Премьера нового реалити-шоу «Тур без купюр» на Муз-ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера нового реалити-шоу «Тур без купюр» на Муз-ТВ

Премьера нового реалити-шоу «Тур без купюр» на Муз-ТВ

8 сентября 2010

Как проехать по Европе с минимальной суммой денег в кармане.


Реалити-шоу «Тур без купюр» предлагает новый подход к реалистичности: участники шоу – влюбленные пары, вооружившись любительской камерой, сами снимают каждый эпизод своих невероятных приключений. Удивительное дело: начиная смотреть шоу как простые зрители, мы постепенно оказываемся вовлечены в перипетии самых интересных событий. Мы становимся настоящими участниками удивительного путешествия по самым живописным местам Европы.

В шоу участвуют специально отобранные пары, которые готовы покинуть уютные квартиры и, имея лишь небольшую сумму денег, отправиться в невероятное и безрассудное путешествие по европейским городам. Рассказ о приключениях каждой пары ведется от первого лица – ни ведущего, ни выхолощенного монтажа – только комментарии участников. Герои должны подобрать оптимальный маршрут: чтоб и денег не растратить, и интересные места посетить. Затем в формате видеодневника описать, какие достопримечательности повидали, с кем познакомились, сколько потратили на необходимые вещи, а сколько удалось выкроить для развлечений. Пара, чье путешествие будет самым захватывающим, получит возможность поехать в Японию!

Впервые шоу оказывается не только интересным, но и невероятно полезным! Сколько раз мы хотели отправиться в тур по Европе, но не решались: то денег жалко, то не можем решить, куда поехать. Теперь каждый может совершить недорогое и увлекательное путешествие, вооружившись видеодневниками наших смелых первопроходцев.

«Тур без купюр»: с понедельника по четверг в 19:15 на Муз-ТВ.

www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно