Сериал «Элен и ребята» стартует на MTV Россия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал «Элен и ребята» стартует на MTV Россия

Сериал «Элен и ребята» стартует на MTV Россия

19 октября 2010
Чем хороши герои детства? Они проверены, надежны и гарантированно интересны. С их участием формировались наши взгляды, вкусы и музыкальные пристрастия. И знаете что? Герои детства и юности время от времени возвращаются, чтобы напомнить нам, чего мы хотели тогда и сравнить с тем, что у нас есть сейчас.

Телеканал MTV Россия представляет сериал «Элен и ребята». Вы все его смотрели. Но искреннее хотите пересмотреть еще раз. Один из самых популярных телевизионных продуктов середины 90-х и чуть ли ни первый молодежный сериал отечественного телевидения возвращается на ваши HD-экраны! Николя, Этьен и Кристиан учатся в университете Парижа. Но стать они хотят совсем не социологами, а музыкальными супер-звездами. Все свое свободное время они репетируют в гараже и активно дружат с Элен, Кати и взбалмошной американкой Джоанной. Забавные переделки, юношеские проблемы без юношеских прыщей и прочие радости лучшего возраста. За этими героями наблюдали зрители нескольких стран, а в России сериал и вовсе стал культовым.

Следует отметить, что «Элен и ребята» - первый сериал во Франции и России, который не только показал веселых молодых людей в различных курьезных ситуациях, но и деликатно отразил проблемы юношей и девушек конца прошлого века: наркомания, безопасный секс, шоу-бизнес, секты, мода и СПИД.
 

Оригинальное название: Helene et les Garcons

Страна: Франция

Хронометраж: 25 минут

 
Сериал «Элен и ребята» на MTV Россия по будням в 10:00


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно