Анонс телеканала TV1000 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала TV1000

Анонс телеканала TV1000

25 ноября 2009
Смотрите на телеканале:Феерверк сказок, Фильмография + декабрьские премьеры

Фермер-астронавт
Драма
В юности Чарли Фармер был вынужден бросить курсы подготовки астронавтов, чтобы спасти от краха фамильную ферму, однако не отказался от мечты о полете в космос. В амбаре на заднем дворе своей фермы он строит межгалактическую ракету. Прознав о его детище, государственные власти всячески пытаются помешать осуществлению его грандиозных планов. В главной роли

Билли Боб Торнтон. Премьера 5 декабря в 20.00*

 

Тайны «Ночного дозора»
Биографическая драма
Фильм о влиянии на судьбу Рембрандта его картины «Ночной дозор», на которой художник запечатлел виновника зловещего преступления.

Автор сценария и режиссер-постановщик Питер Гринуэй.

В главной роли Мартин Фриман.

НОМИНАЦИЯ НА «ЗОЛОТОГО ЛЬВА» МКФ В ВЕНЕЦИИ

Премьера 7 декабря в 20.00*

 

Модная мамочка
Комедийная драма
После смерти сестры Хелен берет на себя ответственность за троих ее детей. Однако эта задача оказывается более сложной, чем предполагала Хелен.

В главной роли Кейт Хадсон.

Премьера 19 декабря в 20.00*

 
Привет, Билл!
Комедия
Неудачник и подкаблучник Билл предпринимает попытку вернуть свою жену при помощи самоуверенного подростка и симпатичной продавщицы нижнего белья. Даже родственники жены считают Билла тряпкой, он мечтает о собственной пышечной, но никто не принимает эту идею всерьез. Однако узнав, что благоверная завела роман с местной звездой телевидения, Билл решает сделать все на что способен, и, в конце концов, обретает веру в себя. В главных ролях Аарон Экхарт и Джессика Альба.  Премьера 26 декабря в 20.00*

 

Феерверк сказок

Четверг,  24 декабря
В качестве первого залпа праздничного сезона этого года 24 декабря на нашем канале - день фильмов для всей семьи. В программе – призоносные блокбастеры с участием популярных голливудских звезд, веселые и поучительные истории, увлекательные приключения и сказочные путешествия, - великолепные кинокартины, которые доставят огромное удовольствие и детям и взрослым.
 

10.00* Пернатый спецназ


В этой комедии рассказывается история лесного голубя Вэлианта, который, несмотря на малый рост, становится героем голубиной почты при Королевских ВВС Великобритании во время Второй мировой войны.

12.00* Бэйб: Четвероногий малыш


Маленький поросенок борется против предрассудков фермерского общества за право стать пастушьей собакой, вернее пастушьим поросенком…

14.00* Бэйб: Поросенок в городе

Вторая часть оскароносного мультфильма о маленьком отважном поросенке Бэйб. На этот раз, чтобы спасти ферму от банкротства, он отправляется в далекий-далекий сказочный город…

16.00* Миллионы

Семилетний мальчишка находит огромную сумку, набитую английскими фунтами. У него остается лишь несколько дней, чтобы потратить деньги перед обменом национальной валюты на евро…

Режиссер-постановщик Дэнни Бойл.

18.00* Заколдованная Элла

Элла получила при рождении дар «повиновения», который больше похож на проклятие. Чтобы избавиться от чар, девочка устремляется в опасное путешествие по волшебному королевству. В главных ролях Энн Хэтэуэй и Хью Дэнси.

20.00* Мост в Терабитию

История Джесса и Лесли – двух детей, которые бегут от жестоких реалий жизни и попадают в волшебное королевство Терабитию, созданное их воображением.

 

Фильмография
27– 31декабря
Провожаем 2009 год с шиком-блеском! В заключительные дни уходящего года предлагаем вашему вниманию блистательный кинокалейдоскоп – пять двойных показов фильмов с участием невероятно привлекательных и страшно талантливых голливудских звезд,

- пять вечеров, пять кумиров, десять фильмов.

 
МЕРИЛ СТРИП

18.00* Танцы во время Луназы

Мальчик Майкл вспоминает о жизни со своей матерью и ее незамужними сестерами в ирландском захолустье летом 1936-го, о том как в один момент

рухнул их привычный горестный мир.

20.00* Вечер – премьера!

Мысленно переносясь в далекий 1954 год, умирающая пожилая женщина Энн Грант рассказывает своим взрослым дочерям о тайной любви всей своей жизни…

В фильме также снимались Ванесса Редгрейв, Клэр Дейнс, Тони Колетт, Глен Клоуз.

 
ХИТ ЛЕДЖЕР

18.00* Кэнди

Любовь студентки арт-колледжа и богемного поэта была настолько самодостаточной, что могла преодолеть любые преграды, но только не героиновую зависимость… 

В фильме также снимались Эбби Корниш и Джеффри Раш.

20.00* Братья Гримм


Наполеоновские власти поручают сказочникам братьям Гримм расследовать загадочные исчезновения юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Здесь они столкнутся нос к носу с настоящей нечистью…

В фильме также снимался Мэт Дэймон.

 
ЖЮЛИ ДЕЛЬПИ

18.00* Три цвета: Белый


Неуверенного в себе польского парикмахера Кароля бросила и втоптала в грязь француженка-жена, а он, чтобы восстановить равенство, разработал оригинальный план реванша... Режиссер-постановщик Кшиштоф Кесьлевски.

20.00* Сломанные цветы

Престарелый Дон Жуан отправляется на поиски бывших возлюбленных. На этот шаг его толкает анонимное письмо, в котором сообщается о том, что у него есть взрослый сын, который, возможно разыскивает его. В главной роли Билл Маррей.

Режиссер-постановщик Джим Джармуш.

 
KЕВИН СПЕЙСИ

18.00* Планета Ка-Пэкс

Пациент психиатрической клиники Прот утверждает, что родился и вырос на далекой планете Ка-Пэкс.

20.00* Среди акул

Полный иллюзий свежеиспечённый выпускник киношколы Гай устраивается ассистентом «акулы» кинобизнеса Бадди Аккермана, даже не подозревая через какой ад ему придется пройти...

 
ААРОН ЭКХАРТ

18.00* Порочные связи

На свадебном приеме встречаются мужчина и женщина. В конце вечера они вместе оказываются в гостиничном номере. Постепенно выясняется, что когда-то они были вместе и, возможно, счастливы…  В фильме также снималась Хелена Бонэм-Картер.

20.00* Здесь курят


В табачной индустрии нет лучшего лоббиста, чем Ник Тэйлор, но над отношениями с сыном, который видит в отце лишь лжеца, ему придется поработать…


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно