Специальный проект «Приключения плохих девчонок» стартует на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Специальный проект «Приключения плохих девчонок» стартует на MTV

Специальный проект «Приключения плохих девчонок» стартует на MTV

19 октября 2010
Девушки бывают хозяйственные и не очень, красивые и умные, сексуальные и «ничего себе так». А бывают плохие. Очень, очень плохие. На их руках безумное количество выдранных волос своих соперниц, под их ногтями – частицы кожи не угодивших им парней, а бутылку с виски они держат увереннее, чем дети свою любимую погремушку. Плохие девчонки всегда были, есть и будут. Хотя бы просто для того, чтобы разнообразить унылое розовое болотце сопливых любительниц плюшевых мишек.

Телеканал MTV Россия представляет «Приключения плохих девчонок». Это специальный проект в рамках реалити «Плохие девчонки». Суть проста: несколько героинь из первого сезона отправляются в свои родные города, чтобы подыскать себе достойную смену для второго сезона. Поиски достойных кандидатур с необходимым уровнем сумасшествия проходят по-разному. В процессе все ищейки сталкиваются с различными трудностями, которые, впрочем, легко преодолевают, круша все вокруг и выкрикивая в воздух бесконечные проклятия. Кроме того, героини первого сезона навещают своих родных. А ведь встречи с родственниками тоже бывают очень разные…

«Приключения плохих девчонок» – полноценное реалити, хоть и вышедшее из уже всем известного телевизионного хита «Плохие девчонки». Все главные ингредиенты основного шоу здесь круто замешаны с новыми декорациями, новыми людьми и форматом кастинга. «Приключения плохих девчонок» – это все так же буйно, но еще скандальнее.
 

Оригинальное название: Bad Girls Road Trip
Страна: США
Жанр: реалити
Хронометраж: 25 минут

 
Реалити «Приключения плохих девчонок» на MTV Россия по будням в 17:30


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно