Телеканал ЗВЕЗДА открывает сезон охоты » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал ЗВЕЗДА открывает сезон охоты

Телеканал ЗВЕЗДА открывает сезон охоты

20 сентября 2010

На телеканале ЗВЕЗДА стартует показ двенадцатисерийного художественного фильма «Охота на изюбря».

Охота на изюбря


Захватывающий сюжет, интересные герои и очень известные актёры – всё это сочетается в сериале «Охота на изюбря». Поклонников телеканала ЗВЕЗДА ждёт экранная встреча с любимыми артистами. В фильме снялась целая плеяда кинозвёзд первой величины: Александр Балуев, Екатерина Гусева, Алексей Гуськов, Гоша Куценко, Михаил Ульянов, Дмитрий Нагиев, Марат Башаров, Михаил Ефремов, Андрей Краско и Евгения Добровольская.

Действие фильма происходят в 1997 году. Крупный металлургический комбинат города Ахтарска возглавляет опытный руководитель Вячеслав Извольский. Завод – единственное крупное предприятие в нищей области. Комбинат процветает, и наложить лапу на доходы завода не терпится многим. Неприятности не заставляют себя долго ждать. Происходит ЧП: похищен генеральный директор московского филиала предприятия Николай Заславский. В Москву для выяснения обстоятельств дела вылетает начальник Службы безопасности Денис Черяга. С этой неприятной истории и начинается долгое противостояние ахтарского металлургического завода и московского банка "Ивеко"…
Сериал «Охота на изюбря» будет идти в эфире с 20 сентября по 7 октября. Фильм займёт традиционную для отечественного кинопоказа на телеканале ЗВЕЗДА эфирную позицию – слот на 22:30 ежедневно с понедельника по четверг.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно