Комедийный сериал «Любовь на шестерых» стартует на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Комедийный сериал «Любовь на шестерых» стартует на MTV

Комедийный сериал «Любовь на шестерых» стартует на MTV

30 августа 2010
Любимая тема всех журналов и газет в рубрике «Психология» – кризис 30-летних. Про это до сих пор четко не сформулированное явление пишут часто, усердно и даже с какой-то маниакальной страстью. Про так называемое поколение 30-летних снимают сериалы, кино и пишут книги. Эта тема вообще будоражит умы жителей нашей планеты сильнее всего остального.

Телеканал MTV Россия покажет в новом сезоне комедийный сериал «Любовь на шестерых». История про шестерых друзей, каждому из которых около 30 (плюс-минус года два). Все они круто и цепко повязаны близкими контактами первой степени, взаимным нытьем по поводу того, другого, третьего и, конечно, крепкой дружбой, которая лучше всякого прозака спасает их от отчаяния, депрессии и суицида. На протяжении всего сериала три молодых мужчины и три молодых женщины рассказывают об одних и тех же ситуациях, только в разной тональности. Состояние героев можно кратко описать так: уже порядком устали, но еще не окончательно. Оставшиеся силы тратятся на поиски локальных приключений сексуального характера и попытки хоть как-то развлечь себя в условиях унылой городской среды.

Британский «Любовь на шестерых» часто сравнивают с американским сериалом «Друзья». Только в первом случае характеры героев сложнее и капризнее, а шутки острее и циничнее. Сценарий одного из самых успешных сериалов британского телевидения написал Стивен Моффат. Возможно, на выходе продукт получился столь талантливым и успешным из-за того, что Стивена вдохновили на написание сценария его отношения со своей женой Сью Вертуэ, которая впоследствии и выступила продюсером сериала.

 
Страна: Великобритания
Оригинальное название: Coupling
Хронометраж: 30 минут
Компания: Hartswood Films

 

Сериал «Любовь на шестерых» на MTV Россия по будням в 23:00


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно