Любимые комедии и мелодрамы на Sony Entertainment Television » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Любимые комедии и мелодрамы на Sony Entertainment Television

Любимые комедии и мелодрамы на Sony Entertainment Television

20 сентября 2010

В октябре телеканал Sony Entertainment Television порадует телезрителей культовыми сериалами и подарит возможность посмотреть лучшие фильмы в жанре комедии и мелодрамы. По выходным смотрите на Sony Entertainment Ttltvision кинофильмы: «Легенда Зорро», «Винтовая лестница», «Единственная» и многие другие!


Модельная школа ведьмы Дженис, сезон 2
Дата: с 30 октября, по выходным
Время: 23:10 по московскому времени
Телеканал SET представляет новый сезон реалити-шоу о модельном бизнесе. Дженис Дикинсон — фотограф и супермодель с 32-летним стажем. Она стала первой моделью, чьи гонорары приравнялись к звездным. По окончанию модельной карьеры Дженис родила двоих детей и воспитывала их, сидя дома и мечтая вновь стать преуспевающей деловой женщиной. Когда ей исполнилось 50, она решила открыть собственное модельное агентство. Мало кто воспринимал затею Дженис всерьез, но она верила в собственные силы. Теперь перед Дженис Дикинсон лежит долгий путь к успеху: ей предстоит основать агентство с нуля, найти перспективных моделей, обучить их и отправить на ведущие подиумы мира.

Полоса, сезон 1
Дата: с 2 октября, по выходным
Время: 21:30 по московскому времени
Золотой берег Австралии. Современный город с небоскребами, казино, ночными клубами, туристами, русской мафией и арабскими шейхами. Детектив Франсис Тулли работает вместе с Джеком Кроссом, самым известным полицейским с юга.

Кино  по выходным

Прерванная жизнь
Дата: 2 октября
Время: 19:00 по московскому времени
После окончания школы у Сюзанны случается нервный срыв и неудачная попытка самоубийства. Родители помещают ее в психиатрическую больницу, где она приобретает новых подруг - патологическая лгунью Джорджину, изуродованную пожаром Поли, Дейзи, пережившую сексуальное насилие, и Лизу, весьма агрессивную девушку-социопатку. Вместе они не раз попадают в запутанные ситуации. Удастся ли Сюзанне вылечиться или она навсегда останется заложницей клиники?

Винтовая лестница
Дата: 10 октября
Время: 19:00 по московскому времени
Элен - красивая, молодая, умная и … немая девушка. Она видела, как убили ее родителей, и с тех пор потеряла способность говорить. Элен начинает работать сиделкой в у богатой, но болезненной Эммы Ворен, в доме, которой находится на отрезанном от остального мира острове. Удивительным образом Элен находит общий язык с Эммой, сменившей уже четырех сиделок до нее. Элен и Филипп, сын Эммы сразу влюбляются друг в друга.

Единственная
Дата: 16 октября
Время: 19:00 по московскому времени
Как узнать, что вы встретили именно того человека, который завоюет ваше сердце? Посмотрите очаровательную романтическую комедию «Единственная», и вы узнаете, как найти и сохранить настоящую любовь. Майкл Блэйк, владелец популярного ресторана в Нью-Йорке, искал свою любовь на протяжении многих лет. Однажды вечером он встречает красивую девушку и моментально влюбляется.

Легенда Зорро
Дата: 23 октября 2010 года
Время: 19:00 по московскому времени
Проведя последние 10 лет в борьбе против несправедливости и жестокости, Алехаднро Де Ла Вега столкнулся с самым большим испытанием в своей жизни - любящая жена Елена выгнала его из дома! Елена подала на развод и нашла утешение в объятиях графа Армана, элегантного французского аристократа. Но Алехандро знает то, чего не знает Елена: на самом деле Арман - зловещий руководитель заговора по разрушению Американских Штатов. Когда брак и страна под угрозой, только Зорро может спасти их, пока еще не слишком поздно.

Почти знаменит
Дата: 30 октября 2010 года
Время: 19:00 по московскому времени
События фильма «Почти знаменит» разворачиваются в 1973 году, золотой эре рок-н-ролла, и рассказывают о приключениях смешного подростка Вильяма. Благодаря случаю, он становится корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и  отправляется по заданию редакции в турне с известной рок-группой, где узнает много нового о взрослой жизни. С помощью очаровательной Пенни Лэйн (Кейт Хадсон) Вильям становится частью группы.

Подробнее о телеканале Sony Entertainment Television

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно