«ВайТ Медиа» приступила к съемкам сериала «Улики» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «ВайТ Медиа» приступила к съемкам сериала «Улики»

«ВайТ Медиа» приступила к съемкам сериала «Улики»

9 сентября 2010
Москва, 8 сентября. Группа компаний «ВайТ Медиа» (WeiT Media) объявляет о том, что приступила к съемкам двадцатисерийного сериала «Улики» для телеканала ДТВ.

«Улики» - адаптация итальянского детективного сериала  «RIS – Delitti Imperfetti» производства одной из крупнейших национальных компаний Mediaset. «RIS – Delitti Imperfetti» шестой год пользуется неослабевающей популярностью на родине. В 2010 году в эфир телеканала «Canale 5» вышел уже шестой сезон этого сериала. Российская версия – четвертая по счету, прежде сериал успешно адаптировали для французского, немецкого и испанского телевидения.
В сериале принимают участие Евгений Воловенко, Юлия Шарикова, Михаил Дорожкин, Дмитрий Исаев, Диана Морозова, Андрей Андреев и другие. Режиссеры-постановщики - Олег Филиппенко и Сергей Щугарев.
«Детективный сериал уже много лет остается одним из самых популярных телевизионных жанров во всем мире. Зрительский интерес к таким проектам очень высок и в России: доля остросюжетных фильмов и программ на российских телеканалах с каждым годом растет. Для нас сериал «Улики» станет первым опытом работы в этом жанре. Он идеально вписывается в новую концепцию телеканала ДТВ, который сейчас делает ставку именно на детективные фильмы и программы отечественного производства. Эта стратегия уже оправдала себя, обеспечив телеканалу рост доли и доходов. Поскольку в планах ДТВ увеличение затрат на закупку российского контента, мы не ограничимся одним телесериалом и сейчас разрабатываем для телеканала новые продукты», - рассказывает генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Тимур Вайнштейн.
«Улики» - это сериал, рассказывающий о работе Федеральной Криминалистической Службы (ФКС) - специального отдела при министерстве внутренних дел. В наши дни преступники вооружены всеми возможными технологиями, поэтому обычной следовательской практики подчас недостаточно. ФКС оборудована по последнему слову техники – по сути, это большая криминалистическая лаборатория, позволяющая проводить судебно-медицинские экспертизы любой степени сложности.
В отличие от классических криминальных сериалов,  «Улики» делают акцент на научных аспектах расследования преступлений. Реконструкция убийства происходит по мере сбора и анализа улик с места преступления, а гипотеза, которую строят следователи, показана через серию флэшбэков: благодаря им кусочки головоломки складываются в единую картину, и преступления раскрываются. Решающей может оказаться любая мелочь, которая легко ускользнет от внимания обычного следователя: след подошвы или марка бензина могут сыграть ключевую роль в раскрытии преступления и поимке преступников.
Сюжетная линия, проходящая через все серии, – поиски «Бомбиста», преступника, который делает микробомбы и прячет их в разнообразных предметах. С самого начала «Бомбист» пытается устранить начальника ФКС Андрея Жукова. Но не только поиски преступников объединяют людей Жукова - между членами команды возникают и развиваются романтические увлечения, в их личной жизни происходит множество драматических событий.
Съемки продлятся до 5 ноября.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно