Новости телеканала "Домашний" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новости телеканала "Домашний"

Новости телеканала "Домашний"

8 октября 2010

• «Скажи, что не так?! » «Я не знаю, как заставить мужа вернуться!»• Эвелина Бледанс в программе «Неделя красоты с Яной Лапутиной»• Влад Лисовец учит женщин быть красивыми• Докторская колбаса в кляре от Константина Ивлева и Юрия Рожкова • Сладкие сердечки от Александра Селезнева • Снова на «Домашнем»! Сериал «И падает снег…»


Скажи, что не так?!

18 – 22 октября, понедельник - пятница, в 17.00
Нам часто кажется, что актеры и музыканты одним своим звездным статусом защищены от ссор, обид и уж тем более бытовых проблем. Однако они, так же как и все обычные люди, не только разводятся и ругаются, но и сами частенько стоят у плиты, моют пол, ходят на родительские собрания. И, уж как ни странно может это показаться, их вторые половинки тоже имеют к ним претензии, а они переживают, стараются всячески угодить своему любимому и исправиться, стать идеальным.
Смотрите спецвыпуск программы «Скажи, что не так?! Звездные истории»
18 и 22 октября.
19 – 21 октября, вторник - четверг, в 17.00
В новом сезоне программа «Скажи, что не так!?» займется поиском ответа на извечный женский вопрос: «Почему так не везёт в личной жизни?». Теперь герои программы не супружеские пары, а, напротив, женщины одинокие, которым не везет в любви, и они никак не могут встретиться с тем самым единственным. На этой неделе с проблемами разбирается Яна Лапутина и приглашённые гости радиоведущая Ксения Стриж и психолог Сергей Насибян.
Эльмира Галуятдинова:  «Я не знаю, как заставить мужа вернуться!»
С мужем прожили почти 13 лет. Это был второй брак, и Эльмира думала, что счастливый! От первого мужа - две девочки! Второй муж любил их и заботился так, как не заботился родной отец. Так продолжалось 9 лет. Потом родился общий сын. Они были на седьмом месте от счастья. Но когда дети подросли, начались проблемы с мужем. Он вдруг резко изменился: стал холодным, дерзким и чужим. Мужа стали раздражать дети и всё вокруг. Он стал все позже и позже приходить домой. На все вопросы стал отвечать грубо. После очередного загула Эльмира выгнала его из дома. Однако, видя, как страдает без отца сын, Эльмира стала просить прощения у мужа и умолять вернуться. Но муж не спешит возвращаться.
Анастасия Багдасарян: «В моей жизни вряд ли что-то измениться!»
Настя была замужем два раза. Детей у нее четверо. Пятый ребенок умер во время родов. Старшая дочь - от первого мужа. С ним она развелась из-за того, что тот гулял и изменял ей. Замуж вышла во второй раз за друга первого мужа. От него все остальные дети. У второго мужа не было ни прописки, ни гражданства, ни регистрации. Все это для него сделала Настя. Прожил он в Москве 12 лет, а потом сказал, что ему здесь не нравится и, что он хочет уехать в Армению. Уехал, забрав с собой свою старшую дочь. Уехал сразу после того, как погиб пятый ребёнок. Вернул дочь только через год. Все это время Настя высылала ему деньги. После возвращения дочери, Настя с мужем развелась. Сейчас бывший муж Насте и детям не помогает, живет в Армении, возвращаться не хочет. Настя работает с утра до ночи, чтобы прокормить детей. И продолжает иногда высылать бывшему мужу деньги.
Любовь Маркина: «Хочу побороть в себе страх перед отношениями».
В родном Заволжье  прожила с мужем 7 лет. Сначала всё было хорошо, потом он стал часто выпивать, и они расстались. Через некоторое время он погиб. Люба решила начать новую жизнь вдалеке от родного города и переехала вместе с дочерью в Москву в надежде на светлое будущее, образование и возможности для своей дочери. Устроилась администратором в гостиницу. После того, как её предал очередной мужчина, отчаялась найти своё счастье. Перестала доверять мужчинам: женатых боится, а на работе отклоняет все ухаживания. Очень хочет отношений и второго ребенка, но только если рядом будет по-настоящему надёжный и преданный человек.
 
Неделя красоты
18 – 21 октября, понедельник – четверг, в 14.00
Успех любого телепроекта зависит от многих факторов, самый главный из которых – личность ведущего. Яна Лапутина за 5 лет работы на телеканале «Домашний» доказала, что может поддержать беседу с разными гостями, прекрасно разбирается в психологии, знает множество женских хитростей, помогающих женщинам в любых ситуациях и в любом возрасте оставаться красивыми, обаятельными и привлекательными. Яна знает все тонкости, «подводные камни» и преимущества пластической медицины, новых методов косметологического ухода за телом и лицом. Именно Яна Лапутина стала ведущей нового проекта «Неделя красоты». Ведущая со своими гостями будет говорить о женской красоте, как ее сохранить, а при необходимости вернуть молодость и уверенность в себе.
Программа «Неделя красоты с Яной Лапутиной» построена по принципу женского клуба, где без стеснения поднимаются вопросы, которые женщины подчас не осмеливались задавать. Ведущая и ее гости откровенно рассказывают о том, как продлить молодость без операций, что предлагает индустрия красоты для современных женщин, как стать сексуально привлекательной, почему не удается похудеть.
«Мифы индустрии красоты»
Яркие рекламные лозунги обещают женщинам красоту быстро и безопасно. Можно ли им верить? И как не стать обманутой в погоне за красотой? Практические советы дают руководители клиник, косметологи, представители защиты прав пациентов, а также актриса Эвелина Блёданс и пластический хирург Леонид Павлюченко.
«Сильные женщины и красота» 
Почему женщины выходят на лидирующие позиции в мире? Мы управляем большими корпорациями, решаем вопросы на государственном уровне и даже зачастую занимаемся не женскими видами спорта. К чему приведет век женщин, и не поменяемся ли мы ролями с мужчинами? Секреты успеха сильных женщин, взаимоотношения полов, красота, успех и семья – тема очередной программы. В гостях у Яны Лапутиной - писательница Дарья Донцова, главный редактор женского "Форбс" Ирина Михайловская и бизнесвумен Вероника Боровик-Хильчевская.    
Смотрите программу «Неделя красоты» с понедельника по четверг в 14:00 на телеканале «Домашний»

Женская форма
23 октября, суббота, в 15:00
Хорошая новость для всех обладательниц пышных форм! Наконец-то в моде пышки!  Сейчас даже модели с 50-м размером одежды в Москве ценятся чуть ли не вдвое больше худощавых девушек. Влад Лисовец и программа «Женская форма» дают надежду!
Героиня Екатерина мечтает о славе драматической актрисы, хочет блистать на сцене и вернуть себе восхищенный взгляд собственного мужа. А в  реальности – носит одежду из секонд-хенда, стесняется полного тела и ловит себя на страхе быть брошенной.
Хвалите своих детей. И пусть они вырастут и хвалят своих. Может быть, в этом случае не будет такого понятия как «детский комплекс». Ведь все мы родом из детства и нелюбовь к своему телу – тоже оттуда. Берите пример у звезд – их явно захваливали родители.  Подробности – в специальном репортаже.
Кажется, какая нефункциональная вещь жилет! Вроде теплая, а рукавов в ней нет! Стоит ли на нее тратить деньги? Пожалуй, что стоит! Ведь жилет – воплощение элегантности! Несколько советов от Влада Лисовца.
Мы все экономим на стилистах. А раз экономим, то и ходим по магазинам исключительно с подругами – бесплатными советчицами. Они только одним плохи – мы не всегда доверяем их вкусу. Катя и Люба дружат семьями – их познакомили мужья. Девушки считают друг друга родственными душами, особенно они сблизились, когда стали мамами. Вот только изменение их статуса плохо сказалось на внешнем виде. По мнению Любы, Катя  после родов стала одеваться в спортивном стиле. В ее гардеробе появились джинсы, майки и мокасины. А вот Любе не хватает шика. Катя уверена, что подруга никогда не наденет элегантную юбку – карандаш или накидку со стразами. Две подруги в течение 15 минут подберут наряды друг для друга. Если они окажутся удачными, то останутся у них, если нет – придется помочь Владу Лисовцу.
Смотрите программу «Женская форма» на телеканале «Домашний» по субботам, в 15:00.
      
Спросите повара
23 октября, суббота, в 13:30
В помощь хозяйкам на телеканале «Домашний» - справочник, энциклопедия, телевизионная поваренная книга – программа «Спросите повара». Профессиональные шеф-повара Константин Ивлев и Юрий Рожков помогут хозяйкам справиться с трудностями на кухне, научиться готовить. А тем, кто и так делает это отлично, открыть маленькие секреты.
Каждый выпуск программы посвящен какому-то одному продукту. 16 октября Константин Ивлев и Юрий Рожков расскажут о блюдах, которые можно приготовить из колбасы.
Практически у каждого из нас есть в холодильнике колбаса, а порой несколько сортов. Из нее можно сделать не только вкусные бутерброды или добавить в пиццу, но еще можно приготовить множество вкусных блюд. И если вы не знаете, что сделать с колбасой, Юрий Рожков и Константин Ивлев раскроют свои секреты. В студии программы они приготовят докторскую колбаску в кляре, картофельные оладьи с ветчиной, спагетти с сосисками, белая фасоль с колбасой и беконом и охотничьи колбаски.
Смотрите программу «Спросите повара»по субботам в 13:30 на телеканале «Домашний»!

Сладкие сердечки от Александра Селезнева
Кондитер Александр Селезнев в программе «Декоративные страсти» на канале «Домашний» даёт мастер-класс приготовления вкуснейших десертов и тортов. Александр из самых простых и привычных продуктов готовит что-то новое, интересное и самое главное вполне выполнимое на самых обычных кухнях.
В одном из ближайших выпусках Александр Селезнёв научит готовить печенья.

Печенья «Сердечки»:
Ингредиенты:
Мука – 500 гр
Разрыхлитель – 2 ч. ложки
Соль
Сливочное масло – 350 гр
Сахарная пудра – 250 гр
Яйцо – 2 шт
Ванильный сахар – 2 ч. ложки
Цедра апельсина
Шоколад – 120 гр
Способ приготовления: сливочное масло с сахарной пудрой взбить до пышности, добавить ванильный сахар, просеянную муку с разрыхлителем и яйца. Замесить тесто и поделить пополам. В первую часть добавить растопленный шоколад, а в другую - цедру апельсина. Убрать в холодильник на 30 минут. Затем раскатать тесто до 5 мм и вырезать сердечки 7 см, 5 см, 2,5 см. В темные сердечки вставить светлые и т.д. Выпекать при 180 градусов 15 минут.

И падает снег…
С 18 октября, понедельник – четверг, в 20.00
Евгения — талантливая, подающая надежды балерина. Однажды ее увидел на сцене Мишель, готовый сделать для нее все, на что были способны его любовь, деньги и связи. А Женя влюбляется в Макса — веселого и полного жизни молодого человека, который тоже готов отдать ей свое сердце. Жене предстоит нелегкий выбор, но ни Мишель, ни Макс не готовы просто так отказаться от своей любви...
Производство: Россия
Жанр: Драма
Год выхода: 2007
Режиссер: Марина Мигунова
В ролях: Евгения Лоза, Антон Макарский, Дмитрий Марьянов, Олег Васильков, Карина Реука и др.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно