Премьеры октября на СТС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры октября на СТС

Премьеры октября на СТС

7 октября 2010
В октябре зрители СТС увидят не только целый ряд новых проектов, но и премьерные выпуски популярных программ и сериалов телеканала.

Сезон 2010/2011 на СТС как никогда богат премьерами. На смену завершившимся в сентябре «Папиным дочкам» пришел ситком «Как я встретил Вашу маму», снятый по мотивам суперзнаменитого американского сериала «How I Met Your Mother». Первая серия нового проекта вышла в эфир 4-го октября в 19:30.

Также 4-го октября на СТС начался показ 6-го сезона популярного ситкома «Воронины». На этот раз сценаристы сериала решили уделить особое внимание карьерным успехам главного героя. В новых сериях Костя Воронин будет номинирован на премию «Лучший спортивный журналист года» и возьмет интервью сразу у нескольких звезд отечественного спорта. В съемках 6-го сезона «Ворониных» приняли участие спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, футболист Дмитрий Ананко и гимнастка Ляйсан Утяшева.

Еще один новый проект - сериал «НАНОЛюбовь» стартует в эфире СТС 25 октября. Выход сериала запланирован с понедельника по пятницу в тайм-слоте 17:30-18:30. Все 40 серий романтической истории с элементами научной фантастики уже отсняты.

В выходные зрителей СТС ожидают яркие юмористические шоу. 9-го и 30-го октября свои новые концертные программы представят «Уральские пельмени», а 16-го октября телезрители впервые увидят русскую версию популярного шоу – «Украинский квартал». Обе программы будут выходить в эфир по субботам, в слоте 19:30-21:00.

Радостной новостью для молодых зрителей СТС станут новые выпуски телеигры «Брэйн ринг». 2-й сезон популярного проекта, ставшего лауреатом «ТЭФИ 2010», стартует 9-го октября. «Брэйн ринг» будет выходить по субботам в 9:00.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно