружей и пуль? Воплотится ли в реальности то, что сегодня можно увидеть в кадрах фантастических фильмов? Программа "Оружие будущего" рассказывает о новейших технологиях, которые меняют наше представление о войне.
Среда 17 ноября 15:35

На месте преступления: Серия 7
Полиция находит 87-летнюю женщину в луже крови. Никаких улик нет, но оказывается, что она была очень богата. Послужила ли причиной смерти чья-то жажда наживы и смогут ли следователи найти убийцу?
Четверг 18 ноября 23:00

Космические первопроходцы: Марс
НАСА планирует полет на Марс. Профессор Бэзил Сингер рассказывает, какие условия необходимы для того, чтобы люди не погибли на Красной планете. Прежде всего, потребуются гравитационные машины, а также технологии, позволяющие делать топливо из камня.
Пятница 19 ноября 21:00

Выжить любой ценой: Алабама /Вьетнам /Техас/Полярный круг /Аляска
Эту субботу зрители Discovery Channel проведут в обществе легендарного Беара Гриллса. В эфир телеканала выйдут сразу пять серий популярной программы «Выжить любой ценой». Вы увидите путешествие Беара по дебрям Алабамы, отправитесь вместе с ним во Вьетнам и на Аляску, побываете в самом сердце пустыни Чиуауа в Техасе, а также пересечете Полярный круг.
Суббота 20 ноября 15:10

Разрушители легенд: Нырнуть, чтобы выжить
Еще пара кинолегенд проходит проверку боем. Можно ли пережить взрыв на корабле, прыгнув в воду? Может ли телефонный справочник защитить от пули? Найдите ответы вместе с Адамом Сэвиджем и Джейми Хайнеманом!
Воскресенье 21 ноября 20:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно