Звезда сериала "Универ" приняла участие в программе "Школа ремонта" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Звезда сериала "Универ" приняла участие в программе "Школа ремонта"

Звезда сериала "Универ" приняла участие в программе "Школа ремонта"

4 октября 2010

Валентина Рубцова занялась йогой с байкером.


Актриса сериала «Универ» на ТНТ  Валя Рубцова познакомилась с байкером Константином. Они провели вместе 72 часа, и результатом этого стало… появление комнаты для йоги и релаксации в квартире Кости.

Константин – владелец квартиры, преобразившейся благодаря дизайнерам  «Школы ремонта» на ТНТ   –  очень необычный молодой человек. Он увлекается мотоциклами, а так же духовными практиками и йогой. И комната для релаксации  и занятий стала логичным выбором молодого человека. А Валя Рубцова вместе с дизайнерами и строителями «Школы Ремонта» на ТНТ помогла ему воплотить эту идею. 

Интересно, что совсем недавно аналогичное пространство Валя создавала в своем доме. И за время ремонта успела стать настоящим экспертом. «Я очень ответственно подошла к выбору материалов для ремонта в своей квартире – только экологически чистые краски, хороший ламинат, качественное покрытие для стен. И у Кости в квартире мы также использовали правильные материалы», - рассказала актриса.

Дизайнером проекта была Любовь Малёнкина. Она придумала проект, который всем пришелся по вкусу. «И дизайнер, и художники, и ремонтные рабочие  - все работали как  команда. Участвовать в этом было настолько весело и интересно, что я даже подумала, не сменить ли мне профессию и не влиться ли в этот коллектив», - смеется Валя.

Продюсеры «Школы Ремонта» на ТНТ рассказали, что пригласили актрису на съемки как эксперта по йоге и "духовным практикам". И она действительно активно помогала, участвовала во всех процессах. А сама Валя немного расстроилась: «Косте поставили такую классную шведскую стенку, о которой я могу только мечтать. В мою квартиру она просто не влезет!» 

Выход программы «Школа ремонта» с участием Валентины Рубцовой
ТНТ,  16 октября, 10:30

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно