Начинается юбилейны сезон "Битвы экстрасенсов" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Начинается юбилейны сезон "Битвы экстрасенсов"

Начинается юбилейны сезон "Битвы экстрасенсов"

9 сентября 2010

На канале ТНТ в этом сезоне вновь будут проводиться состязания различного толка магов, чародеев, прорицателей, ясновидцев, целителей и лиц, таковыми себя считающих, с целью выяснить, кто же из них самый сильный.


Это будет уже 10-й сезон телепередачи «Битва экстрасенсов». Всё лето авторы программы собирали по России всяких кудесников и прорицателей. Они даже побывали в Сибири и Алтае. Оказалось, что провинциальная Россия богата такими самородками с паранормальными способностями.

Всего было опробовано в кастинге около тысячи человек. Жёсткий отбор прошли 130 претендентов, которые и будут бороться в будущем сезоне за звание лучшего из лучших в Москве. Уже очень скоро любители чудес смогут насладиться новыми волшебниками — 24 сентября состоится первая битва. Ведущим шоу, как и в прошлом году, будет популярный артист Марат Башаров.

www.eurosmi.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно