Анонс телеканала "РЕН ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "РЕН ТВ"

Анонс телеканала "РЕН ТВ"

22 ноября 2009

Анонс телеканала "РЕН ТВ" с 30 ноября по 6 декабря 2009 года.

 

«СЛЕПОЙ 2»!
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 20.00
«АНГЕЛ №5» 1 -я часть

Эфир 30.11.09
На электроподстанции в городе Ельцовске происходит авария. Эксперты установили, что сбой произошел после использования экспериментального электронного оружия «Заряд - М», которое выводит из строя все электронные системы в своем радиусе действия. Кроме того ученый, занимавшийся разработкой этого оружия, внезапно появляется в своей лаборатории  после четырехмесячного отсутствия и ничего не помнит. Всеми этими совпадениями заинтересовалась ФСБ. Генерал Потапчук поручил это дело Слепому.

«АНГЕЛ №5» 2-я часть
Эфир 01.12.09 

На генерала Потапчука совершено покушение. Его машину взорвали во дворе его же собственного дома. Слепой решает не медлить и проникнуть в общину «Город неба». Там он обнаруживает подпольную химическую лабораторию и узнает, что в ней работает якобы погибший вирусолог Свиридов. В лаборатории он разрабатывает  вакцину от вируса эбола и наркотический эликсир счастья, которыми должны воспользоваться вожаки секты, чтобы оградить своих последователей от задуманного ими Апокалипсиса.

«РУССКАЯ СТАЛЬ» 1-я часть
Эфир 02.12.09
Слепой отправляется на Черное море, чтобы разыскать на затонувшем корабле образец сверхпрочного сплава, разработанный русским ученым еще до начала Второй мировой войны. Однако он не единственный, кто заинтересован в этом металле. Руководство немецкого концерна «Гер Сталь» получило информацию о поразительных свойствах нового сплава, который был назван «Русская сталь». Это дело сулит огромные прибыли, поэтому немецкие охотники за «сокровищем» не остановятся ни перед чем, чтобы добыть образец. 
 
«РУССКАЯ СТАЛЬ» 2-я часть
Эфир 03.12.09
Слепой посылает Вику на поиски информации о затонувшем теплоходе. Она должна узнать, какие детали немецкого судна остались нетронутыми во время советского ремонта. Мартин Полански предлагает Тарасу сделку: пятьсот тысяч долларов в обмен на помощь в поисках образца металла. Но Тарас хочет получить от этого дела гораздо больше, он отправляет своих людей за Викой. Хотя Глеб Северов предупреждал его, чтобы тот не вмешивался в это дело. Похоже, Слепому придется претворить свои угрозы в жизнь. 

Режиссёры: Александр Лойе, Валерий Пугашкин.
В ролях: Сергей Маховиков, Анатолий Васильев, Ирина Апексимова, Александр Песков, Анатолий Венгеров, Павел Кипнис.
«КАМЕНСКАЯ»

«СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ», часть 1-я
Эфир 04.12.09
Майор милиции Анастасия Каменская переходит на работу в МУР, в отдел под руководством полковника Гордеева по прозвищу «Колобок». Первым делом Каменской становится расследование гибели сотрудницы НИИ МВД. Ситуация осложняется тем, что главный подозреваемый – Стасов, бывший сотрудник Гордеева, ушедший работать в детективное агентство.

Режиссёр: Юрий Мороз.
В ролях: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Всеволод Шиловский, Андрей Ильин, Андрей Панин, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Алексей Горбунов, Альгимантас Масюлис, Борис Невзоров, Марина Могилевская, Эрик Арзуманян, Вия Артмане, Алексей Шевченков, Олег Корчиков, Светлана Копылова.

ЛУЧШЕЕ ШОУ ОБ АВТОМОБИЛЯХ
«TOP GEAR. РУССКАЯ ВЕРСИЯ»
Николай ФОМЕНКО и Оскар КУЧЕРА тестируют  Ferrari 430 против Volvo XC 90. Михаил ПЕТРОВСКИЙ – уникальный автомобиль Volga Roadster. Гость программы - певец ИРАКЛИ.
Эфир: 6 декабря  в 23.00.


ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
КУЛЬТОВОГО СПЕЦПРОЕКТА РЕН ТВ
«СОЛДАТЫ. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
ПО БУДНЯМ В 21.00

Эфир 30.11.09
За время пребывания жены в больнице Шматко изрядно потратился и теперь, чтобы забрать ее домой на машине, ему необходимо где-то достать бензин. Он предлагает Данилычу  в честь воспоминаний о совместной рыбалке попросить горючее у нынешнего начальника склада ГСМ. Вопреки ожиданиям прапорщиков, Топалова их выручает.
У Зубова обостряются отношения с особистом. В это время штабу требуется новый писарь и Староконь подбирает несколько подходящих кандидатур, среди которых оказывается Покрошинский. Памятуя про странные отношения духа с Колобком во время выборов, Шкалин пытается сделать Костю «стукачом». Перепуганный Покрошинский во всем признается дедам и Соколову, который, в свою очередь, рассказывает про вербовку Староконю. Но мудрый подполковник догадывается, что Покрошинский – не последняя жертва особиста.
Приходько вновь безрезультатно пытается наладить отношения с Мариной. Заливая разбитое сердце алкоголем в ресторане, он знакомится с девушкой Катей, которая оказывается весьма горячей штучкой и, похоже, забывает о чепочнице

Эфир 01.12.09
Топалова поручает заботам Скрипки своего кота Матвея. Однако нянька из рядового оказалась никудышная, и питомец убежал. Поиски любимого животного прапорщика поручают бойцам второй роты, и те добросовестно выполняют задание, собрав на склад всех котов в округе. А в семье подполковника Зубова появляется «усатый» питомец.
Из-за грядущей проверки командир части не в духе. Он спускает собак на проштрафившегося Кузабова и, в качестве последней меры воздействия пишет на него рапорт, правда фамилию капитана пока туда не вписывает. Староконь, решивший как-то защитить Кузубова, тоже попадает «под горячую руку». Зубов жёстко отчитывает Староконя при Кузубове. Староконь справедливо обижается на старого друга, и дело заканчивается серьезной ссорой. Пользуясь этим, а также тем, что в его руки попадает безымянный рапорт, Шкалин затевает интригу.
Приятельница Приходько, не желая расставаться с предметом своей страсти, уговаривает провести ее в казарму. Уединившись в канцелярии, парочка забывает запереть дверь. Зашедший в часть замполит  едва не застает капитана с поличным. Но деды приходят командиру на помощь.
Собрав сослуживцев на складе, Шматко решает сообщить им  о переменах а своей жизни: он покидает службу и уезжает с семьёй в деревню.

Эфир 02.12.09
Опасаясь, что на склад назначат кого-то другого, Данилыч пытается повлиять на решение Зубова с помощью домашних яблок и бутылочки наливки. Но подполковник, будучи не в духе из-за Староконя, отказывает Данилюку.
Особист вписывает в рапорт Зубова имя замполита и уговаривает отомстить командиру ответной кляузой. Но Староконь отказывается.
Таракан, заползший ночью в ухо Тонышеву, становится причиной насмешек сослуживцев. Тонышев жестоко мстит товарищам, обеспечив им бессонную ночь.
Куренковы ночью не могут заснуть – у  соседки, пожилой уже женщины равномерно скрипит кровать. Решив разобраться, в чем дело, Куренков с удивлением обнаруживает в соседней квартире своего взводного.

Эфир 03.12.09
Данилыч решил сделать модную прическу. От нового имиджа прапорщика в восторге все женщины в части, но не Зубов, который как раз собирался вернуть Данилюка на склад. Обретя привычный вид, Данилыч возвращается на родное место.
Отношения между Зубовым и замполитом по-прежнему натянуты. По совету жены Зубов пытается  выяснить причину обиды Староконя.
Девушка Кота, Люба, устроилась распространителем женского нижнего белья. Она вручает жениху каталог товара с просьбой  найти ей в части клиентов. Приходько оказывается не прочь подарить Кате сексуальный комплект. Но каталог забирает Шкалин и Коту приходится заказывать размер и цвет по памяти.

Эфир 04.12.09
Со склада ГСМ пропадает очередная кошка. В поисках любимицы Топалова заходит в чепок и застает Марину в печали – та только что узнала, что у Приходько есть любовница. Топалова дает совет, как вернуть капитана.
Кичибеков решает угостить друзей фирменным блюдом - кроликом с особой подливкой. Цлава посылают в город за необходимыми продуктами. Наутро все отведавшие кролика мучаются животами. Узнав о пропаже кошки, деды подозревают Цлава в худшем.
Получив бумагу о разводе с Ларисой, Староконь напивается, и случайно посылает в наряд больного офицера. В наказание за халатность Зубов посылает дежурить самого замполита. Обозленный Староконь поддаётся на провокационное предложение  особиста – написать ответный рапорт на Зубова. 

Режиссёры-постановщики: Елизавета Клейнот, Владислав Николаев.
В ролях: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Анатолий Кот, Оскар Кучера, Анатолий Кощеев, Павел Баршак, Иван Моховиков, Василий Седых, Юрий Сумма, Ольга Филиппова, Татьяна Кузнецова, Владимир Толоконников, Юлия Борилова, Ольга Зиньковская.

НОВАЯ ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ
«БОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ»
Руководитель проекта – Игорь Прокопенко, продюсер – Оксана Барковская
 Производство: РЕН ТВ, 2009 год.
«ПРИЧИНА СМЕРТИ - АВИАКАТАСТРОФА»
Эфир: 6 декабря в 20.00


Кто виноват в том, что машины, управляемые летчиками-ассами разбиваются?
Сегодня трагедии во время авиашоу - не редкость, у них большая история: Львов, Ле-Бурже, гибель белорусских летчиков в Польше…

 
ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
СУПЕРИСТОРИЙ В 22.00!

Руководитель проекта – Игорь Прокопенко, продюсер – Оксана Барковская
 Производство: РЕН ТВ, 2009 год.

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ГРОМКОЕ ДЕЛО»
«КРАСНЫЙ ВОСТОК»

Эфир: 30 ноября в 22.00

Дальний Восток – стратегический форпост нашей страны.  Правда, официальная статистика заставляет крепко задуматься. Из 80 пунктов пропуска через государственную границу всего десять контролируются государством, остальные - в частных руках. Действуют 60 организованных преступных сообществ. До 80 процентов улова морских биоресурсов – в руках бандитов. При этом громкие уголовные дела можно пересчитать по пальцам. Коррупция в регионе растет, преступность не снижается, криминал по-прежнему дышит полной грудью.

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»
«ЛЮДИ-НЕФОРМАТ. ЖИЗНЬ ВОПРЕКИ»

Эфир: 1 декабря в 22.00

Они не похожи на других, и из толпы обычных людей выделяются сразу. Гиганты, карлики, очень толстые -  на них оборачиваются на улице, шепчутся им вслед. Кто эти люди? Как они приспособились к жизни и к  самим себе? Как сложились их судьбы? Какой ценой они добиваются успеха в жизни? Пытаются ли они подогнать себя под шаблон, измениться?


СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»
«ПО СЛЕДУ “БИРСКОГО ЧУДОВИЩА”»

Эфир: 2 декабря в 22.00

Верховный суд Башкирии приговорил 39-летнего жителя Бирска к 22,5 годам заключения в колонии строгого режима. Олег Чижов был признан виновным в восьми изнасилованиях, четырех убийствах и причастности к убийству. Парадоксальна личность преступника: Чижов - успешный бизнесмен с  двумя высшими образованиями и знанием нескольких иностранных языков. Кто мог подумать, что он повинен в серии убийств и изнасилований…

СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ»
«ЗАКОН МИРОВОГО КОДИРОВАНИЯ»

Эфир: 3 декабря в 22.00

О новой отрасли науки, связавшей философию  и  квантовую  механику.


СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ»
«ГЕНЕТИКА. БОМБА В ТАРЕЛКЕ»

Эфир: 6 декабря в 22.00

Сегодня медицинская статистика шокирует: с каждым годом растёт количество людей-волков, людей-слонов, людей-деревьев и других особей-мутантов… Существует версия, что мутации во многом вызваны потреблением генно-модифицированных продуктов.

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»
Эфир: с понедельника по пятницу в 16.00.
30 НОЯБРЯ
 «ОСТОРОЖНО, ИГРУШКИ!»


Отравления, кожные заболевания, нарушения слуха и зрения - все эти проблемы со здоровьем могут вызвать у детей самые обычные, на первый взгляд, игрушки. Вред может принести и детское питание, содержащее химические красители, пищевые добавки и консерванты. Насколько соответствуют санитарным  нормам товары для самых маленьких? Почему не по-детски опасная продукция по-прежнему остается в продаже и попадает в руки малышей?
1 ДЕКАБРЯ
«ОПАСНЫЕ ПРИВИВКИ»

Делать прививки или нет?  Эта тема волнует  сегодня практически всех молодых мам. Врачи - сторонники поголовной вакцинации приводят массу доводов «за». И на каждое «за» обязательно находится гневное «против» медиков, не поддерживающих такую форму профилактики, а главное - мам, чьи дети после прививок стали инвалидами или погибли.  Официальная медицина активно настаивает на вакцинации. Вот только безопасность прививок не гарантирована никому.

2 ДЕКАБРЯ
«ПРОКЛЯТЫЙ РЫНОК»

Москва сильно уступает западноевропейским мегаполисам по размеру  торговых площадей на одного жителя. Это объясняется, в том числе, и большой долей вещевых, продовольственных и прочих "альтернативных" рынков в розничной торговле. Ведь товар там реализуется в небольших павильончиках или с крошечных прилавков.. Зачастую на рынках сбывается некачественный, просроченный или даже ворованных товар. Какие опасности подстерегают покупателя на рынках? Какими болезнями можно заразиться, покупая на рынке мясо, рыбу, молочные продукты и даже овощи?

3 ДЕКАБРЯ
«ЗВЁЗДНЫЕ РАЗВОДЫ»

Измены и разводы звезд. Почему расстаются знаменитости и как потом они делят имущество, детей? На что претендуют звёздные жёны и мужья? И как знаменитости обманывают своих бывших? Сколько платят звезды за свою свободу?

4 ДЕКАБРЯ
«КИНОИСТОРИИ.
“ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЁТЯ!”

Премьера кинофильма «Здравствуйте, я ваша тётя!» провалилась. Но после первого же телевизионного показа на Останкино обрушился шквал восторженных писем с многочисленными просьбами трудящихся повторить картину. Так тётушка  Чарлея стала самой известной дамой отечественного кинематографа, а исполнитель этой роли  Александр  Калягин проснулся знаменитым. На роль Бабса Баберлея пробовались такие мэтры отечественного кино как Евгений Леонов, Олег Табаков, Евгений Матвеев. Но вопреки протестам телевизионного руководства, режиссер Виктор Титов выбрал Александра Калягина…


ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!

«НАЁМНИК»
1 декабря 2009 г. в 00.45
Боевик

В разгар приема, который был устроен на вилле миллионера Джонаса Эмблера, небольшая команда «Феникса», террориста международного масштаба, вмиг разметала отряд телохранителей хозяина виллы, перестреляла немало гостей, устроила форменный разгром и «улетучилась» (на вертолете), заслышав вой полицейских сирен. Джоанна Эмблер, жена Джонаса, была убита нападавшими, а сам миллионер - тяжело ранен. Чудом он выкарабкался с того света и уже в больнице узнал о постигшей его трагедии. Теперь он посчитал делом всей оставшейся жизни месть за гибель любимой супруги. Джонасу сообщили, что «Феникс» скрывается в горах Курдистана вместе с несколькими тысячами преданных ему бойцов, большая часть которых - бывшие спецназовцы из России, Украины, Польши и прочих стран развалившегося социалистического лагеря. Джонас Эмблер не хотел ничего слышать о недоступности «Феникса». Вот тогда-то впервые и всплывает имя «Ястреба», у которого к тому же давние личные счеты с «Фениксом». Таких профессионалов, как капитан Карл Мэй по прозвищу «Ястреб», - во всем мире считанные единицы...

Режиссёр: Ави Нешер
В ролях: Оливье Грюнер, Джон Риттер, Мартин Коув, Эд Лоутер, Роберт Калп, Майкл Зелникер, Лэра Хэррис, Линдсэй Гинтер.
Производство: США

«К СОЛНЦУ»
2 декабря 2009 г. в 01.15
Боевик


Киноактер Том Слэйд вливается в стройные ряды американских вооруженных сил, которые стоят на страже мира "где-то над Средиземным морем". Летчику Полу Уоткинсу, капитану по званию, "хозяину" молниеносного истребителя-бомбардировщика "F-16", предстоит пару недель опекать всеобщего любимца-артиста, с легкостью покоряющего как высотную барокамеру или электронный имитатор воздушных полетов, так и дамские сердца, из которых далеко не каждое способно устоять перед опытным соблазнителем. Том подражает Полу в каждой мелочи, Пол едва терпит самоуверенность Тома, однако показывает и рассказывает актеру все, что требуется знать исполнителю роли летчика в будущем фильме. Когда же они совершают тренировочный полет, ситуация выходит из-под контроля: Том и Пол оказываются на вражеской (по отношению к американским ВВС) территории. Здесь обоим, чтобы остаться в живых, приходится быть настоящими боевыми напарниками...

Режиссёр: Фриц Кирш.
В ролях: Энтони Майкл Холл, Майкл Парэ, Дебора Мария Мур, Терри Кайсер, Майкл Сент-Джерард, Брайен Хэйли, Линден Эшби, Джен Хеллер, Тэд Дэвис.
Производство: США

«ЛЕГИОНЕР»
3 декабря 2009 г. в 00.15
Боевик

В далекие 1920-е годы непутевый и бесшабашный гуляка, спасаясь от парижских гангстеров, вступает в ряды Иностранного Легиона и в суровых североафриканских условиях переоценивает собственную жизнь. Отслужив положенный срок в Иностранном Легионе, он возвращается в Париж, чтобы отомстить банде головорезов и спасти свою возлюбленную.

Режиссёр: Питер МакДоналд.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Ана Сотреновиц, Стивен Беркофф, Николас Фэррелл, Джим Картер, Адевале Акинноуэ-Агбайе.
Производство: США

«ЖМУРКИ»
5 декабря 2009 г. в 20.00
Криминальная комедия

Жмурки - старинная русская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит остальных играющих. К середине 1990-х правила игры изменились: выигрывает тот, кто останется в живых, сделав жмуриками остальных «играющих»… 

Режиссёр: Алексей Балабанов.
В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Алексей Серебряков, Рената Литвинова, Дмитрий Певцов, Татьяна Догилева, Андрей Краско, Александр Баширов, Андрей Мерзликин.
Производство: Россия

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно