Новый сезон на музыкальном телеканале RU.TV! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон на музыкальном телеканале RU.TV!

Новый сезон на музыкальном телеканале RU.TV!

27 августа 2010

С приходом осени встречайте новый сезон на вашем любимом музыкальном телеканале RU.TV! Вас ждут сюрпризы, а также обновленные версии программ «Хип-хоп чарт», «Дембельский альбом» и «Ди-версия»

 
«Хип-хоп чарт». Программа стала выходить в эфире RU.TV совсем недавно, но, несмотря на это, уже уверенно чувствует себя среди основных хит-парадов телеканала, пользуясь большим спросом у зрителей. Хип-хоп музыка быстро развивается,  и на адрес телеканала RU.TV все больше и больше приходит заявок на клипы rnb-исполнителей. Именно поэтому с нового сезона «Хип-хоп чарт» из     5-ки превращается в 10-ку. Зрителей ждет еще больше любимых клипов, а MC Десюк представит самых резких и четких хип-хоп исполнителей недели. Читать не вредно! Эфир: по субботам в 17:00, повторы – в воскресенье в 13:00 и в среду в 12:00.

«Дембельский Альбом». Ви-джей Алиса Селезнева получает такое огромное количество писем от солдат, что часового формата программы стало не хватать, чтобы вместить в эфир все их любимые клипы. Поэтому с сентября программа становится двухчасовой. Письма от солдат и для солдат присылайте на адрес электронной почты soldat@rr.ru. Маршируйте веселее, служивые!
Эфир: по воскресеньям, в 10:00.

«Ди-версия». В новом сезоне проект становится танцевальным хит-парадом. Теперь по субботам программа выходит в 23:00 для разогрева тех, кто собирается в клуб. А в понедельник утром повторяется для желающих танцевать и дальше. Ведущий программы - Игорь Кокс – знает, где лучшие тусовки. Еще не остывшие танцевальные хиты Игорь будет приносить прямо из клуба и вместе с телезрителями выбирать из них лучшие! Танцуем по-русски!
Эфир: по субботам в 23:00 и понедельникам в 10:00.

Кроме того, с 1 сентября телеканал RU.TV представит в своем эфире эксклюзивное осеннее оформление, созданное в Голландии. Так что волны ярких красок и креативных идей гарантированы!

В новом сезоне также смотрите уже полюбившиеся вам передачи:

«Стол заказов». Телеканал RU.TV исполняет все музыкальные заявки телезрителей. Здесь каждый сможет найти угощение по вкусу и пообщаться с любимыми звездными гостями в прямом эфире.
Эфир: по будням дням с 14:00 до 17:00.

«10 парней». Горячие хиты или горячие парни? А может, горячая девушка? Тогда получайте все и сразу! Еженедельно Алиса Селезнева расставляет по местам лучших перцев российской эстрады в хит-параде «10 парней». Эфир: по  вторникам в 18:00, повторы – по четвергам в 12:00 и субботам в 15:00.

«10 девчонок». Самый длинноногий хит-парад женских клипов на телеканале RU.TV с ви-джеем Максом Орловым. Эфир: по понедельникам в 18:00, повторы – по пятницам в 12:00 и воскресеньям в 15:00.

«Закачаешься». Еженедельно ви-джей Юлика представляет самые модные треки в хит-параде. Пока одни качают головами, а другие бицепсы, настоящие меломаны качают музыкальные хиты. Мелодия звонка или мелодия будильника – решать слушателям.
Эфир: по средам в 18:00, повторы – по субботам в 12:00 и воскресеньям в 17:00.

«Незабудки». Ви-джей Лена Князева предлагает прокатиться с ветерком в музыку прошлого. Когда деревья были больше, небо выше, а дороги длиннее - мы смотрели другие клипы. Пора их вспомнить! Эфир: по понедельникам в 20:20, повторы по средам в 10:00 и субботам в 19:20.

«Супер 10». Еженедельный хит-парад, в котором короли сцены и музыкальные дамы соревнуются за первое место. Телезрители выбирают лучших, а ви-джей Дмитрий Оленин озвучивает результаты.
Эфир: по пятницам в 18:00, повторы – по воскресеньям в 22:00 и понедельникам в 12:00.

«Вечерний флирт». Одинокие сердца, настоящие романтики и герои-любовники флиртуют в прямом эфире программы на телеканале RU.TV. Придумаем вместе, где и с кем провести ближайший уик-энд! Эфир: по пятницам в 21:05.
 
«Тема». Смотрите самые редкие клипы и будьте в теме с ви-джеем Леной Боской на телеканале RU.TV! Слезы, любовь, эрос, мультики, вояж, дуэты - здесь каждый найдет что-то свое.
Эфир: по четвергам в 18:00, повторы по воскресеньям в 20:00 и вторникам в 12:00.

«RU-Новости». Жили-были, на земле русской звезды разные. И летали вокруг них слухи черные, как коршуны лютые! И вот однажды богатырь славный - ви-джей телеканала RU.TV Слава Никитин - открыл народу русскому ручей новостей правды диковинной. Пошла с тех пор молва громкая, что есть программа такая, «RU-Новости» именуется! А увидеть ее можно на музыкальном телеканале всея Руси, что и в царстве заморском смотрят, RU.TV его величают.
Эфир: 1 блок по будним дням в 19:00, повторы в 23:00, 03:00, 07:00 и 11:00. 2 блок – в 21:00, повторы в 01:00, 05:00, 09:00 и 13:00. Итоговый новостной блок - по субботам в 19:00, повтор по воскресеньям в 14:00.

«Каруоке». Надоело петь одному в душе? Тогда подпевайте любимым артистам на телеканале RU.TV. Эфир: по субботам в 20:00.

«Топ-лист». Программа о последних новостях из жизни звезд открывает новый сезон. Надоело слепо верить прессе? Теперь только звезды будут говорить о себе, разоблачать ушлых акул пера и составлять собственные рейтинги. Скажем «нет» провокации и лжи, отвоюем честь звезды вместе с телеканалом RU.TV!
Эфир: по средам в 20:20, повторы по субботам в 14:00 и воскресеньям в 19:00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно