Анонс телеканала Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала Animal Planet

Анонс телеканала Animal Planet

12 ноября 2009
Анонсы передач Animal Planet 23 – 29 ноября 2009 года

Полиция Хьюстона - отдел по защите животных: Аппалуза
Посмотрите, как сотрудники особого подразделения полиции помогают животным, попавшим в беду. Чарльз Йентцен спасает от голодной смерти нескольких истощенных лошадей, питавшихся грязью, чтобы выжить. А две кобылы пытаются добыть молоко для своих новорожденных жеребят.
Понедельник 23 ноября 21:55

Собаки-полицейские: Собачья сила
На страже закона стоят не только люди, и собаки порой могут то, что человеку не под силу – ведь ничто не заменит острого собачьего нюха и не менее острых клыков. Посмотрите, как офицер МакАльпайн со своим псом Чертом преследует двух подозреваемых в ограблении. После бегства преступника из машины пес Джуда усердно ищет в ней накротики и оружие -и находит их!
Вторник 24 ноября 21:00


Планета Земля: серия 1 / Премьера
"Планета Земля" - самый дорогой документальный сериал, который когда-либо был отснят. Он рассказывает о красоте природы нашей планеты и ее обитателях - диких животных. В числе прочего зрители увидят потрясающие съемки крупнейшей популяции обезьян шимпанзе в мире, невероятные кадры, представляющие китов-горбачей и даже неуловимую тибетскую лисицу. Используя технологии, обеспечивающие высокую четкость изображения, авторы фильма не оставляют без внимания ни один уголок на Земле. Удивительный метод цейтраферной киносъемки позволит зрителям стать свидетелями эволюции окружающей среды на протяжении тысячелетий, а прекрасная компьютерная графика поможет увидеть то, что осталось за кадром.
Среда 25 ноября 21:00

Белые медведи: по тонкому льду
Белый медведь – самый большой и сильный хищник на планете, но и этим грозным животным приходится бороться за выживание. Против них – суровая природа, где не так легко найти пищу, и и з-за нехватки пропитания многие белые медведи не доживают до взрослого возраста.
Четверг 26 ноября 18:10

Дело мастера боится: Экологи
Собачьи парикмахеры заботятся о чистоте окружающей среды - для стрижки собак они используют необычные машинки, которые позволяют экономить электроэнергию. Но понравится ли такая техника их подопечным?
Пятница 27 ноября 21:00

Африканские аутсайдеры
Проследите за судьбой трех животных - аутсайдеров. Им приходится бороться за выживание еще отчаяннее, чем остальным представителям вида - и все из-за того, что они другого цвета! Как ни крути, белой вороной быть нелегко – даже если ты не ворона!
Суббота 28 ноября 13:35

Экстремалы: Диетчики

Познакомьтесь с десяткой самых удивительных приверженцев диеты в дикой природы. Одни могут не есть годами, другие живут без воды, а третьи вообще постоянно пребывают в шаге от голодной смерти!
Воскресенье 29 ноября 14:30


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно