Анонс передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Discovery Channel

Анонс передач Discovery Channel

5 ноября 2009
Анонс  телеканала с 16  по 22 ноября 2009 года

Выжить любой ценой: Человек и дикая природа: приключения Беара
Посмотрите, как бессменный ведущий шоу Беар Гриллс демонстрирует техники выживания в разных экстремальных условиях. Вы узнаете, чем питаться, если вы оказались в самых суровых условиях в мире? Беар Гриллс расскажет, как обойтись тем, что дала природа, и не умереть от голода.
Понедельник 16 ноября 22:00

Мега-стройки: Большая нефтяная вышка
В этой серии «Мега-строек» вы увидите строящиеся полупогруженные нефтяные платформы. Гигантские сооружения возводятся на верфи в Норвегии. Каждая из платформ весит 71 000 тонн и должна выдерживать самые тяжелые метеоусловия.
Вторник 17 ноября 20:00

Молниеносные катастрофы: Серия 25
Посмотрите программу, посвященную катастрофам. Ее ведущий Рон Питтс покажет новые видео, объединенные общей идеей: страшнейшая катастрофа может произойти в долю секунды. Вы увидите, как парашютист попадает в водопад, вертолет падает в воду, а гоночный катер терпит аварию на скорости 320 км/ч.
Среда 18 ноября 23:00

Вершина злодейства: Ревность
Для предотвращения жестоких убийств криминалистам необходимо понять их природу, выяснить, какие мотивы движут преступниками и что отличает обыкновенного человека от убийцы. В этой серии доктор Стоун анализирует любовь и выясняет, как ревность приводит к убийству. Преступления, совершенные, в порыве страсти, говорят о том, что любовь - действительно страшная сила.
Четверг 19 ноября 21:00

Как это работает: Тракторокосилки, Строительные уровни/ Хот-доги/ Шлифовальные камни/ Наждачная бумага

Программа «Как это работает» рассказывает об эволюции предметов, которыми мы пользуемся каждый день. В новых сериях вы узнаете о садовых тракторах, хот-догах, шлифовальных камнях и наждачной бумаге.
Пятница 20 ноября 19:00

Единственный выход: В ледовом плену, Долгий путь вниз
Познакомьтесь с иллюзионистом и каскадером Джонатонам Гудвином, который участвует в новых и новых рискованных трюках. В этих сериях Гудвин встретится со страшным холодом, когда его свяжут с ног до головы и поместят в контейнер, наполненный водой. Кроме того, он посетит ледяной дом и бросит вызов гравитации, прыгая с трамплинов и взлетая в воздух на девять метров.
Суббота 21 ноября 23:00

Разрушители легенд: Врезался и сгорел
Команда «Разрушителей легенд» продолжает проверять на прочность мифы, стереотипы и городские легенды. В этой серии харизматичные ведущие – специалисты по спецэффектам Джейми Хайнеман и Адам Севидж – проверят голливудский миф: правда ли, что автомобиль, потерявший управление, обязательно куда-то врезается и сгорает?
Воскресенье 22 ноября 20:00


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно