Премьера!"Наш домашний магазин" на телеканале "Домашний" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера!"Наш домашний магазин" на телеканале "Домашний"

Премьера!"Наш домашний магазин" на телеканале "Домашний"

8 октября 2010

Как снимается кино? Как делаются телевизионные шоу? На какие уловки идут рекламщики, чтобы заставить нас купить тот или иной товар? А кто сочиняет тексты и лозунги для рекламы?

Если вы хотя бы раз задавали себе один из этих вопросов, значит новый сериал «Наш домашний магазин» на  телеканале «Домашний» для вас!
Авторы сериала готовятся раскрыть секреты телевизионной кухни. Основные события происходят  на съемочной площадке. Да-да! В настоящей студии с аппаратной, камерами и прочими атрибутами.
Телевидение, его кухня – особый неповторимый мир. Порой нам, сидящим на родном диване в домашних тапочках и с чашкой чая, кажется, что населяют его небожители – такие красивые, ухоженные и умные. И если кто и счастлив в этой жизни, то это они – люди из телевизора. Но это заблуждение! Во-первых, им далеко не всегда везет. А во-вторых, кроме тех, кого мы видим на экране, есть и другие, которые снимают, причесывают, одевают, придумывают, монтируют... 
В иронично-лирической истории о закулисной жизни телемагазина все так же, как и в обычной жизни: люди испытывают простые человеческие чувства, сталкиваются с коварством и банальными интригами на работе, но могут встретить и большую любовь -  все это в новом сериале «Наш домашний магазин».
Небольшой мирок «Нашего домашнего магазина», где каждый герой – неординарная и немного комичная личность, похож на все  коллективы в  мире. В нем сотрудники дружат, ссорятся, влюбляются и объединяются друг против друга. 
Каждая серия - отдельная история, новелла, которая развивает главную сюжетную линию сериала. Конечно же, линия эта любовная! Зритель будет пристально следить за сближением Светы и Джорджа Ивановича. Они очень долго не будут осознавать, что испытывают друг к другу симпатию. Хотя зрители и все герои будут понимать это с самого начала. 
Кто они - главные герои «Нашего домашнего магазина»?
Антикризисный управляющий всего предприятия Джордж Иванович влюблен в завхоза Свету. Хотя сам еще этого и не знает. Впрочем, как и она. Карьеристка-ведущая Лера строит козни всем и вся, и хочет сделать головокружительную карьеру. Ведущая Оля - простая женщина, загруженная домашними делами, да и продает она товары для дома. Третий ведущий - продавец техники Василий,  обаятельный выпивоха, но его любят женщины. Все держит в своих руках режиссер Лена, но и ее коснуться стрелы Амура, выпущенные креативным продюсером  Владом. Типичный офисный работник помощник Джорджа Степан объединяется с Лерой и плетет интриги. И, наконец, топ - менеджер телемагазина – конкурента Николай Лупатов проникает в коллектив магазина, чтобы выведать все бизнес-секреты конкурентов.
Интриги, съемки, рейтенги и, конечно же, любовь - вот что ждет зрителей в новом сериале «Наш домашний магазин». Смотрите на «Домашнем» с 18 октября!

Производство: Фрэндли Медиа Групп
Режиссеры: Станислав Назиров, Сергей Мезенцев
Продюсеры: Вадим Галыгин, Максим Филатов, Владимир Микулич
Исполнительный продюсер: Кирилл Филатов
Жанр: лирическая комедия
Хронометраж: 30 минут
Год: 2010
В ролях: Дайнюс Казлаускас Дайнюс (Джорж Иванович), Яна Чигир (Света), Елена Валюшкина (мама Светы),Олег Филипчик (Василий), Екатерина Соломатина (Ольга), Анна Якунина (Лена), Родион Вьюшкин (Влад), Наталья Лукеичева (Валерия), Александр Чернявский (Степан), Паша Артемов (сын Ольги),  Сергей Ланбамин (муж Ольги), Наталья Селиверстова (жена Васи), Роман Маякин (Лупатов) 

С 18 октября, понедельник-четверг, в 18.00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно