Горячие новости канала "ТНТ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Горячие новости канала "ТНТ"

Горячие новости канала "ТНТ"

1 сентября 2010

Новости проектов  канала "ТНТ".

ДОКТОР БЫКОВ ИЗ «ИНТЕРНОВ» НА ТНТ ПРИДУМАЛ ОЧЕРЕДНУЮ ГАДОСТЬ!

Иван Охлобыстин, исполнитель роли доктора Быкова   в сериале «Интерны», новые серии которого стартуют на ТНТ 6 сентября,  забрал домой со съемок подопытную крысу.
Во время съемок нового сезона «Интернов», который ТНТ будет показывать с 6 сентября, Охлобыстин обзавелся новым домашним животным. По сценарию одной из новых серий интерн Левин приносит в больницу лабораторных крыс для опытов. Одна из крыс так приглянулась Охлобыстину, что он забрал ее к себе и назвал Гадостью.  «…Она реальная гадость, невероятно отвратительная! – рассказывает исполнитель роли доктора Быкова. - В одной из серий Быков спасет крысу от интернов и будет везде носить ее с собой. А Кисегач его будет спрашивать: «Ну зачем ты эту гадость, эту мерзость с собой носишь?» А он будет  говорить: «Дааа! Гадость! Но она такая противная, что ее любить кроме меня никто не сможет! Как и в твоем случае, кстати!» Мне крысу эту, даже при том что она гадость невероятная, трогать было не противно. Я к грызунам равнодушен. Я ее домой принес после того, как мы серию сняли. Они недолго живут, она уже через 3 года сдохнет, а пока пускай у меня живет.».
Помимо крысы у Охлобыстина дома обитает еще один зверь – шиншилла. Раньше шиншилл было две, но один из них проявил дурной нрав и был отправлен обратно в зоомагазин. «Остался только добрый и славный шиншилла. Он склонен к размышлениям, долго сидит, смотрит в одну сторону, потом поменяет позу. Легко на руки идет. Очень общительный зверь,» - говорит Иван. – «Но крыса Гадость, которая к нему в компаньонки попала, все-таки удивительно отвратительная. Действительно гадость. Очень смешно, когда детям говоришь: «Дети, Гадость в клетке?». А они: «Да, папа, Гадость в клетке.». – «А вы, гады, ей воды дали?». - «Да, дали Гадости воды!».
Как вела себя Гадость на съемочной площадке, смотрите с 6 сентября в 20.00 на ТНТ.
 
ВИКТОР ЛОГИНОВ СТАЛ КОРОЛЕМ ГЕНДОСТАНА
Из новых серий «Счастливы Вместе»  зрители ТНТ узнают, что  в небольшом, но могущественном государстве Гендостан новый король! Им стал простой продавец обуви из Екатеринбурга Гена Букин в исполнении актера Виктора Логинова. Правда, совсем ненадолго: оказалось, что без королевства решать семейные проблемы куда проще. 
«В новом сезоне Гена станет видным государственным деятелем, изменит жизнь города к лучшему, и заодно построит в Екатеринбурге Диснейленд. А Даша хотя и попытается уйти от Гены, останется по-прежнему с любимым», - раскрывает секреты нового сезона Виктор.
Сценарии новых серий написаны отечественными сценаристами. По словам актеров, это очень облегчило им работу над съемками и принесло массу удовольствия. «У проекта появился собственный язык, юмор, а у нас появилась возможность творчества», - говорит актриса Наталья Бочкарева. А остальные актеры уверяют, что никогда на съемках столько не смеялись.
Посмеяться вместе с ними можно на канале ТНТ  с 13 сентября каждый день ровно в 19-00.

«ШКОЛУ РЕМОНТА» НЕ ПУСТИЛИ В ПРИЛИЧНЫЙ ДОМ
В новом сезоне бригада «Школы ремонта» на ТНТ отремонтирует террасу Дмитрия Торбинского - футболиста  клуба «Локомотив Москва». О съемках в доме Трбинского договаривались почти  месяц,  но в результате основная часть работ проходила на улице.  «Нас не пустили  в приличный дом!» - шутили ведущие, а в это время бригада реализовывала стильный и оригинальный проект дизайнера.
Вопрос освещения дизайнер Максим Рубцов  решил крайне оригинально: светильники вмонтированы в пол по всему периметру террасы. Кроме того, источниками света являются расставленные повсюду тумбы, которые можно использовать как столы или стулья.
«Я даже не ожидал, что террасу можно превратить  в  стильное, современное пространство. Теперь придется весь дом подтягивать до этого уровня», - радовался хозяин дома.
Максим Рубцов остался  доволен результатом: «Здорово,  что и идеи, и их воплощение  хозяева дома оценили!» Максим приехал  в Москву относительно недавно. До этого он работал дизайнером по интерьерам и телеведущим в родном Нижнем Новгороде. Но в какой-то момент город перестал отвечать амбициям Максима, и он решил переехать в столицу. В Москве  ему удалось совместить и профессию дизайнера, и увлечение телевидением. « Школа ремонта»  - это  школа не только для зрителей, но и для дизайнеров. Здесь нет права на ошибку, ведь  за 72 рабочих часа мы должны сделать полноценный ремонт».

ВИКТОР ЛОГИНОВ ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ
Виктор Логинов в этом году провел отпуск в Болгарии. Актер настолько хорошо отдохнул, что забыл в Болгарии не только все свои документы, но и ключи от московской квартиры.
«Я приехал из аэропорта и обнаружил, что забыл ключи от дома. В результате из самых теплых  вещей,  которые были у меня в рюкзаке, я нашел только кеды, спортивные брюки, и мятую майку. В них я и бегаю уже несколько дней», - поделился Виктор Логинов.
Близкие Виктора  до сих пор отдыхают в Болгарии: тесть, теща, жена и сын, недавно там были дочка и сестра.  Так что идея собрать всю семью под одной крышей, неоднократно озвученная актером, наконец-то получила реальное воплощение. «Я наслаждался каждым днем, проведенным с семьей. Мы запускали вертолеты, самолеты, воздушных змеев. А самым значимым событием для меня стало то, что я научил сына плавать! Ему сейчас 3 года и 9 месяцев, но он уже замечательно держится на воде и вовсю ныряет», -  вспоминал актер отпуск  в ожидании ключей.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно