RWS и «ВайТ Медиа» приступают к съемкам сериала «Немного не в себе» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » RWS и «ВайТ Медиа» приступают к съемкам сериала «Немного не в себе»

RWS и «ВайТ Медиа» приступают к съемкам сериала «Немного не в себе»

31 августа 2010

Москва, 31 августа. Компания «Всемирные Русские Студии» и Группа компаний «ВайТ Медиа» (WeiT Media) приступили к съемкам двенадцатисерийного сериала «Немного не в себе».


В фильме снимаются: Евгения Добровольская, Алексей Макаров, Светлана Иванова, Ольга Тумайкина, Татьяна Орлова, Тимофей Каратаев, Екатерина Васильева, Екатерина Дубакина, Дмитрий Шаракоис, Роман Хардиков и другие. Режиссер фильма – Флюза Фархшатова. Сценарий написан Анастасией Касумовой и Екатериной Половневой.
 Сериал «Немного не в себе» будет снят в очень востребованном, но редком для нынешнего времени жанре - жанре лирической комедии, в лучших традициях тонкого ситуативного, «английского», юмора, где многое зависит от правильно выбранной и переданной интонации.

Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит одновременно двух женщин - жену Людмилу и свою коллегу, юную красавицу-стюардессу Ирину. Однажды Ирина, которую перестает устраивать исключительно роль любовницы, загадывает желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с Михаилом. И вот, вследствие произошедшей автомобильной аварии, мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом – Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Теперь женщины волей-неволей
вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься «немного не в себе»? Теперь единственное желание обеих женщин, как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны  и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.

По сюжету достаточно большое количество сцен происходит в аэропорте и на «рабочем месте» главного героя Михаила, поэтому первый же съемочный день начался в настоящем самолете, на подмосковном аэродроме «Внуково». А роль аэропорта сыграет  главный корпус другого столичного воздушного порта - «Шереметьево».
Съемки будут продолжаться до конца ноября.

Компания «ВайТ Медиа» образована в августе 2009 года известным продюсером Тимуром Вайнштейном и включает в себя три компании: «ВайТ Шип Филмз» (WeiT Ship Films), занимающуюся производством игровых фильмов, «ВайТ  Айленд Продакшн» (WeiT Island Production), работающую в сегменте документального и телевизионного кино и «Вайт Фалкон Контент» (WeiT Falcon Content), отвечающую за направление new media .
В феврале 2010 года компания «ВайТ Медиа» заключила стратегическое партнерство с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм компанией Endemol, в рамках которого Endemol стала владельцем контрольной доли «ВайТ Медиа».

ЗАО «Всемирные Русские Студии» входит в структуру ОАО «Система Масс-медиа» и является одной из крупнейших  частных  кинокомпаний на отечественном рынке в области продюсирования и распространения телевизионного контента, а также  предоставления сервисных услуг. Существует с 1998 года. К 2010 году RWS реализовала сотни теле- и кинопроектов, в том числе − 20 международных. Компания владеет 2 киностудиями – в Москве и Санкт-Петербурге. Их площадь составляет более 22 тыс. кв. м. Выручка компании в 2009 году составила более 1,6 млрд.руб.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно