Animal Planet расскажет историю о жизни человека со львами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Animal Planet расскажет историю о жизни человека со львами

Animal Planet расскажет историю о жизни человека со львами

16 ноября 2009
Телеканал  Animal Planet представляет очередное доказательство того, что человек может установить  дружбу  с самыми опасными представителями животного мира и и остаться при этом живым и невредимым.

С 6 декабря на Animal Planet выходит  передача «Жизнь в стае» - репортаж о сверхэкстремальном проекте дрессировщика Дэйва Салмони, осуществленном им в дебрях африканской Намибии. На территории охотничьего заповедника Эринди  Дэйв полгода в буквальном смысле жил в прайде диких львов, славящихся на всю округу своей агрессивностью. Узнайте во всех подробностях, как человек становится своим среди диких зверей, из  программы «Жизнь в стае» с 6 декабря  по воскресеньям  в 21:00 в эфире Animal Planet.

Дэйв Салмони – канадский зоолог и дрессировщик больших кошек, известный своими экспериментами по «внедрению» в сообщества диких животных. О ходе этих рискованных проектов зрители разных стран узнают из телепередач, в которых Дейв выступает в роли ведущего и главного действующего лица. Салмони уже общался с африканскими львами в их естественной среде обитания в программе «Жизнь со львами». Во время съемок этого фильма он прожил вместе с царями зверей три месяца, не имея при себе никакого оружия. В телепроекте «Жизнь с тиграми» Дэйв вместе в зоологом Джоном Варти обучают двух рожденных в неволе тигрят выживать в условиях дикой природы. Салмони является ведущим передач «После нападения» и «Природа как она есть с Дэйвом Салмони» на Animal Planet.

В программе «Жизнь в стае» Дэйву предстоит особо сложная задача. Ему необходимо наладить отношения с семьей необычайно агрессивных львов, крайне недружелюбно настроенных по отношению к человеку. Чтобы стать своим в львином прайде, ведущему нужно подружиться с царем здешних мест - доминантным самцом стаи по имени Брутус. Дабы расположить к себе зверя, Дэйв применяет самые неожиданные методы, но эта задача – ничто в сравнении со следующим этапом. «Супруга» Брутуса Клепатра  никак не хочет принять Дэйва за своего…

Этот проект – не просто демонстрация смелости. Львы, с которыми имеет дело Салмони, слишком опасны, и если дрессировщику не удастся перевоспитать животных, весь прайд может быть уничтожен.  Задача Дэйва – сохранить ценную популяцию.  Кем станет для львов Дэйв – другом или обедом?  Узнайте это из программы «Жизнь в стае» с 6 декабря  по воскресеньям  в 21:00 на Animal Planet.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно