Праздничные дни на ТВЦ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Праздничные дни на ТВЦ

Праздничные дни на ТВЦ

1 ноября 2010
Ко Дню народного единства "ТВ Центр" подготовил своим зрителям много увлекательных программ. Вас ждут забавные истории, интересные гости, любимые песни и атристы.

6 ноября в 14:05 на канале "ТВ Центр" смотрите программу "Таланты и поклонники", которая посвящена юбилею знаменитого режиссёра Аллы Суриковой. Этот выпуск получился очень ярким, веселым и счастливым, с некоторым забиячеством и обменом воспоминаниями. Надо добавить, что Алла Ильинична счастлива не только в работе, но и в семье. Поэтому в передаче, кроме ее друзей и коллег – Людмилы Максаковой, Михаила Мишина, Александра Адабашьяна, Леонида Ярмольника, Ларисы Долиной, Сергея Степанченко, Ольги Кабо, Алексея Булдакова, Лизы Боярской, Максима Кривошеева, Юрий Гальцева – приняли участие ее дочь Кира Сурикова и внуки: Артем, Николай и Иван Суриковы.

Очередной выпуск программы "Добрый вечер, Москва!", который вы увидите 6 ноября в 21:20, называется "Песни нашего двора". Но многие гости вспоминали не только и не столько о песнях, сколько о самих своих дворах. Своими воспоминаниями о московских двориках поделятся Леонид Марголин, Олег Метяев, Галина Хомчик, Виктория Морозова и Антон Макарский, писательница Полина Дашкова, участники группы "Корни".

7 ноября в 10:00 на нашем канале начнётся прямая трансляция торжественного марша с Красной площади. Он посвящен 69-й годовщине парада, проходившего в этот же день в 1941 году.

Кроме того, 7 ноября в 00:15 в студии программы "Временно доступен" появится знаменитый русский баритон, звезда мировой оперной сцены, народный артист РФ Дмитрий Хворостовский. Вы узнаете, каким был путь уроженца Красноярска к высотам профессии? Какую роль сыграли в музыкальном становлении Дмитрия его родители? Почему его папа заплакал, увидев пальчики новорожденного сына? И почему отец будущей звезды был в ужасе от того, что сын играет в рок-группе?

Источник: tvc.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно