На СТС стартует «Кулинарное путешествие» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На СТС стартует «Кулинарное путешествие»

На СТС стартует «Кулинарное путешествие»

20 октября 2010
В ноябре на СТС начнется показ нового шоу «Кулинарное путешествие с Алексеем Зиминым».

Новый проект с участием известного кулинара и главного редактора журнала «Афиша. Еда» Алексея Зимина сочетает в себе элементы кулинарной программы, тележурнала о путешествиях и развлекательного шоу.

Съемочная группа передачи отправится в путешествие по городам России на небольшом микроавтобусе, переоборудованном в полевую кухню.

Алексей Зимин колесит по стране, исследуя гастрономические пристрастия соотечественников. Приезжая в новый город, ведущий программы предлагает жителям приготовить традиционные, любимые ими угощения и сравнить их с изысканными европейскими блюдами, которые приготовит Алексей Зимин. Кульминация каждого выпуска программы - большое праздничное застолье, принять участие в котором могут все желающие.

Программа «Кулинарное путешествие с Алексеем Зиминым» посетит Тулу, Воронеж, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Ессентуки, Краснодар и Сочи.

Формат: кулинарное шоу
Производство: «ГАЙД ПАРК»
Хронометраж: 30 минут
Ведущий: Алексей Зимин

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно