Группа U2 выступит на церемонии MTV Europe Music Awards » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа U2 выступит на церемонии MTV Europe Music Awards

Группа U2 выступит на церемонии MTV Europe Music Awards

28 октября 2009
Группа U2 примет участие в праздновании 20-летия падения Берлинской стены и выступит перед Бранденбургскими воротами в Берлине 5 ноября. Это грандиозное выступление самой культовой группы планеты станет частью 16-ой ежегодной церемонии MTV Europe Music Awards 2009.

Концерт U2 у Бранденбургских ворот объявлен бесплатным, но количество зрителей ограничено. Билеты на шоу можно получить, зарегистрировавшись на сайтах www.u2.com или www.ema.mtv.ru. Количество приобретаемых билетов ограничено двумя билетами на одного зарегистрированного пользователя. Электронные билеты имеют бар-код и распространяются по принципу «первый пришел – первый получил». В день церемонии билеты будут уже не доступны.
 
MTV EMA 2009


MTV EMA – самое престижное музыкальное событие Европы. В этом году церемонию будут транслировать более чем в 40 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Прямую трансляцию увидят более 1,3 млрд. человек.

Награждение MTV Europe Music Awards 2009 состоится в Берлине, в городе, который дышит музыкой и по праву считается центром всех масштабных европейских фестивалей, концертов и перформансов, в городе, где в 1994 году прошла первая церемония MTV EMA. На этот раз шоу будет частью празднования 20-й годовщины падения Берлинской стены и пройдет с большим размахом. Местом проведения выбрана одна из самых больших концертных площадок Европы – арена O2 World, рассчитанная на 20 тысяч человек.

Артистами, возглавившими лайн-ап, стали U2, Green Day, Леона Льюис, Tokio Hotel, Foo Fighters, Шакира, Роби Уильямс и Джей-Зи.

Приглашение принять участие в церемонии получили Михаил Горбачев и Гельмут Коль.

Номинант от России

В этом году по итогам первого тура общеевропейского голосования впервые в истории Церемонии в финал вышел представитель России – Дима Билан, который претендует на звание лауреата в номинации «Лучший Европейский артист». Голосование продолжается в настоящий момент, и его итоги станут известны лишь во время Церемонии.
 

Трансляция церемонии на телеканале MTV Россия состоится 5 ноября в 23:00.


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно