Студия Ю7 найдет работу для вашей собаки » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Студия Ю7 найдет работу для вашей собаки

Студия Ю7 найдет работу для вашей собаки

26 октября 2010
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья 52 новые серии программы СОБАЧЬЯ РАБОТА / Dogs With Jobs 65 х 30'  США, Канада

Собака – одно из первых животных, которое было приручено человеком. С незапамятных времен собаки не только преданно нас сопровождают, охраняя и спасая, но и заметно облегчают нам жизнь. Этот сериал рассказывает об удивительных примерах собачьих «профессий» со всего мира.

•    Бельгийская овчарка из Австрии бесстрашно прыгает с парашютом с высоты в 5,5 тысяч метров. Пес на равных входит в состав элитного военного подразделения Кобра, со стойкостью вынося изнуряющие тренировки.
•    Больше всего поджогов в Северной Америке приходится на Монреаль. Лабрадор по кличке Малькольм помогает следователям найти виновных и привлечь их к правосудию.
•    Золотистый лабрадор изменил жизнь американки Джоан Вебер, которая больна эпилепсией. Он натренирован предсказывать приступы болезни, тем самым, спасая хозяйку от опасных ситуаций.
•    Ньюфаундленд по кличке Вэс вот уже 10 лет служит в итальянской береговой охране. На его счету - не одна сотня спасенных.

И это далеко не полный перечень удивительных историй о бескорыстной собачьей работе. Да и сами мы в общении с четвероногими становимся немного добрее и милосерднее.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно