Жизнь в музыке + премьеры в ноябре на канале TV1000 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жизнь в музыке + премьеры в ноябре на канале TV1000

Жизнь в музыке + премьеры в ноябре на канале TV1000

24 октября 2010

В этом месяце на нашем канале звучит музыка, пылают страсти и гремит война – в субботу, 13 ноября, в серии ЖИЗНЬ В МУЗЫКЕ мы предлагаем вашему вниманию три замечательные ленты о музыкантах, в том числе премьеру выдвигавшегося на «Оскара» фильма Август Раш, а в воскресенье, 21 ноября, вас ждет комедийный вечер СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ. Для поклонников жанра военной драмы среди премьер месяца – целых три увлекательных киноленты о Второй мировой войне.


Звезды под луною
Военная драма

В этой впечатляющей драме о Второй мировой войне, решительный кинопродюсер борется против антисемитизма. Хотя война угрожает всем его начинаниям, Дэвид Риэтль отказывается уступить требованиям фашистов и остановить работу над картиной. Вместе с актерами, преданный своему делу режиссер предпринимает отчаянную попытку закончить проект несмотря ни на что. В ролях Джонатан Прайс, Альфред Молина, Кэтрин МакКормак и Руперт Френд.  Премьера 14 ноября в 20.00*

Фальшивомонетчики
Историческая драма
ПРЕМИЯ «ОСКАР» ЗА ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ

Основанный на реальных событиях фильм о крупнейшей в истории организованной операции по изготовлению фальшивых денег, которая была осуществлена нацистами в годы Второй мировой войны в целях поддержания своих военных усилий. Изготавливались фальшивки узниками концлагерей… Режиссер-постановщик Штефан Руцовицки.
Премьера 20 ноября в 20.00*

Два дня в Париже
Трагикомедия

Марион и Джек, пытаясь возродить свои отношения, решают посетить Париж — город влюбленных и родной город Марион, где живут ее родители и парочка бывших молодых людей. Для Джека эта поезда окажется настоящим культурным шоком… Режиссер-постановщик и исполнительница главной роли Жюли Дельпи.
Премьера 27 ноября в 20.00*

Замыкая круг
Мелодрама

Во время Второй Мировой Войны пилот бомбардировщика, только что разбившегося в пригороде Белфаста, просит местного парня вернуть кольцо его девушке в США. 50 лет спустя, обнаружив кольцо, совершенно посторонний молодой человек, узнав его историю, предпринимает поиски невесты погибшего пилота. Режиссер-постановщик Ричард Аттенборо.
В главных ролях Ширли МакЛейн, Кристофер Пламмер и Миша Бартон.
Премьера 27 ноября в 22.00*

Самый лучший папа
Комедия
Лэнс всегда мечтал о том, чтобы быть известным автором, но смог стать лишь учителем поэзии в средней школе. Его единственный сын - невыносимый болван, который ни во что его не ставит, а его девушка даже не признает публично, что они встречаются. И тут, из-за нелепой трагедии, Лэнс получает самую потрясающую возможность в своей жизни. Он внезапно получает известность, популярность и состояние, о которых он когда-то мечтал…но сможет ли он жить с тем, как он добился этого? В главной роли Робин Уильямс.
Премьера 28 ноября в 20.00*

Жизнь в музыке
Суббота, 13 ноября
Вихрь мелодий закружит вас в этот вечер – смотрите в нашем эфире три отличных киноленты о музыкантах и необычайной силе музыки!

18:00* Ассистентка
Одаренная дочь мясника проваливается на экзаменах в консерваторию по вине председательницы жюри, пошатнувшей ее уверенность в себе. И вот, 10 лет спустя, у нее появляется шанс отомстить… 
В главных ролях Дебора Франсуа и Катрин Фро.

20:00* Август Раш   премьера
После проведенной вместе страстной ночи харизматичный ирландский гитарист Луис и замкнутая американская виолончелистка Лила вынуждены расстаться. 11 лет спустя Эван, сын Лилы и Луиса, живет в приюте, где ему активно пытаются подыскать приемных родителей. Не желая быть усыновленным, Эван убегает из приюта. На улицах Нью-Йорка он знакомится с ловкачом по имени Волшебник, который дает ему новое имя Август Раш и открывает в нем музыкальный талант необыкновенной силы, только для того, чтобы впоследствии неплохо на этом заработать… В главных ролях Фредди Хаймор,
Керри Рассел, Джонатан Рис Майерс и Робин Уильямс. НОМИНАЦИЯ НА «ОСКАР»

22:00* Певец
История взлета и падения исполнителя сальсы Гектора Лаво (Марк Энтони), рассказанная от лица его жены Пучи (Дженифер Лопес). В начале 1960-х Гектор прибывает в Нью-Йорк из Пуэрто Рико. Вскоре он становится одним из самых популярных испано-язычных певцов 1970-х, но будучи в зените славы, имея все, что только можно, он не может устоять перед наркотическим искушением…

Сердцу не прикажешь
Воскресенье, 21 ноября

Говорят, что сердцу не прикажешь. И правда, порой великодушное сердце склонно оставлять без внимания сигналы опасности, которые подает непоколебимый надежный разум. Следовать исключительно линии разума и пренебрегать желаниями сердца так же не перспективно. В обоих случаях неприятности обеспечены. За этими неприятностями, надо сказать, презабавно наблюдать с безопасной дистанции – иногда, можно даже извлечь для себя полезный урок на будущее!

18:00* Влюбиться в невесту брата
Чуть грустная и невероятно смешная комедия о необычном любовном треугольнике, который образуется, когда вдовец и отец трех дочерей влюбляется в подружку своего младшего брата.
В главных ролях Стив Карелл и Жюльет Бинош.

20:00* Умники  премьера
Вдовец Лоренс – жалкий, ненавидящий людей заносчивый университетский профессор, посредственный отец, и брат безответственного Чака, пребывание которого в доме приходится терпеть. Лоренс попадает в больницу, где оказывается, работает врачом его бывшая студентка, и, в конце концов, приглашает ее на свидание. Его дочь тем временем успевает спеться со своим дядей – братом Лоренса и пытается саботировать новые отношения отца. Хотя, сам Лоренс справляется с этим и без ее помощи…Смогут ли эти люди найти счастье?
В главных ролях Деннис Куэйд, Сара Джессика Паркер, Томас Хэйден Черч и Эллен Пейдж.

22:00* Вечер
Мысленно переносясь в далекий 1954 год, умирающая пожилая женщина Энн Грант рассказывает своим взрослым дочерям о тайной любви всей своей жизни… 
В ролях Ванесса Редгрейв, Мерил Стрип, Гленн Клоуз, Тони Коллетт и Клэр Дэйнс.

00:05* Продавщица
Уставшая от скучной работы, начинающая художница встречается с музыкантом-неудачником, как вдруг у нее появляется шанс изменить свою жизнь - за ней начинает ухаживать миллионер… 
В главных ролях Стив Мартин, Клэр Дэйнс и Джейсон Шварцман.

* время московское
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно