Анонс передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Animal Planet

Анонс передач Animal Planet

5 ноября 2009
Анонс телеканала с 16 по 22 ноября 2009 года

Рай для шимпанзе: Тони на волосок от смерти / С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься!
Познакомьтесь с очаровательными приматами из Анголы. У Тони и Сампы, привезенных из Африки, заканчивается период карантина. Им пора налаживать отношения с другими шимпанзе. Пройдет ли церемония знакомства гладко? Между тем, в Анголе Юджин спасает двух малышек шимпанзе, Лили и Сьюзи. Однако странная инфекция, обнаруженная у Сьюзи, может провалить всю операцию.
Понедельник 16 ноября 21:00

Акульи психоаналитики
Как известно, акула – существо загадочное, знаменитое и красивое. «Хищники Блу Уотер» спрашивают, могут ли акулы думать, общаться или даже обладать индивидуальным характером? Ответ ищите в одночасовом фильме «Акульи психоаналитики».
Вторник 17 ноября 23:45

Китовые войны: Наблюдение за пустынным берегом
Варварский китобойный промысел до предела сократил популяцию китов. Однако несмотря на законодательные ограничения, истребление морских млекопитающих продолжается. Познакомьтесь с командой «Морского дозора», которая пытается защитить исконных обитателей океана. Когда "Юсин 3" пытается перевезти убитого кита на "Ниссин Мару", капитан Уотсон пытается преградить ему путь. В результате происходит столкновение.
Среда 18 ноября 21:00

Приключения Остина Стивенса: Леопарды-людоеды
Познакомьтесь с отважным фотоанималистом Остином Стивенсом, который рискует жизнью, чтобы сделать уникальные кадры редких животных. В этой серии Остин отправится в Южную Африку на поиски леопардов. Этих представителей семейства кошачьих считают людоедами, но Остина это не остановит – он все равно постарается их выследить.
Четверг 19 ноября 21:00

Дело мастера боится: Внешнее сходство
В этой серии участники конкурса на звание лучшего грумера трудятся в салоне, пытаясь придать собакам сходство с их хозяевами. Однако решение одного парикмахера навсегда меняет правила игры.
Пятница 20 ноября 21:00

Дикие и опасные: Шокированный слон / Хвостом по голове
Программа «Дикие и опасные» продолжает знакомить вас с самыми невероятными видео. Посмотрите про неожиданные и зачастую опасные встречи с дикими животными. В этих сериях вы увидите, как люди помогают слону освободить хобот от электрического провода и вызволяют из капкана белого медвежонка. В следующей серии кит-горбач ударяет по голове кинооператора-океанографа своим мощным хвостом. Во время игры в поло начинается паника, когда лошадь сбрасывает жокея на землю.
Суббота 21 ноября 21:00

Самые невероятные на Animal Planet: Талантливые питомцы
Посмотрите, какими разными бывают домашние питомцы. В этой серии вы познакомитесь с самыми талантливыми из них – кошкой-ныряльщицей, золотой рыбкой-футболисткой, попугайчиком-танцором и белкой, катающейся на водных лыжах.
Воскресенье 22 ноября 22:50


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно