Анонсы премьер на телеканале «Кухня ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы премьер на телеканале «Кухня ТВ»

Анонсы премьер на телеканале «Кухня ТВ»

1 октября 2010

Премьеры в октябре.

С 2 октября на канале «Кухня ТВ» - новый цикл программ  - “Шеф-повар на дому”

Высокий, привлекательный шеф-повар Кертис Стоун готов удивить каждого своими оригинальными и очень вкусными блюдами. В каждой серии он находит в продуктовом магазине счастливчика и предлагает приготовить у него «на дому» изысканный ужин для семьи и друзей. Вас ждут потрясающие, вкусные и здоровые рецепты!

С 2 октября на канале «Кухня ТВ» -  новое ток-шоу “Кухня Джейми. Австралия”

После успешного открытия трех ресторанов “Fifteen” в Лондоне, Корнуэлле и Амстердаме, британский шеф-повар Джейми Оливер собирается в очередной раз повторить свой успех на другом конце света – в Мельбурне. Джейми набирает работников среди молодых людей с трудной судьбой - без работы, жилья и образования. Его задача превратить этих простых ребят  в отличных поваров всего за полгода. Что из этого получилось, вы увидите в программе «Кухня Джейми. Австралия».

С 5 октября на канале «Кухня ТВ» - начинается второй сезон программы “Поваренная книга волосатых байкеров”.

Два очаровательных парня Дейв Майяр и Саймон Кинг отправляются в путешествие на мотоциклах по всему миру в поисках приключений и вкусной еды. Они познакомятся с традиционными блюдами и местными деликатесами, традициями и культурными обычаями таких удивительных стран  как Вьетнам, Мексика, Турция. Этот замечательный дуэт гарантирует вам незабываемое путешествие, отличный юмор и восхитительные рецепты!

Подробнее о канале

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно