Возвращение сериала "Хейвен" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Возвращение сериала "Хейвен"

Возвращение сериала "Хейвен"

19 октября 2010

«Хейвен», драматический сериал о мире сверхъестественного, созданный Entertainment One по заказу Syfy, возвращается на экраны в 2011 году Лондон/Нью-Йорк/Торонто/Лос-Анджелес –Съемки второго сезона «Хейвен», оригинального сериала канала Syfy, созданного ведущей независимой продюсерской компанией Entertainment One (eOne) начнутся в Новой Шотландии весной 2011 года. А премьера 13-серийного сезона запланирована на лето 2011 г.
 
Сериал «Хейвен» с Эмили Роуз в главной роли, снят по мотивам романа «Дитя Колорадо» прославленного писателя Стивена Кинга. Произведение рассказывает историю агента ФБР Одри Паркер (Роуз), которая селится в городке под названием Хейвен в штате Мэн и вскоре сталкивается с множеством тайн, хранимых этим местом. Хейвен, который долгие годы служил приютом для людей с весьма разнообразным набором сверхъестественных способностей, также хранит ключ к тайнам, окутывающим прошлое самой Одри. Среди жителей города выделяются местный полицейский Натан Вурнос (Лукас Брайант) и загадочный и обаятельный Дюк Крокер (Эрик Бальфур).
 
В состав творческой команды, работающей над сериалом «Хейвен», входит ответственный руководитель сериала Скотт Шеперд («Вернуть из мертвых», «Мертвая зона»), а также его партнеры – исполнительные продюсеры Ллойд Сиган и Шон Пиллер («Мертвая зона», «Дикий огонь», «Университет»), к которым присоединились представители eOne Джон Морэйнисс («Жеребец», «Копы - Новобранцы»), Норин Хэлперн («Жеребец», «Копы- Новобранцы») и Лазло Барна («Точка разлома», «Call Me Fitz»). Сценарий для пилотной серии был написан Сэмом Эрнстом и Джимом Данном («Мертвая зона»), которые также являются исполнительными продюсерами сериала.
 
 «Хейвен» - сериал производства Entertainment One в сотрудничестве с Пиллером, Сиганом и Шепердом, который стал первым активом, произведенным для Syfy на международном уровне. В США сериал транслируется на канале Syfy, его международной дистрибьюцией занимается Universal Networks International (UNI), а в Канаде права на трансляцию «Хейвен» приобрела компания Canwest. Премьера сериала «Хейвен» на канале Syfy в США состоялась 9 июля 2010 г., а последняя серия первого сезона была показана 8 октября 2010 г. В Канаде трансляция сериала началась на тематическом канале Showcase сети Canwest 12 июля 2010г. Премьерный показ «Хейвен» по всему миру (кроме Канады и Скандинавии) осуществляют платные каналы сети UNI. В течение октября первый сезон сериала выйдет на канале Syfy Universal еще в 19 странах.

Международные дистрибьюторские права на сериал находятся под контролем компании Entertainment One, которая заключила договор с немецкой Tele München Group (TMG) на бесплатную телетрансляцию на территории континентальной Европы.

Дебютировав этим летом на канале Syfy, сериал «Хейвен» заработал 1,9 пунктов в телевизионном рейтинге. Его общая зрительская аудитория составила 2,6 млн., из которых более 1,2 млн. – взрослые в категории от 25 до 54 лет, и 989 тыс. – взрослые в категории от 18 до 49 лет. Эти показатели в три раза превышают среднее значение для передач, идущих в этот период времени, в 3 квартале 2009 г. (+100% в рейтинге домохозяйств, +111% в категории P2+). Кроме того, сериалу «Хейвен» удалось привлечь 82% зрителей, ранее смотревших сериал «Эврика»*. В Канаде сериал «Хейвен» входит в пятерку лучших сериалов канала Showcase в категории «для взрослых в возрасте от 25 до 54 лет» **.

* Данные рейтингов приведены по окончательным усредненным данным Live + 7 DVR по сериям, вышедшим до 19.09.2010 включительно

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно