Анонс телеканала "РЕН ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "РЕН ТВ"

Анонс телеканала "РЕН ТВ"

15 ноября 2009

Анонс телеканала "РЕН ТВ" с 23 по 29 ноября 2009 года.

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СУПЕРПРОЕКТ
«КРОВАВЫЙ РАЗВОД»
С 23 ПО 27 НОЯБРЯ В 22.00


«ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ» (1985-1989 гг.)
Эфир 23 ноября
Начало и закат перестройки в СССР. Смена одряхлевшей власти в Кремле. Упущенные возможности и ошибки М.С.Горбачева.

«КРАХ» (1989-1991 гг.)
Эфир 24 ноября

Активная фаза армяно-азербайджанского противостояния. Интриги, «взведение» скрытых пружин межнациональных конфликтов на территории всего СССР. Путч. ГКЧП. Беловежская пуща. Крах СССР.

«ИГРЫ ПАТРИОТОВ» (1992-1994 гг.)
Эфир 25 ноября

Противостояние  Центра и руководства бывших союзных республик. Эскалация армяно-азербайджанского конфликта. Война в Осетии. Начало грузино-абхазского противостояния. Осетино-ингушский конфликт. «Замирение» в Приднестровье с участием Александра Лебедя. Исламисты против сторонников светского государства в Таджикистане. Расстрел Белого дома в октябре 1993 года. Ввод войск в Чечню 11 декабря 1994 года.

«В ОГНЕННОМ КРУГЕ» (1994-2000 гг.)
Эфир 26 ноября

Штурм Грозного 31 декабря 1994 года. Хасавюртовские соглашения. Взлёт и падение Александра Лебедя. 1996 год - выборы президента России. Июнь 2000-го Ахмад Кадыров во главе Чечни.

«ПСЫ ТЕРРОРА» (2001-2009 гг.)
Эфир 27 ноября

Захват заложников в театральном комплексе на Дубровке. Взрывы жилых домов в Москве, Волгодонске, теракт в Каспийске,  Беслан. Экономическая блокада Приднестровья. «Цветные» революции (Украина, Грузия, Киргизия). Конфронтация Киева и Москвы по вопросу Черноморского флота. Война в Южной Осетии.

 
СЕРИАЛ
«СЛЕПОЙ»!
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 20.00


Слепой – кодовое имя специального агента Федеральной службы безопасности Глеба Северова. Кто он, знает только его непосредственный начальник – полковник ФСБ. А о том, что полковник работает с несколькими агентами, осведомлены лишь некоторые из генералов спецслужб.

Глеб Северов — немногословный профессионал, прошедший горячие точки. Опыт научил его не доверять людям. Он всегда заранее просчитывает каждый свой шаг и не снимает солнцезащитных очков даже ночью. Правда ли, что Слепой один из лучших? Нет, он самый лучший…

Эфир 23.11.09
Потерявшему память Глебу Северову экстрасенс Волков при помощи сильнодействующих психотропных веществ внушает вымышленную биографию. Теперь Слепой считает себя наемным убийцей, работавшим на бандитов, и к тому же отсидевшим срок за изнасилование. Шарлатан Волков, узнав в ходе сеанса гипноза, кем же на самом деле является Северов, решил использовать профессионала в своих целях….

Эфир 24.11.09
Спецслужбам стало известно, что крупный золотопромышленник Александр Корнеев готовит к переброске через российско-китайскую границу большой партии контрабандного золота. Корнеев уже отправил в труднодоступный район тайги одну экспедицию, прикрытием для которой служила благая цель спасения уссурийского тигра. Однако связь с этой группой была по неизвестным причинам потеряна. Якобы для спасения людей Корнеев готовит вторую экспедицию, в которую должен внедриться агент Слепой.

Эфир 25.11.09
Несмотря на смерть проводника и Бороды, экспедиция продолжает свой путь к Каменному ручью. Страх заставляет членов отряда не доверять друг другу, но Глеб Северов и Евгения сохраняют спокойствие. Тем временем генерал Потапчук прибыл в Хабаровск, чтобы на месте вести расследование деятельности бизнесмена Корнеева.

Эфир 26.11.09
На электроподстанции в городе Ельцовске происходит авария. Эксперты установили, что сбой произошел после использования экспериментального электронного оружия «Заряд - М», которое выводит из строя все электронные системы в своем радиусе действия. Кроме того ученый, занимавшийся разработкой этого оружия, внезапно появляется в своей лаборатории  после четырехмесячного отсутствия и ничего не помнит. Всеми этими совпадениями заинтересовалась ФСБ. Генерал Потапчук поручил это дело Слепому.

Эфир 27.11.09
На генерала Потапчука совершено покушение. Его машину взорвали во дворе его же собственного дома. Слепой решает не медлить и проникнуть в общину «Город неба». Там он обнаруживает подпольную химическую лабораторию и узнает, что в ней работает якобы погибший вирусолог Свиридов. В лаборатории он разрабатывает  вакцину от вируса эбола и наркотический эликсир счастья, которыми должны воспользоваться вожаки секты, чтобы оградить своих последователей от задуманного ими Апокалипсиса.

Режиссёры: Александр Лойе, Валерий Пугашкин
Авторы сценария: Елена Караваешникова, Александр Вишневский, Александр Лойе, Валерий Пугашкин, Евгений Куратов, Игорь Тер-Карапетов
Продюсеры: Александр Черняев, Александр Любимов
Операторы: Игорь Рукавишников, Кястутис Плявокас, Николай  Трухин
Композитор: Михаил Шкирман
В ролях: Сергей Маховиков, Анатолий Васильев, Ирина Апексимова, Александр Песков, Анатолий Венгеров, Павел Кипнис.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
КУЛЬТОВОГО СПЕЦПРОЕКТА РЕН ТВ
«СОЛДАТЫ. ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
ПО БУДНЯМ В 21.00

Эфир 23.11.09
Ковальский занят предсвадебными хлопотами. Он мечтает устроить «свадьбу мечты» с цыганами, клоунами и живым оркестром. Однако будущая супруга убеждает его, что «свадьба мечты» им не по карману и придется обойтись более скромными затратами.
Соколовы не спят третью ночь – у дочек режутся зубки. Шматко приходит на помощь сослуживцу и уговаривает тещу понянчиться с малютками, чтобы дать родителям отдохнуть, что они и делают, мирно уснув в кинотеатре.
Шматко осваивается на новом месте работы. А Данилыч делает Топаловой коммерческое предложение, от которого она, впрочем, отказывается.
В части, похоже, настала «пора любви»: Приходько атакует чепок, вооружившись шампанским и конфетами. А невинная шутка над новым начальником ГСМ стоит Кичибекову разбитого сердца и некоторых материальных потерь. 

Эфир 24.11.09
Данилюк винит во всех своих несчастьях Топалову и мечтает ей отомстить. С этой целью он подговаривает Скрипку подменить бензин, предназначенный для заправки машины Зубова на солярку. В ожидании триумфа он собирает у КПП толпу зрителей.  Но Топалова вовремя замечает обман и Данилычу ничего не остается, как признать свое поражение.
Дяде Жене очень хочется переехать жить в деревню, и он уговаривает племянника поехать посмотреть сдающийся в аренду дом. Приходько, продолжая ухаживать за Зотовой, присылает ей в помощь двух солдат. Зотова, похоже, ничего не имеет против внимания капитана к своей персоне. 
Решив устроить личное счастье друга, Кот просит у Любы найти для Максименко «особенную» девушку. Но свидание с таинственной Гальтониэль оборачивается для сержанта настоящим кошмаром. На удачу, оказавшиеся  поблизости Куренков и Ковальский освобождают «деда» из цепких лап «эльфийской  красавицы».  Зато Цлав получит в подарок тетрадь стихов на волшебном языке.

Эфир 25.11.09
Ковальский купил Тамаре дорогой подарок и ему не хватает денег на кольца. На выручку приходит Староконь, предлагая отказаться от заказанных в автосервисе машин. В результате молодых  везет в ЗАГС настоящий военный кортеж. А кольца Ковальскому достаются бесплатно.
Люба сообщает Коту, что у нее есть свободная квартира, и просит его взять отпуск на сутки. Максименко предлагает идею:  Приходько ищет партнера по шахматам – надо на кон поставить увольнительную. Исполнять задание отправляют Суслопарова. А так как к Коту вдруг неожиданно приезжает «мама», организованная находчивой Любой, то в увал уходят оба бойца. Причем для духа все закончится романтическим знакомством.
Данилыч не знает, что ему делать с ненавистной бочкой присадок, которые предназначались для несостоявшейся аферы. Зашедшая на склад с целью помириться Топалова обнаруживает, что прапорщика обманули и вместо присадки подсунули ему нафталин. Данилюк только рад: теперь не надо отдавать деньги куму.

Эфир 26.11.09
Шматко находит Толик – бывший муж Анны и требует встречи с ней. Предполагая худшее, прапорщик угрозами пытается заставить Толика уехать. Но оказывается, что Толик приехал совсем не за тем, чего боится Шматко.
Топалова уезжает на семинар, а ее отсутствие заведовать ГСМ остается Скрипка. Пользуясь случаем, хитрый  Данилюк пытается выманить у солдата бензин. Но Скрипка не поддается на провокации старшего прапорщика.
Топалова узнает, что Данилыч знатный рыбак, и предлагает вместо порыбачить на выходных. Результатом поездки становится знатный улов и укрепление межпрапорщицких отношений.
 Устав от навязчивой ревности Приходько, чепочница говорит ему, что между ними все кончено. Капитан впадает в такое отчаяние, что напивается посреди рабочего дня. Под горячую руку взводному попадается Цлав, невовремя попытавшийся приударить за чепочницей. «Деды» и «духи» второй роты озабочены состоянием командира и думают, как ему помочь.

Эфир 27.11.09
После рыбалки в части сплетничают, что у Данилюка роман с Топаловой. Шматко обижен, что друг не позвал его с собой. Да тут еще примчалась жена выяснять отношения с предполагаемой «любовницей». Но, к удивлению Данилыча, женщины быстро находят общий язык. 
Куренков сообщает роте, что Максименко, Кота и Кичибекова повысили по службе.  А Бутонова и Цлава отправляют делать прививку от гриппа. На пороге медсанчасти выясняется, что оба бойца панически боятся уколов. Но, подкупив наивного духа обещаниями, Цлав уговаривает его сделать прививку вместо него. Но Славская обнаруживает обман.
А у Приходько, похоже,  большие проблемы на почве несчастной любви. Если бы не поручительство доброго Староконя, то капитану пришлось бы покинуть ряды войск. Зубов дает на перевоспитание нерадивого служаки 3 дня.
Шкалин просит у Зубова дать выделить солдат для постройки дачи  для своего старого приятеля. Принципиальный   подполковник наотрез отказывается использовать бойцов в личных целях. Особист затаивает зло.

Режиссёры-постановщики: Елизавета Клейнот, Владислав Николаев.
В ролях: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Анатолий Кот, Оскар Кучера, Анатолий Кощеев, Павел Баршак, Иван Моховиков, Василий Седых, Юрий Сумма, Ольга Филиппова, Татьяна Кузнецова, Владимир Толоконников, Юлия Борилова, Ольга Зиньковская.

ЛУЧШЕЕ ШОУ ОБ АВТОМОБИЛЯХ
«TOP GEAR. РУССКАЯ ВЕРСИЯ»
Михаил ПЕТРОВСКИЙ тестирует Nissan GTR. Ведущие готовят автомобиль, а потом участвуют на нём в соревнованиях по дрифтингу.
Звезда в бюджетном автомобиле – ведущая телеканала РЕН ТВ Мария РУМЯНЦЕВА.
Эфир: 29 ноября в 23.00.

 

«ГРОМКОЕ ДЕЛО»
Руководитель проекта – Игорь Прокопенко, продюсер – Оксана Барковская
 Производство: РЕН ТВ, 2009 год.


ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
«ИНЫЕ»

Эфир 28 ноября в 17.00
На каждые 100 здоровых младенцев сегодня рождается 3 мутанта. Дети рождаются «иными» от того, что рядом с домом их родителей испытывают новые виды оружия. От того, что неподалеку производят стиральный порошок, и в воздух летят вредные отходы. Среди врачей тема плохой генетики непопулярна. Об этом молчат, потому что изменить уже ничего нельзя. Процесс оказался необратимым.

НОВАЯ ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ
«БОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ»
Руководитель проекта – Игорь Прокопенко, продюсер – Оксана Барковская


 Производство: РЕН ТВ, 2009 год.
«НЛО. СОСТОЯВШИЙСЯ КОНТАКТ»
 Эфир 29 ноября в 20.00
1 июля 1947 года  в американском штате Нью-Мексико близ местечка Розуэлл произошло крушение НЛО. Необычные светящиеся предметы, похожие на плоские диски, врезались в землю, а на месте их падения, по свидетельству неких очевидцев,  были найдены гуманоиды, не похожие ни на одно из известных земных существ.
Американские власти тут же засекретили необычное явление, но весть о пришельцах просочилась в прессу и вскоре облетела весь мир.  Фактически с этого момента человечество «заболело» летающими тарелками и инопланетянами.
Власти, как правило, замалчивают все факты «посещений», официальная наука неустанно громит фантазии «уфологов». 
Но что бы там ни говорили скептики, главное доказательство того, что инопланетяне могли посещать Землю, существует…

 

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»

Эфир: с понедельника по пятницу в 16.00.
23 НОЯБРЯ
 «ЗВЁЗДНЫЕ ФРИКИ.
ЖИЗНЬ НЕ ПО ЗАКОНАМ ШОУ-БИЗНЕСА»

Богдан Титомир, Верка Сердючка, Андрей Бартеньев, Борис Моисеев – звездный «неформат», знаменитости со скандальной репутацией. Они удивляют, обескураживают, их поведение всегда непредсказуемо. Они - единичный продукт российского шоу бизнеса.

24 НОЯБРЯ
«СТРОИТЕЛЬНЫЕ УЖАСЫ,
ИЛИ ГАСТАРБАЙТЕРЫ В ГОРОДЕ»

Современные многоэтажки растут не по дням, а по часам. Чем быстрее дом будет сдан, тем больше денег можно выручить. В спешке в ход идут нелицензированные стройматериалы, вместо квалифицированных строителей работают гастарбайтеры. В погоне за дешевизной в расчет не берется даже человеческая жизнь. Многочисленные несчастные случаи на стройках замалчиваются. Кому это выгодно и кто за этим стоит?

25 НОЯБРЯ
«ВЫЖИТЬ ЗА РУЛЁМ.
БЕЗУМНЫЕ МАШИНЫ»

До недавних пор наши граждане не слишком интересовались безопасностью своих автомобилей. И  не хотели раскошеливаться за банальные подушки безопасности. Но время идет, и сегодня автовладельцы гораздо больше ценят себя и, соответственно, платят за это.

26 НОЯБРЯ
«ПАРИ НА СМЕРТЬ.
УМЕРЕТЬ, НО ПОБЕДИТЬ»
Зачем люди заключают пари? На что спорят? Какие поступки совершают «на спор»? На спор можно съесть таракана, женится, жить без еды  целую неделю, пять минут не дышать и даже умереть. Для одних  выиграть спор – возможность разбогатеть.   Для других -  дело принципа…

27 НОЯБРЯ
«КИНОИСТОРИИ.
“СОБЛАЗНИТЬ НЕУДАЧНИКА”
Этой зимой зрителей согреет романтическая комедия «Соблазнить неудачника», с Алексеем Чадовым в главной роли. Вживаясь в роль, он расхаживал по Москве в нелепом костюме, разбитых очках. Его друг Артур Смолянинов учился жонглировать тарелками, часами висел под куполом цирка. И все это - ради исполнительницы главной женской роли –  дебютантки Асель. 
Главная интрига фильма - его концовка. Режиссеры отсняли три  варианта финала.  Чем закончится это кино, пока никто не знает…


ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!
«ОСТИН ПАУЭРС: СУПЕРШПИОН»
24 ноября 2009 г. в 00.40
Комедия

В 60-е годы ХХ века Остин Пауэрс, лучший секретный агент, состоящий на службе Ее Королевского Величества, преследует главного врага всего человечества, известного по имени "Доктор Зло". Чтобы борьба со злодеем была эффективней, Остина Пауэрса замораживают в криогенной камере, а размораживают спустя тридцать лет. Теперь его охота на супермонстра превращается в подлинную фантасмагорию, потому что Остин Пауэрс продолжает жить реалиями 30-летней давности...

Режиссёр: Джей Роуч.
В ролях: Майк Майерс, Элизабет Херли, Майкл Йорк, Мими Роджерс, Роберт Вагнер, Сет Грин, Фабиана Уденио, Минди Стерлинг
Производство: США

«НОСТРАДАМУС»
25 ноября 2009 г. в 01.15
Фантастический боевик

Полицейский Майкл Ностранд ведет расследование серии загадочных убийств. Агент ФБР Люси Хатсон считает, что в деле замешено нечто сверхъестественное. Один из её свидетелей утверждает, что убийства - дело рук древнего мистического ордена «Шестого ангела», который стремится приблизить Апокалипсис. Вскоре Майкл, надев перстень одного из подозреваемых, попадает в 1536 год, где подробно узнает о планах сатанинской секты по захвату будущего. На машине времени, изобретенной Леонардо да Винчи, Майкл возвращается в настоящее, чтобы спасти цивилизацию от Конца света.

Режиссёр: Тибор Такач  
В ролях: Роб Эстес, Джоэли Фишер, Финтан Макьоун, Дэвид Миллберн, 
Майкл С. Гвин, Джин Дэвис,  Дэвид Браун, Майкл Зелникер,  Брент Фидлер, Йонас Черник, Питер Джордан
Производство: США


«ИСКУССТВО ВОЙНЫ»
26 ноября 2009 г. в 00.15
Боевик

Нил Шоу - лучший спецагент секретного подразделения при ООН. Выполняя очередное задание, он оказывается главным подозреваемым в убийстве китайского посла, которое ставит под угрозу подписание важного соглашения между Китаем и США. Скрываясь от ФБР и вступив в смертельный бой с китайской «триадой», Шоу должен снять с себя подозрение и найти подлинного убийцу. Но в мире политических тайн и международных заговоров задача, поставленная Нилом перед собой, почти не выполнима: здесь врагом может оказаться каждый, а награду получит только тот, кто по-настоящему владеет искусством войны...

Режиссёр: Кристиан Дюгуай
В ролях: Уэсли Снайпс, Энн Арчер, Дональд Сазерленд, Мори Чайкин, Мари Матико, Кари-Хироюки Тагава, Майкл Бьен, Лилиана Коморовска
Производство: США


«БУМЕР. ФИЛЬМ ВТОРОЙ»
28 ноября 2009 г. в 00.15
Боевик

Прошло четыре года с тех пор, как Костю «Кота» повязали. На зоне Костян стал уважаемым человеком и в относительно спокойной обстановке обдумывает свое прошлое и будущее. Но даже там он кому-то очень сильно мешает – его хотят досрочно выпустить на свободу и сразу же убить.
Он возвращается в Москву и тут же встречает старого друга Димона «Ошпаренного», который, судя по прошлым приключениям, и не друг, и не враг, а так… Но неприятности начинаются снова. Костян уезжает на новой «ха-пятой» бэхе прочь из Москвы, передать весточку Дашке, сестре сокамерника.  Дашка, пока брат сидел, мозгов не приобрела, но стала той еще оторвой и шантажирует папу подружки, местного крутого бандюка. Узнав об этом, Костян решает наставить девочку на путь истинный.

Режиссёр: Пётр Буслов.
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Александр Голубев, Николай Олялин, Александр Цуркан, Сергей Горобченко.
Производство: Россия

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно