Мистические эксперименты АМЕДИА » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мистические эксперименты АМЕДИА

Мистические эксперименты АМЕДИА

31 августа 2010

Компания АМЕДИА приступила к съемкам «пилота» сериала с рабочим названием «Интернат». После того, как материал будет готов, он пройдет испытание фокус-группой. По сути, судьбу и развитие сериала определит сам зритель. Схема, которая стала нормой для западного кинопроизводства, только начинает использоваться в России.

«Схема, на первый взгляд, кажется более дорогостоящей, чем традиционная. Но она предназначена для того, чтобы экономить деньги и делать производство и эфир более эффективным, - говорит президент компании АМЕДИА Александр Акопов. – Производство «пилотов» - это симптом зрелого рынка, на котором вращается большой объем денег. Борьба за качество продукции перешла в новую фазу. Сериалы умеют снимать многие, предсказать их успех достаточно сложно, поэтому со временем будут внедряться все новые и новые схемы для того, чтобы убедиться, что проект хороший еще до того, как он попадает к массовому зрителю».
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки.  По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди.  Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.
В проекте участвуют молодые киноактеры, которые снимались во многих известных современных фильмах. Среди них Павел Прилучный («На игре», «На игре 2. Новый уровень»), Татьяна Космачева («Фобос. Клуб страха», «Провинциалка»), Марина Петренко («На игре», «На игре 2. Новый уровень»), Алексей Коряков («Аннушка», «Пассажирка»), Антон Хабаров («Братаны 3», «Братаны 2»).
«Это необычный сериал, он не похож на те, которые сейчас идут на нашем телевидении. В нем много загадок, интриг, много «детского волшебства». Он рассказывает о тех страхах и переживаниях, которые у каждого были в детстве.  Я снова играю антигероя. Хорошая интересная роль», - рассказывает актер Павел Прилучный.
Вместе с молодыми актерами снимаются настоящие метры кинематографа, например, Татьяна Васильева.
«Конечно, в моем возрасте мистические фильмы нервы уже не щекочут. Но поскольку эта тема очень интересна в детстве и в ранней юности, думаю, сериал будет иметь успех у молодежи. Ну а я буду думать о роли, о характере. Я очень постараюсь сделать мою героиню неожиданной, чтобы в ней была загадка, которую сразу разгадать было невозможно»,
- рассказывает Татьяна Васильева
Снимает «Интернат» молодой режиссер Олег Ассадулин, известный в России как создатель модного мистического триллера «Фобос. Клуб Страха».
«Меня поразила уникальная смесь жанров в этом сериале, - говорит Олег Ассадулин, - в нем есть и мелодрама, и драма, и мистика, и детектив. Очень здорово закручен сюжет. Я считаю, что авторам удалось создать крепкую историю. Было невозможно не влюбиться в материал, что я и сделал».
«Пилот» сериала «Интернат» снимается для телеканала СТС.


Авторы сценария: Екатерина Сазонова,                                       
Алла Максименко, Лусинэ Мартиросян                                                                                                     
Режиссер-постановщик: Олег Ассадулин                               
Оператор-постановщик: Виталий Абрамов                      
Художник-постановщик: Екатерина Ковынева              
Исполнительный продюсер: Андрей Резник                    
Сопродюсер: Татьяна Беличенко                                        
Продюсеры: Александр Акопов,                                                      
Наталия Шнейдерова
Жанр: мистическая драма                                                         
Хронометраж: 72 минут

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно