Анонсы передач Discovery Channel и Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel и Animal Planet

Анонсы передач Discovery Channel и Animal Planet

31 октября 2009

Discovery Channel

Выжить любой ценой: Основные принципы

Эксперт-экстремал Беар Гриллс проводит мастер-класс: он рассказывает, как выжить в самых тяжелых условиях дикой природы и выйти к людям. Посмотрите, как можно преодолеть горы, пустыни и болота, справиться с хищниками и найти воду и еду даже в самых безжизненных областях.

Понедельник 9 ноября 22:00

 

Заводские будни: Стекло

Джонни Смит путешествует по самым масштабным промышленым предприятиям Европы. На этот раз он едет в Бельгию – на известняковый карьер, и рассказывает, как делают стекло. Затем Джонни отправляется на верфи и смотрит, как красят огромные корабли – специальной краской, которая защищает корпуса судов от морских паразитов.

Вторник 10 ноября 21:00

 

Молниеносные катастрофы: Серии 45,46,15

В эфире Discovery Channel – сразу три выпуска программы «Молниеносные катастрофы». Вы увидите, как в Италии гоночная машина переворачивается и пролетает в миллиметре от другой, а  военный вертолет теряет управление и падает на палубу эсминца. Затем в кадре - авария на большой скорости: люди и мотоциклы летят в разные стороны, а в цистерны с 60000 литрами нефти попадает молния, в результате чего происходит гигантский взрыв. Это зрелище сопровождается динамичными комментариями ведущего Рона Питтса.

Среда 11 ноября 22:00

 

 

Вершина злодейства: Пристальный взгляд

Для предотвращения жестоких преступлений необходимо понять их природу. В этой уникальной одночасовой передаче убийцы сами рассказывают о своих деяниях. Послушайте истории о самых ужасных преступлениях, а также о том, как правосудие настигло виновных.

Четверг 12 ноября 21:00

        

Искривление времени: Лезвия и вольты

Посмотрите, как высокоскоростная камера создает удивительные картины из привычных нам вещей. Она открывает движения, которые скрыты от наших глаз – посмотрите на режущие лезвия, свободное падение, а также на физика, который работает с напряжением 200 000 вольт.

Пятница 13 ноября 22:00

 

Пятая передача: Серии 1,2

«Пятая передача» рассказывает самые свежие новости обо всем, что касается автомобилей!

Вики берет чемпиона бильярда Ронни О'Салливана покататься на Mercedes C63 AMG и BMW М3, а Джонни старается понять, стоят ли машины дороже, когда их отправляют на металлолом. Тем временем Том отправляется на краш-тест подержанного кабриолета, а Тифф сравнивает Mazda RX-8 и Nissan 350Z.

Суббота 14 ноября 22:00

 

 

Крутой тюнинг 2008: Дорога к SEMA

Райан Фридлингхаус и команда West Coast Customs отправляется в Лас Вегас на выставку SEMA - самую большую выставку-ярмарку в Америке. Мастера представят там свои лучшие творения. Их задача – не только показать крутые тачки, но и найти новых клиентов – а уж знатоков автомобилей там будет хоть отбавляй!

Воскресенье 15 ноября 19:00


Animal Planet

Я не должен был выжить!: В плену у темноты

Посмотрите, как люди пытаются выжить в окружении дикой природы, надеясь только на собственные силы. Молодая пара потерялась в джунглях Амазонке. Разыгралась страшная гроза, а вокруг рыщут хищники. Удастся ли героям невыдуманной истории выбратья к цивилизации?

Понедельник 9 ноября 21:00

 

Мир природы: Исчезнувшие крокодилы фараонов

Крокодилы, жившие в верховьях Нила, божественные животные древних египтян, на сегодняшний день полностью уничтожены. По последним данным, отдельные особи все же могли сохраниться. Исследователи пытаются найти древних гигантских крокодилов – или хотя бы их потомков, чтобы открыть новые секреты эволюции.

Вторник 10 ноября 18:10

 

 

Ветеринары на марше: Серии 4,5

Каждый, кто держит домашних животных, знаком с ветеринарами не понаслышке. Эти люди помогают нашим питомцам оставаться здоровыми – и им порой приходится не легче, чем врачам, которые лечат нас самих. Посмотрите, как работают лучшие ветеринары Великобритании.

Среда 11 ноября 14:30

 

Приключения Остина Стивенса: В тени могучих носорогов

Остин отправляется в Свазиленд на поиски носорогов - могучих и самых опасных представителей африканской фауны. Остин, однако, хочет подобраться к ним поближе, чтобы сделать снимки. Смелости Остину не занимать, но его затея чрезвычайно опасна. Ему приходится применять все свои знания  о повадках этих животных – с переменным успехом.

Четверг 12 ноября 17:15

 

Дело мастера боится: Спасите меня!

Обычно клиентами парикмахерских салонов для собак оказываются лишь породистые особы, но на этот раз вы увидите совсем иную картину. Грумеры  отправляются в собачий приют, чтобы подготовить бездомных бродяжек к выставке, на которой их могут усыновить. Кто из знаменитостей станет их "приемными родителями"?

Пятница 13 ноября 21:00

        

Самые невероятные на "Animal Planet": Диковинные питомцы

В Америке полным-полно необычных и удивительных домашних животных. Трудно представить гигантских грызунов и миниатюрных свинок в роли любимцев, однако хозяева от них без ума. И эти животные порой выполняют потрясающие трюки – смотрите и удивляйтесь!

Суббота 14 ноября 19:10

 

 

Экстремалы: Трансформеры

На протяжении жизни многие животные переживают целый ряд трансформаций. Кто же из них меняет свой облик наиболее кардинально? Познакомьтесь с мимическим осьминогом, который умеет «превращаться» в морскую змею, и посмотрите, как из уродливой гусеницы получается прекрасная бабочка.

Воскресенье 15 ноября 14:30

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно